←  Warcraft RPG

Форум Warcry.ru

»

где БЕСПЛАТНО скачать книги по WARCRAFTу

 фотография Mr.Freeman 30 сен 2005

Люди помогите ! Хочу скачать книги о любимой вселенной-игре, но нигде нет тех, что бесплатно.АК также хочу узнать будет ли продолжение великой стратегии.
Ответить

 фотография kapxapot 30 сен 2005

Насчет War4 ничего не известно.
Думаю, о нем можно забыть, пока жив WoW.

Книги есть... тут: http://demilich.250x.com/wc/wc_04.htm
Ответить

 фотография Marvel 30 сен 2005

Про WCIV ничего сказать не могу, но держи песенку:

Leaving with twilight though I was chosen
To wander the way in the darkest of nights
Oh in the summer sun how soon i came to stray
A true damnation when I turned away

So fell autumn rain washed away ali my pain
I feel brighter somehow lighter somehow to breath once
again
So fell autumn rain washed my sorrows away
With the sunset behind somehow I find the dreams are
to stay

So fell autumn rain

Blinded by dawning so you would take me
Futher away away from the fall
Oh you told me I must never dream again
A true damnation you left me the pain

So fell autumn rain but all things must pass

So fell autumn rain washed away all my pain
I feel bnghter somehow lighter somehow to breath once
again
So tell autumn rain washed my sorrows away
With the sunset behind somehow I f nd the dreams are
to stay

So fell winter
Ответить

 фотография Gilneas 01 окт 2005

На demilich только первый том War of the Ancients...Может, могучий страж Ангбанда знает где можно достать Demon Soul и The Sundering?
И Sunwell Trilogy( это было бы совсем хорошо)...Буду крайне признателен.
Ответить

 фотография kapxapot 01 окт 2005

Ого, так меня еще ни разу не называли, польщен smile.gif
Где можно достать Demon Soul и Sunwell Trilogy (это манга, если я не ошибаюсь), мне и самому интересно. А третья книга War of the Ancients еще не вышла smile.gif
Ответить

 фотография Gilneas 01 окт 2005

Говорю, что вижу.smile.gif Ясно...Хоть Кнаак и коммерческая попса, но мир Варкрафта стоит того чтобы его прочитать, хоть и в форме третичной пережеванной бульварной фэнтези...Хоть бы с Кристи Голден или Граббом сотрудничили, они и то более ответсвенно подходят к ..гм.."творчеству" . А у Кнаака помиио откровенного "поверхностного" подхода к написанию своих шедевров уйма ляпов и несостыковок- персонажи которые попадают во времена тычясилетней давности понимают язык Древних Ночных Эльфов, даже Орк Броксигар. Хотя в WoW ясно дано понять, что ни на каком Эсперанто в Азероте не говорят и существует нормальные языковые различия. А рыжеголовый Ронин, забодай его Кразус и Брокс безотцовщина могут общаться с Эльфами 16 тысячилетней давности. Толкин бы за такое натравил бы парачку Анкалагонов Черных на Кнаака и одаренного , но корпоративного Криса Метзена. Увы! Извините, наболело.
Ответить

 фотография kapxapot 02 окт 2005

Ну в Вар3 тоже все общаются друг с другом без проблем rolleyes.gif
Ответить

 фотография Gilneas 02 окт 2005

Ну, Тралл владел Общим языком...Высокие Эльфы и дварфы тоже. Вот, конечно, Ночные Эльфы подкачали слегка, но это же коммерческая стратегия, а то претензия на литературу....
Ответить

 фотография kapxapot 02 окт 2005

А литература как будто не коммерческая tongue.gif
Ответить

 фотография Gilneas 02 окт 2005

Вот в том то и дело , что коммерческая..А идеи и образы у этого Метзена стоящие. Но все съела корпоративная машина...smile.gif Поэтому я и расстраиваюсь...
Ответить

 фотография kapxapot 03 окт 2005

Ну вообще да, согласен, мне больше всего понравились Of Blood and Honor и Lord of the Clans.
Ответить

 фотография labwow 03 окт 2005

Последний Хранитель! Никогда не думал, что у горбоносого ходячего пикселя из Warcraft I (это я по Гарону) такая не лёгкая судьба...
Ответить

 фотография kapxapot 03 окт 2005

Угу, это тоже зачет.
Хотя мне более симпатичен Хадгар smile.gif
Ответить

 фотография Gilneas 03 окт 2005

Грабб хотя бы потрудился над более глубокой прорисовкой персонажей. Хадгар у него обладает все же некой индивидуальностью. Кнаак(и почему Метзен в него так влюбился? Говорят, каждый день переписываются, и Крис посылает ему новые идеи и информацию) ограничился же несколькоими мазками...УУУ, нет ничего хуже коммерции...
Безусловно, The Last Guardian, The Lord of the Clans(хотя тоже не фонтан) и Of Blood and Honor лучшие.
Ответить

 фотография labwow 04 окт 2005

Метцен не любит Кнаака, просто Кнаак – это раскрученное имя, которое весьма хорошо продаётся. Достаточно сравнить объёмы продаж той же трилогии и последнего Хранителя. В общем - коммерция, коммерция и ещё раз коммерция =(
Ответить