Перейти к содержимому


- - - - -

Вот и дожили мы до новой эры варсонга.


Сообщений в теме: 94

#31 TRiSTaN

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 06 Май 2005 - 14:43

Епт у буржуев отморозком не меньше! Я видел много раз как буржуи сами общались на своем (хз каком языке) в общаке. А когда какой нить буржуй не с того не сего оскорбляет всех русских как думаете что ему ответят? Я поражаюсь русским которые считают что во всем виноваты русские. Из-за таких как вы у нас в стране щас не пойми что. Если человек незнает английского то ему что теперь удавиться?

P.S. Вчера в СС орда (буржуи) кричали За буша, за германию, за меня, за болгарию и т.д....
Life...?

#32 Gramkin

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 Май 2005 - 14:44

Вот давайте только на личности переходить не будем, а?
Я ни в кого пальцем не тыкаю и не собираюсь.

#33 nuOHEP

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 06 Май 2005 - 14:45

Цитата
Человек гордится тем что он русский, и за это его жалеть как-то.....ммм.. глупо, не находишь?
А если у тебя НЕ развито чувство национальной гордости, то тут уже мне тебя жалко.



Во-первых, я горжусь тем, что я русский, так что свои предположения можешь оставить при себе.
Во-вторых, я не думаю, что ОР не гордится тем, что он русский. Как ты мог заметить, я ответил на фразу "…Russians destroyed warsong, not migration, прямо гордость распирает!" Лично для меня это прозвучало так, как будто ОР испытывает гордость за тех русских, которые хамят и т.п. И именно на этот счет я отвесил свой комментарий.

Я уж не знаю какова ситуация на Ордынской стороне Варсонга. Но в Альянсе – ужас. Увидеть в любом месте сообщение в general чате на русском языке можно с периодичностью где-то раз в полчаса. После начинается поливание грязью с обеих сторон. В Хиллсбраде практически каждый крупный бой сопровождается русским матом через /y.
Так же нереально играть в группах. Я лично привык к Америке и разговорам в группе на английском. Но подавляющее большинство русских на Варсонге либо вообще не умеют говорить на английском, либо, узнав о том, что в группе есть еще один русский, забивают на остальных и начинают писать только на русском.

ИМХО проблема реально серьезная. Русский сервер иметь, возможно, было бы и неплохо. Но то, что я сейчас наблюдаю на Варсонге – ужас.

Кстати можно предположить, что большинство нормальных русских игроков пошли именно за Орду. И я на 90% в этом уверен. А за Альянс играет, в подавляющем большинстве, нубье.

ЗЫ. Может на 60лвл в группах ситуация и лучше (я сейчас тока 34 sad.gif тока играть начал). Но я сомневаюсь.

#34 TRiSTaN

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 06 Май 2005 - 14:46

Gramkin а я и не перехожу. Это щас ты заявил что большая часть русско говорящих игроков на серваке дятлы.
Life...?

#35 Spirit

    Генерал

  • Сами мы не местные
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 06 Май 2005 - 14:47

ура! очередей еще долго не предвидется =)

#36 TRiSTaN

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 06 Май 2005 - 14:50

Вот тока один вопрос к кое каким товарищам...Если человек незнает Англиийского что вы ему предлагаете делать? Он что обязан сесть и учить его ради игры? Меня бесят буржуи которые возмущаются что в рейд чате русские перекинулись парой фраз. И вобще да английский мировой язык, но он стал таковым из-за всей этой долбанной американщиной..А вы её так прям уважаете...считаете что за бугром жизнь сладка и хороша...нуну...флаг вам в руки.
Life...?

#37 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 06 Май 2005 - 14:50

Цитата(Gramkin @ 06.05.2005 14:44)
Вот давайте только на личности переходить не будем, а?
Я ни в кого пальцем не тыкаю и не собираюсь.

Я это сказал к тому, что предпосылка о том, что вся Орда - хамы, просто не имеет смысла. Я играю за Орду и знаю, что у нас хамства мало. Поэтому мои предпосылки и выводы верны, а никакой не бред.

Пионер, в Вудстоке Сенатора не было, он вообще не из Москвы tongue.gif Может быть, это ты меня зауважал тогда? laugh.gif

#38 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 06 Май 2005 - 14:55

Цитата(TRiSTaN @ 06.05.2005 14:50)
Вот тока один вопрос к кое каким товарищам...Если человек незнает Англиийского что вы ему предлагаете делать? Он что обязан сесть и учить его ради игры? Меня бесят буржуи которые возмущаются что в рейд чате русские перекинулись парой фраз. И вобще да английский мировой язык, но он стал таковым из-за всей этой долбанной американщиной..А вы её так прям уважаете...считаете что за бугром жизнь сладка и хороша...нуну...флаг вам в руки.

Не знаю, отношусь ли я к кое-каким товарищам wink.gif
Просто есть правила - не говорить на языках кроме английского в общем чате. Оно касается всех, в том числе и русских.
Как и на чем говорить в других каналах - решать тем, кто эти каналы создал и сидит на них smile.gif

#39 Gramkin

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 Май 2005 - 14:57

Тристан, про личности - это не к твоему посту ответ.

К твоему:
Не знаете английского - идите общаться в Сферу. Там все по-русски. Хотите играть в Варк - терпите, или запишитесь на курсы.

Написать LFG и WTS, название инстанта и линковать вещи можно и обезьяну научить.

2Пионер - абсолютно согласен. Вполне возможно что в орде получше. Непонятно только в таком случае, а куда делось несколько тысяч ордынцев?
Насчет нубья за альянс - есть такое мнение, оспаривать не буду. Я б сам за орду играл, веселее гораздо, это точно. Роль в выборе стороны сыграл исключительно внешний вид персонажей и довольно занудные равномерно-оранжевые стартовые локации smile.gif Да и в обычный вар за хуманов играл, охота была поглядеть на стромвинд, даларан и прочие достопримечательности smile.gif

#40 Evil

    Офицер

  • Validating
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 06 Май 2005 - 14:57

Почитав все это можно сделать вывод - хочешь играть на Варсонге, иди за орду! Только там все приличные люди собрались. Альянс варсонга - нубье и хамы.

Дык вот, нубью надоест, что их постоянно плохая орда убивает и они уйдут, хамы тоже свалят потому как умирать они тоже не любят. И кто останется?

А с кем воевать будете? или он потихоньку в ПВЕ превратится..
my profile Dohtur

#41 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 06 Май 2005 - 15:01

Ну есть у нас еще небольшая надежда на Альянс biggrin.gif

#42 nuOHEP

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 06 Май 2005 - 15:03

Тристан, дело в том, что покупая игру и оплачивая ее, ты принимаешь соглашения ToS и EULA. Так вот,в каком-то из них, если ты это дело прочитаешь, черным по белому (мож и наоборот, смотря какие настройки) написано, что такое язык сервера.
Не можешь говорить на английском? Пожалуйста, есть французские серверы, немецкие...
Создав чара на Варсонге ты автоматом соглашаешся с тем, что это английский сервер. И, следовательно, все разговоры в дженерал канале и в партийных канал (за исключением случаев когда вся группа может говорить на одном языке или когда есть договоренность) ты обязан вести на английском. Не устраивает - не играй.

Карх, мда... Обознался blink.gif Со Спиритом перепутал... Ну а тебя я полюбэ уважаю. wink.gif

#43 Gramkin

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 Май 2005 - 15:09

Цитата
Я это сказал к тому, что предпосылка о том, что вся Орда - хамы, просто не имеет смысла. Я играю за Орду и знаю, что у нас хамства мало. Поэтому мои предпосылки и выводы верны, а никакой не бред.


Это не предпосылка. А предположение с моей стороны столь же "объективное" как и твой вывод про причины ухода альянса. Каковых может быть много. И я не верю в то что орда не хамит. Вопрос в том что считать хамством. Понятие хамства все-таки субъективное.

А вообще, время все по местам расставит. Через месяц будет видно, во что превратится Варсонг.
Искренне надеюсь что это будет что-то играбельное.

#44 TRiSTaN

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 06 Май 2005 - 15:17

Да я незнаю английского. Но я никогда не орал в чате на русском. Простые фразы и сокращения я знаю и прекрасно на них общаюсь. Когда я был в пати с буржуями и сказал что плохо говорю по английски и из России мне многие буржуии выразили респект за то что я не туплю и не пишу на русском. Но извените уж 1-2 фразы другому русском то можно написать за весь рейд...вы так не считаете? smile.gif Пионер пати\рейд канал и дженерал несколько разные вещи.
Life...?

#45 The PODK

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 06 Май 2005 - 15:23

Какой дискус я пропустил. sad.gif
-Пааааберегись! - закричал воин с большим топором чарджуя в толпу laugh.gif

О русском в дженерале, о мате вообще и о том, что называется unmannered я ничего говорить не буду, так как обо всем это уже написано в Users Agreement.

Хамов и козлов достаточно как у нас, так и у них.

А вот ситуация когда на двух рилмах расклад Али к Орде 2:1 и 1:2 это уже нехорошо. Что делать? Во первых, необходимо срочно прекратить возможность сваливать с Варсонга, и дать некоторому кол-ву человек вернуться на Варсонг с Хаммера.

ЗЫ А вот за такие посты, действительно обидно:
Цитата(некто Telaron)
Oh and by the way..just last night i was checking my inventory in Orgrimmar when suddenly the chat starts getting filled with RED CAPPED TEXT =P..
A guy, i assume he's russian based on his comments, spammed yells over and over for quite a while..
It went something like "FOR THE HORDE-FOR THE ORCS-For MOTHER RUSSIA!!ONEONe"
I kid you not, this was for real and it pretty much resulted as it always does: people shouting 'stfu' and the yelling dude ending up on 5000 ppl's ignore =P
mad.gif
ЗЗЫ А вот такие люди радуют:
Цитата(некто Grotesque)
Stop whining people, you should blame yourselves for moving. After all blizz just gave you the means to move, you made the decision. You should have thought about the consequences a bit more...
I agree that warsong has a lot of russians, so what ? You can play with atleast 50% of them and not even know they are russian, the other fifty you can avoid/ignore.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных