Перейти к содержимому


За кого бы вы не стали играть?


Сообщений в теме: 31

Опрос: Кем бы вы не стали играть? (24 пользователей проголосовало)

Кем бы вы не стали играть?

  1. Воин (4 голосов [13.33%])

    Процент голосов: 13.33%

  2. Паладин (2 голосов [6.67%])

    Процент голосов: 6.67%

  3. Маг (3 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  4. Шаман (2 голосов [6.67%])

    Процент голосов: 6.67%

  5. варлок (3 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  6. прист (7 голосов [23.33%])

    Процент голосов: 23.33%

  7. хантер (2 голосов [6.67%])

    Процент голосов: 6.67%

  8. друид (3 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  9. рог (4 голосов [13.33%])

    Процент голосов: 13.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#16 kiku

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2008 - 22:12

за магов, паладинов и хантеров пока никто не проголосовал, наверно паладин самый интересный считается

#17 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 03 Апрель 2008 - 10:00

Ну тогда судя по соседнему опросу, за паладинов никто и не играет :-D
А вообще по такому малому числу голосов нет смысла о чем-то судить.

#18 kiku

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 15:37

QUOTE(kapxapot @ 03.04.2008 11:00) Просмотр сообщения
Ну тогда судя по соседнему опросу, за паладинов никто и не играет :-D
А вообще по такому малому числу голосов нет смысла о чем-то судить.

Да уж, серьезно это не воспринимает никто, наверно, но ждем интереса ради найдуться ли нелюбители паладинов и магов.
P.S:Рогуй безоговорочно побеждает всех прочих в схватке нелюбимых классов. Не уж то так скучно им играть...

#19 Gezyrix

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 19:25

Ненавижу картеров. У мене вечные проблемы с маной и агро sad.gif

Лучше хорошего клинка ничего нет, поэтому мой выбор это войн, рога, хант.
У этих товарищей проблем с маной нет.
У моего ханта такая проблема возникала, только тогда, когда я льва брал в качестве пета и много тратил маны на его лечение.

Паладином тоже нравилось играть, правда только соло, в пати меня дико бесило то, что я ни агро нормально собрать не могу, ни ударить, ни вылечить... какой-то недокласс, может конечно на высоких лвлах он себя покажет, но докачаться до них у меня терпения не хватило.

#20 antacid

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 07:43

По-моему паладин чисто пвп клас. А пвп в вове мало развито. Очень обидно...

#21 kiku

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 11:39

Kакая-то игра слов...что мало развито? какой пвп класс? кто? где? в ВОВ? omfg
По теме, я за вара голосовал.

#22 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 04 Апрель 2008 - 13:10

Да ладно, паладин в ПвЕ рулит отлично. Просто его место в группе осознать надо - он класс поддержки, а поэтому не нужно особенно стремиться собирать аггро, дамажить или лечить круче всех (хотя с лечением пал справляется отлично, у меня с этим не было проблем), просто нужно заботиться о группе в меру сил - тут полечить, тут обновить баффы, тут застанить, тут аггро перехватить smile.gif

Gezyrix, "воин" пишется через "и" mad.gif

#23 Helvetios

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Helvetios#2340

Отправлено 15 Май 2016 - 02:41

Hunter ofk
Не то что бы он скучный, или "МАЛАКНОПАЧЕК" – у всех мало кнопочек, но у меня на хантов аллергия.
Ханты с петами на агро, с таунтами, с аспектом, бэкджамп с платформы, бараш на пол инста, ХАНТ ТЫ ЧО ТАМ ВСТАЛ, А У НЕГО ЖЕ ТРИНЯ!!1
Во время прокачки, когда им пытаешься объяснить что "СУКА выруби агро пету, ПОЖАЛУЙСТА", получаешь в ответ либо "чо вырубить? я из деревни", либо "он те не мешает". МЕШАЕТ, КУРВА!
В актуал инстах такой же пздц частенько, еще приплетется божественный ШКВАЛ, вот как по заказу всегда – в самую толпень не с агриных мобов. Всегда мечтал потанчить весь инст, спасибо.
Аспекты это вообще отдельный анус... ВБГ – то бишь нынче Ашран – обязательно, ну вот ОБЯЗААТЕЛЬНО найдется зелёненьки перец с аспектом. Миллион говна в чате, поиск виновника, ливы и истерки. И смешно, а вроде стул плавится начинает.

