Перейти к содержимому


- - - - -

Герои


Сообщений в теме: 53

#31 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2004 - 13:50

А ты чего ждал-пойдет за тебя гилдия, посражается, а ты глава сидиш себе чай попиваеш и получаеш геройские уровни? Хех! Удивляюсь я на вас товарищи. Вот по этому данный топик и возник-героями будут только наикрутейшие соло-бойцы.

#32 Kuzoid

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2004 - 14:02

Цитата
героями будут только наикрутейшие соло-бойцы.

есть у меня одна знкомая реально хардкорный игрок ... и гилда у неё такая-же ... рвут всё и вся ... а теперь представь если такой человек будет ещё круче причём по самим игровым параметрам ... ето называется большой пинцет ... а нужен большой баланс smile.gif

#33 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2004 - 14:10

Кузоид когда реч заходмт о героях, баланс касается только самих геройских классов. И ты считаеш, что герой и дальше всю дорогу будет один? Ты сильно ошибаешся. Как только ты станеш героем-тебя будут умалять вступить в гильдию-потому что гильдий будет МНОГО, а героев мало. Тем более, что если ты не соло-боец, и не хочеш таковым являться то для тебя есть другая ветка развития в ПвП, где ты сможеш снискать не меньшее уважение, как командный боец. Неизвестно кому сложнее-герою, который сам за себя, или простому бойцу, который отвечает за своих братьев по оружию.

#34 Kuzoid

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2004 - 14:19

2 Alex
так .. из всего прочитанног складывается впечетление что пишем мы на разном русском и по разному понимаем laugh.gif вобщем я присоединяюсь к Карху и по данной теме молчу (извините за флуд blush.gif )

#35 Амфиус Ш.

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2004 - 15:26

Вобщем я согласен с кархом, но все же практически ничего не знали об игре, но уже во всю обсуждали, чего же нельзя обсуждать квесты для становления героев? Кстати, на инста зоны могут просто поставить запрет на призывы, мол чар в недосягаемости, или местность не дает выйти магии за свои пределы и любую другую чушь, и допустить в это подземелье тоже можно Только одного человека, что и будет соло прохождением.

#36 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 03 Сентябрь 2004 - 15:59

В общем, да, близзы могут специально для героев сделать соло-инстансы. Тогда гильдия им уже не поможет.

Какой стимул гильдии помогать своему члену стать героем?
Ну это же очевидно: чем больше в гильдии героев, тем она сильнее.

#37 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2004 - 16:09

Ну не может быть это квестом для гильдий! Это ж какая несправедливость получается: те кто смог возглавить гильдию(именно возглавить или стать офицером, иначе ради тебя никто и не почешется) только у того есть шанс стать героем. И это при том, что все хотят баланса, многочисленными уверениями в возможности соло, постоянным упором на то, что ПвП ничем не отличается от ПвФ кроме зон(а это немаловажно, потому как ПвФ ну просто создан для соло)Вечными уверениями, что гильдии будут just for fan. Ввести квест гильдии на геройство-значит пречеркнуть всё это.

#38 Амфиус Ш.

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2004 - 16:12

Зоннинг никогда не был для соло!! Ни в каком мире, ты попробуй в соло пойти даже хайлевелом на монстра 60+, интересно тебе будет увидеть, какие у них резисты и статсы, гильдии созданы не только для пвп, но и для левеляния тоже, а также для снятия стаффа...


Гм забыл, гильдия не будут фор фан! гильды рулят, каким бы не был героем чар, и каким бы мастером в соло он не будет, гильдия успеет выполнить столько квество за неделю сколько соло и не снилось

#39 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2004 - 16:17

Короче так мы ни до чего не договоримся. Посмотрим какое мнение по этому вопросу выскажут сами близзы.

PS На нападки больше не отвечаю biggrin.gif

#40 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 03 Сентябрь 2004 - 16:59

Цитата(Alex @ 03.09.2004 17:09)
Это ж какая несправедливость получается: те кто смог возглавить гильдию(именно возглавить или стать офицером, иначе ради тебя никто и не почешется) только у того есть шанс стать героем.

Почему несправедливость?
Тогда получается, что человек занимает высокий пост в гильдии несправедливо, а это уже другой вопрос.

