←  Diablo

Форум Warcry.ru

»

Diablo 3 выйдет на западе 15 мая. В России...

 фотография Gecko 29 май 2012

Просмотр сообщенияChiko (29 Май 2012 - 16:44) писал:

Да, такой вопрос! Существует ли привязка ключа к региону? Т.е. купив ключ для русской версии смогу ли я его потом активировать если у меня стоит европейская страна в профиле баттлнета?

Сможете. Привязки ключа к региону не должно быть.

Хотя это легко проверить — попробуйте купить русскую версию игры через батл.нет аккаунт, если такая возможность имеется, то и по поводу покупки ключа из сторонних магазинов не должно быть никаких вопросов :)
Ответить

 фотография Chiko 29 май 2012

Просмотр сообщенияGecko (29 Май 2012 - 16:49) писал:

Сможете. Привязки ключа к региону не должно быть.

Хотя это легко проверить — попробуйте купить русскую версию игры через батл.нет аккаунт, если такая возможность имеется, то и по поводу покупки ключа из сторонних магазинов не должно быть никаких вопросов :)

Ок, спасибо. В том то и дело что через аккаунт возможно купить только евро версию. Вот я собственно и думаю не получится ли так что я куплю русский ключ и потом не смогу активировать его для моего баттлнет аккаунта.
Ответить

 фотография Gecko 29 май 2012

Предлагаю вам связаться с поддержкой Blizzard и задать данный вопрос им, чтобы не гадать.
Ответить

 фотография kapxapot 29 май 2012

Интересная ситуация. Блок действительно возможен, но мне кажется, его не будет, если активировать ключ.
Ответить

 фотография Chiko 29 май 2012

Просмотр сообщенияGecko (29 Май 2012 - 16:59) писал:

Предлагаю вам связаться с поддержкой Blizzard и задать данный вопрос им, чтобы не гадать.

Написал им тикет - отпишусь когда ответят.
Ответить

 фотография Gecko 29 май 2012

Просмотр сообщенияChiko (29 Май 2012 - 17:27) писал:

Написал им тикет - отпишусь когда ответят.

Обязательно :)
Ответить

 фотография Chiko 31 май 2012

Ответили на тикет:

You should be able to add you Russian copy to your account. If you have any problem doing so when you'll have the game, please contcat us back.
Ответить

 фотография Gecko 31 май 2012

Как мы и предполагали :) Спасибо, что поделились информацией!
Ответить