В общем да, у меня психологическая травма из-за этого, теперь не могу ими даже играть.
"Грамотный хант бэкджампит сразу в слайм" (С) – один пугохант выдал перед Архи, прям врезалось в память. Кстати хант был правда хороший.
Не все ханты такие говнюки, лично знаком с адекватными, годными, но т.к. хантов много, очень много, самый популярный класс, то и концентрация зелёных идиотов большая.

#24 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 16 Май 2016 - 09:41

Сам не любил ханта долгое время и думал, что не буду им играть. Но не из-за подобных заморочек, а потому что не хотелось с петом возиться. Но потом поиграл за ханта и он стал моим последним мейном, которым и рейдил, и до 100 уровня докачал и т.п. :)

#25 Riazarre

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 62 сообщений
  • Rial#21266

Отправлено 16 Май 2016 - 13:18

Охотник это ужас.
Последний раз играл им во времена ЛК, но забитые панельки меня быстренько спугнули.
Дайте мне 3-х кнопочного полодина!

#26 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 16 Май 2016 - 13:30

Охотник массовый, да. Аутистов много. Сама на дух не переношу 75% хантов. Особенно казуальных, которые про агро пета не знают, баррашем пользоваться не умеют...

А насчет числа кнопок — сейчас у всех одинаково. Что у паладина, что у ханта, что еще у кого.

#27 Riazarre

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 62 сообщений
  • Rial#21266

Отправлено 16 Май 2016 - 14:43

А что будет в Легионе?
Я до сих пор не понимаю, как теперь за ДЦ хилить...

#28 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 17 Май 2016 - 22:24

Просмотр сообщенияRiazarre (16 Май 2016 - 14:43) писал:

А что будет в Легионе?
Ну я тестила ток ханта: мм интересный, но теряет всю свою подвижность, как следствие - подвижность. БМа просто изуродовали. 2 кнопки, весь дамаг от пета, которым и управлять особо прикола нет.

#29 Helvetios

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Helvetios#2340

Отправлено 20 Май 2016 - 22:23

Просмотр сообщенияRiazarre (16 Май 2016 - 14:43) писал:

А что будет в Легионе?
Я до сих пор не понимаю, как теперь за ДЦ хилить...

ДЦ вообще весёлый будет видимо, не знаю по поводу играбельности, но получается такой хил-садомазохист, в лучших традициях Пристов-Отрекшихся :D
Теоретически хил который может убить союзника, вот это я понимаю концепт! Второй хил, после хпала, которого затестчу ... Если, конечно же, получу ключик ...

Как я вижу его:

У нас отобрали почти все директ-хилы, оставили щит.
Основной механизм хилинга это Atonement – Искупление, бафф висит 15 секунд, лечит 40%+мастери от нанесенного дамага.
Добавили Plea – маленький инстант-хил, Radiance – клив-хил на 3 цели, Shadow Mend – садомазо-хил.
Shadow Mend работает так – сильно хилит (700% спд), но потом начинает дамажить по 1/20 полученного хила раз в сек. до тех пор пока цель не получит из любых источников урон равный половине отхиленного.
То есть – Хилишь цель на 1000 хп, взамен начинает тикать по 50 урона в сек., до тех пор пока цель не получит 500 дамага откуда угодно. Цифры условно ofk.
Вместе с щитом получается 4 абилки которые вешают и продлевают Искупление.

Пенанс теперь только дамажит, с талантом может хилить, но не вешает Искупление.
Смайту апнули дамаг с 92% до 250%, плюс поглащает урон который цель нанесет при следующем ударе равный нанесённому ему урону+универсальность.
То есть – противник бьет по 1200 урона, наносишь смайтом ему 1000 урона, следующий удар он нанесёт всего 200 урона, при нулевой версе.
Священный огонь выпиливается, но Солэс в талантах остается, правда его подвинули на 60й тир.

Получается примерно такой геймплей:
Поддерживаешь ~100% аптайм Искупления на союзниках с помощью Плеи,Сияния и Щита, Шэдоу Мендом вытаскиваешь просевших. По кд Пенанс и Солэс, спам Смайта на все бабки.
В теорикрафтинг не влезал, но если прикинуть, что 700% спд хилит ШэдоуМенд, половина от этого снимется, т.е. чтобы нивелировать дамаг следом нужно захилить на 350% спд.
Пенанс у нас дамажит на 175%*3 тика (4 с талантом) = 525% (700%) спд дамага, от этого 40% при нулевой искусности уйдет на хил = 210% (280%) спд хила с Пенанса вернётся в цель с Искуплением.
То есть чтобы нивелировать постфактум дамаг от ШэдоуМенда с помощью дамага одного Пенанса, нужно 27% (10% с талантом) искусности.

Короче я аж прям опять загорелся, будем тестить. Как всегда не умею в короткие изложения, сорян :D

#30 Riazarre

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 62 сообщений
  • Rial#21266

Отправлено 20 Май 2016 - 23:26

Просмотр сообщенияHelvetios (20 Май 2016 - 22:23) писал:

ДЦ вообще весёлый будет видимо, не знаю по поводу играбельности, но получается такой хил-садомазохист, в лучших традициях Пристов-Отрекшихся :D
Теоретически хил который может убить союзника, вот это я понимаю концепт! Второй хил, после хпала, которого затестчу ... Если, конечно же, получу ключик ...

Как я вижу его:

У нас отобрали почти все директ-хилы, оставили щит.
Основной механизм хилинга это Atonement – Искупление, бафф висит 15 секунд, лечит 40%+мастери от нанесенного дамага.
Добавили Plea – маленький инстант-хил, Radiance – клив-хил на 3 цели, Shadow Mend – садомазо-хил.
Shadow Mend работает так – сильно хилит (700% спд), но потом начинает дамажить по 1/20 полученного хила раз в сек. до тех пор пока цель не получит из любых источников урон равный половине отхиленного.
То есть – Хилишь цель на 1000 хп, взамен начинает тикать по 50 урона в сек., до тех пор пока цель не получит 500 дамага откуда угодно. Цифры условно ofk.
Вместе с щитом получается 4 абилки которые вешают и продлевают Искупление.

Пенанс теперь только дамажит, с талантом может хилить, но не вешает Искупление.
Смайту апнули дамаг с 92% до 250%, плюс поглащает урон который цель нанесет при следующем ударе равный нанесённому ему урону+универсальность.
То есть – противник бьет по 1200 урона, наносишь смайтом ему 1000 урона, следующий удар он нанесёт всего 200 урона, при нулевой версе.
Священный огонь выпиливается, но Солэс в талантах остается, правда его подвинули на 60й тир.

Получается примерно такой геймплей:
Поддерживаешь ~100% аптайм Искупления на союзниках с помощью Плеи,Сияния и Щита, Шэдоу Мендом вытаскиваешь просевших. По кд Пенанс и Солэс, спам Смайта на все бабки.
В теорикрафтинг не влезал, но если прикинуть, что 700% спд хилит ШэдоуМенд, половина от этого снимется, т.е. чтобы нивелировать дамаг следом нужно захилить на 350% спд.
Пенанс у нас дамажит на 175%*3 тика (4 с талантом) = 525% (700%) спд дамага, от этого 40% при нулевой искусности уйдет на хил = 210% (280%) спд хила с Пенанса вернётся в цель с Искуплением.
То есть чтобы нивелировать постфактум дамаг от ШэдоуМенда с помощью дамага одного Пенанса, нужно 27% (10% с талантом) искусности.

Короче я аж прям опять загорелся, будем тестить. Как всегда не умею в короткие изложения, сорян :D
Исчерпывающе.
Кофе за мой счет этому товарищу!





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных