←  Hearthstone

Форум Warcry.ru

»

Большая раздача ключей в бету Hearthstone...

 фотография CaptBanana 10 дек 2013

Доброго времени суток.
Хочу сильно поучаствовать в розыгрыше ключей, просто очень сильно понравилась игра и хочу в нее поиграть.
Советовать ничего не буду потому что ничего не знаю..

Ключ мне кидай!!
Ответить

 фотография Taratos0101 10 дек 2013

Игра по видаемому хорошая,хотя я и не играл но можно было бы добавить рыцаря смерти с размножение чумы,сделать ее нас все консоли и телефоны,разыгрывается бустеры ,устраивать эвенты на супер карты,и устраивать рейтинги топовых игроков каждого серва (добавить и сервы)
Ответить

 фотография Shaker312 11 дек 2013

Добрый День.

Хочется видеть в игре, по больше эффектов и конечно же по меньше доната, он не большой, но это же только бетка, (надеюсь в дальнейшем этого будет по меньше, думаю мы все в это верим)
было бы приятно видеть что бы донат имел только косметический эффект

Хочется много хороших карточек и по больше юнитов из оригинального Варкрафта

У всех друзей уже есть, а ведь они даже не фанаты близзард, черт да меня даже обманули в трейде в доте 2 обменял рарки на одно большое Нае****

и знаете? вы моя последняя надежда на то что я когда нибудь получу ключ
в любом случаи, игре желаю по меньше доната, по больше игровых карт и по больше юнитов
и конечно же баланс (хотя что что, а вот близзард баланс делать умеют (гыгы кроме патча 3.2 когда паладины разрывали всех на бг и аренах ну это к слову :D )
Сообщение отредактировал Shaker312: 11 Декабрь 2013 - 02:44
Ответить

 фотография TomcraftSPb 11 дек 2013

Всем привет! Приятно видеть, что игра пользуется огромным спросом в в Ру комьюнити. Насчет собственно самой игры: хотелось бы, чтобы как можно быстрее развилась система турниров( Blzzcon например был недавно, по-моему просто отлично получилось), чтобы наконец-то разработчики нашли идеальный баланс между классами, ну и собственно безумно хочется самому как можно быстрее погрузиться в мир этой замечательной игры(Заявку оставлял еще полтора месяца назад - почту проверяю по 2 раза в день, но пока все пусто). Буду крайне благодарен за предоставленный ключик! Впринципе даже готов отблагодарить организатора такого замечательного розыгрыша ключей, т.к. получит клю от близзардов уже, честно говоря, не надеюсь
Ответить

 фотография kapxapot 11 дек 2013

Победители:

1. Kenshi
2. Alexandrix009
3. ploomis
4. Pro100Raz
5. Revenant
6. Twist
7. Ivan
8. Leon
9. CaptBanana
10. Taratos0101

Остальным удачи в следующий раз!
Ответить

 фотография Ineg 11 дек 2013

Приветы.
Всегда был фаном игр близов, долго играл в вов, д3, старик. сейчас больше в доте. Посмотрев на hs сразу вспомнил мтг- настольная карточная коллекционная игра. реализация их очень похожа, ну а т.к. близы шита делать не умеет очень бы хотелось поиграть в неё, о + и- не поиграв я сказать не могу, так что сижу и жду чуда :)
Ответить

 фотография vasia123 11 дек 2013

Следующий розыгрыш когда будет?
Сообщение отредактировал vasia123: 11 Декабрь 2013 - 18:04
Ответить

 фотография fafok288lollol 11 дек 2013

Я бы хотел чтобы добавили кооператив, чтобы можно было с другом посоревноваться.
Ответить

 фотография Wolferrr 11 дек 2013

Просмотр сообщенияfafok288lollol (11 Декабрь 2013 - 18:14) писал:

Я бы хотел чтобы добавили кооператив, чтобы можно было с другом посоревноваться.

Кооператив - совместное прохождение игры. А то, что ты хочешь, уже есть в ХС. Мы с друзьями постоянно рубимся друг с другом.
Ответить

 фотография Krip4ik 12 дек 2013

эх везет,а я пол года жду...только стримы смотрю=)
Ответить

 фотография kapxapot 12 дек 2013

Просмотр сообщенияvasia123 (11 Декабрь 2013 - 18:03) писал:

Следующий розыгрыш когда будет?

http://warcry.ru/for...?showtopic=8179
Ответить