Опять же, я сомневаюсь, что близзы допустят помощь гильдий в геройских квестах. Хотя я себе не представляю, как можно исключить _любую_ помощь гильдии.

Цитата
что ПвП ничем не отличается от ПвФ кроме зон

Что такое ПвФ?
И почему это ПвФ создано для соло?
Если ты о PvE, то ты себе очень плохо представляешь, о чем говоришь, если считаешь, что PvE для соло.

Цитата
Вечными уверениями, что гильдии будут just for fan.

Если ты имел в виду "just for fUn", то я понятия не имею, где ты это взял?
Гильдия это сообщество игроков, которому предоставляются средства для более удобного и эффективного взаимодействия.
По-моему, это намного больше, чем просто "веселье".

Но это уже не относится к теме.
Просто создается впечатление, что ты не очень хорошо представляешь, о чем говоришь.

#41 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2004 - 17:16

Хорошо тогда буду молчать.

PS Какой ты умный-всем об этом расскажи.

#42 Амфиус Ш.

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2004 - 17:30

При чем тут умный не умный, карх говорит как оно есть на самом деле, я лично обосновываюсь на других мморпг, которые вполне показывают его правоту, взять любой мир, там рулят кланы, а не соло, и рпи чтении твоих последних постов у мя такое же ощущение было, что ты не знаешь, о чем говориш.

Гм, но речь опять пошла в оффтопы...

#43 VaLeT

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 23:50

Ну если честно то мне кажется что следует сделать геройские классы как в Star Wars сделали джедаев...
Это ОЧЕНЬ сложно стать им это ОЧЕНЬ круто стать им....но я видел ролик где на них охотились целыми группами средневики....
Но когда я увидел битву тёмного и свеглого джедаев это ...того стоило....
Мне кажется, что пускай героев будет мало, но чтобы те кто ими были это были действительно - Герои!

А если честно капс модератор и специалист по ВоВу.... так что лучше прислушаться чем отвергать истинную силу модератора....smile.gif

#44 Rasmus

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2004 - 11:57

ну не надо так категорично, что зонинига нигде нету под соло,есть..:-)
есть он например в тех же Мадах(есть такие текстовые РПГ), так вот там например тот же вор может спокойненько себе соло левеляться и пролем не знать прямо-таки для геройского класса, ежели голова на плечах есть;-)
Ну а конечно Близзард этого не допустит, читать уже устали про пати, про их преимущества, да и опыт тестеров это опять-таки подчеркивает. Соло - мастдай короче!:-)

#45 Orlandu

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2004 - 01:35

Блин, ну и написали тут, пока прочел голова заболела. wacko.gif Во время прочтения сего топика меня посетила одна мысля: wub.gif для соблюдения баланса, персу, получившему статус *ГЕРОЯ*, на выбор очень сильно поднимут(дамагу, спелы новые, ну еще чего там нибудь) одну из 3-х школ(или как их там называют??? ) доступных ему, а 2 другие очень сильно опустят blush.gif (ну уровня так до 20-го - к примеру). Да еще, тут на первой странице был разговор про то, что к квестам на получение героя будут выложены всякие описания, прохождения и т.п. бадяга, таки вот шо я скажу по этому поводу, господа:
есть такая замечательня серия игр - FINAL FANTASY зовется(слыхали может), так вот в 7-й ее части присудствуют 2 существа(вообще то их 3, но одно из них валится по сценарию и поэтому ОНО ВАЛИТСЯ), которых по игре валить совсем не обязательно, но если тебе обычные враги встали поперек горла, то ты идешь отвести душу к одному из них(и что самое интересное, душа отводится ОЧЕНЬ легко и быстро, только не вражья, а твоя собственная), надо заметить, что предел по уровню там 99, но...
... если бы предел был 150 это бы ничего не решило, так вот к чему я все это, а к тому, что если бы мне за каждое виденное мной описание по убиемию этих тварей давали, хотя бы червониц - я бы был богат.

P.S. Надеюсь мне удолось донести до вас свои мысли, если где-то, что-то нене понятно или ошибки в написании, то просьба - ногами не бить, т.к. писал ночью и жутко хотелось спать.

P.S.S. Кстати я и моя компания совместными усилиями завалила этих тварей, но это уже *ОФФТОПИК*.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных