←  Diablo

Форум Warcry.ru

»

Новый калькулятор умений и изменение ремес...

 фотография kapxapot 25 мар 2012

Blizzard обновила официальный сайт Diablo 3. В первую очередь, изменения коснулись калькулятора умений, который теперь соответствует текущей бета-версии как по содержанию, так и по интерфейсу.

Изображение


Кроме этого, очередным (и на этот раз значительным) изменениям подверглись данные о ремеслах. Со страницы с сырьем исчезли все легендарные ингредиенты кроме Fiery Brimstone, соответствующего Пеклу (Inferno). Рецепты изготовления легендарных предметов убраны с сайта, поэтому не понятно, будут ли они все создаваться с помощью этого оставшегося ингредиента или какие-то из них можно будет создать из более простых частей.

Также, если взглянуть на развитие и рецепты кузнеца и ювелира, можно заметить, что с ростом уровня они требуют по очереди:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Если проследить динамику обучения ремесленников и их рецепты, то можно заметить, что на уровне сложности Нормальный (Normal) не нужны ни страницы, ни фолианты. На уровне Кошмар (Nightmare) нужны страницы, на Аду (Hell) — обычные фолианты, а на Пекле (Inferno) — фолианты более крутые (причем, для обоих ремесленников используется один и тот же). Очевидно, что на этих уровнях сложности они и будут выпадать. Заметьте, что фолианты теперь не складываются из страниц.

Таким образом, решился вопрос, что будет со страницами и фолиантами на разных уровнях сложности. Осталось только разобраться, что же будет с изготовлением легендарных предметов?
Ответить

 фотография Pall 25 мар 2012

В различных источниках находил информацию, что сейчас все низкоуровневые дроповые легендарные вещи (вплоть до некоторых вещей 59лвл) будут разбираться на 3 рарных компонента вместо 1 легендарного. Насколько понимаю, крафт легендарных шмоток будет доступен только на 60-м уровне.
Сообщение отредактировал Pall: 25 Март 2012 - 19:00
Ответить

 фотография Lukoil 25 мар 2012

Просмотр сообщенияPall (25 Март 2012 - 18:59) писал:

В различных источниках находил информацию, что сейчас все низкоуровневые дроповые легендарные вещи (вплоть до некоторых вещей 59лвл) будут разбираться на 3 рарных компонента вместо 1 легендарного. Насколько понимаю, крафт легендарных шмоток будет доступен только на 60-м уровне.
Вполне логично=) Низкоуровневый легендарный крафт будет для твинков=) Ну или для продажи на ауке.
Ответить

 фотография kapxapot 25 мар 2012

Просмотр сообщенияPall (25 Март 2012 - 18:59) писал:

В различных источниках находил информацию, что сейчас все низкоуровневые дроповые легендарные вещи (вплоть до некоторых вещей 59лвл) будут разбираться на 3 рарных компонента вместо 1 легендарного. Насколько понимаю, крафт легендарных шмоток будет доступен только на 60-м уровне.

Интересно, откуда инфа эта.
Ответить

 фотография Pall 25 мар 2012

Просмотр сообщенияLukoil (25 Март 2012 - 19:20) писал:

Вполне логично=) Низкоуровневый легендарный крафт будет для твинков=) Ну или для продажи на ауке.
Дык, вроде насколько я понял, низкоуровнего крафта легендарок не будет совсем, что меня лично печалит :unsure:

Просмотр сообщенияkapxapot (25 Март 2012 - 20:21) писал:

Интересно, откуда инфа эта.
Не помню уже, но на нескольких сайтах была инфа. Мб конечно копи-пастят друг у друга.
Вот на оффе нашел например.
Ответить

 фотография kaellar 25 мар 2012

Просмотр сообщенияPall (25 Март 2012 - 20:50) писал:

Вот на оффе нашел например.
а этот парень вообще как-нибудь к близзам относится, кроме того, что в их игры играет? блюпост плиз
Ответить

 фотография darnoc 25 мар 2012

Вот бы еще этот калькулятор перевели...может локализаторы заняты переводом беты пандарии?
Ответить

 фотография Lukoil 26 мар 2012

Просмотр сообщенияPall (25 Март 2012 - 20:50) писал:

Дык, вроде насколько я понял, низкоуровнего крафта легендарок не будет совсем, что меня лично печалит :unsure:


Не помню уже, но на нескольких сайтах была инфа. Мб конечно копи-пастят друг у друга.
Вот на оффе нашел например.

Вот к примеру
http://eu.battle.net...lan-borns-aegis

Borns Aegis раньше в базе значился крафтовым низкоуровневым сетом. Сейчас в базе остался лишь план (на ауке он тоже в поиске есть в закладке для 4-го уровня кузнеца)
Ответить

 фотография Pall 26 мар 2012

Ну сейчас на сайте база в неактуальном состоянии, ждем блю-постов на тему крафта.
Ответить

 фотография Lukoil 26 мар 2012

Просмотр сообщенияPall (26 Март 2012 - 06:02) писал:

Ну сейчас на сайте база в неактуальном состоянии, ждем блю-постов на тему крафта.
Всмысле не в актуальном? База на сайте соотвествуют 15-ому патчу(крафт в том числе).
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Вырезки из поиска по ауку
Ответить

 фотография kapxapot 26 мар 2012

Просмотр сообщенияPall (26 Март 2012 - 06:02) писал:

ждем блю-постов на тему крафта.

Неплохо бы, да, но можем до релиза так дождаться. Страницы и фолианты двух разных видов были добавлены в базу еще давненько (почти 2 месяца назад), никаких синих постов не было на этот счет.
Ответить

 фотография Radagor 26 мар 2012

Мысли о том что крафт уников только с 60 уровня следуют из за того что убрали уникальные реагенты на сложности нормал-хелл. Моё мнение крафт уников до 60 уровня если будет, то требовать Инферно реагент не будет.
Ответить

 фотография kapxapot 26 мар 2012

Просмотр сообщенияRadagor (26 Март 2012 - 09:03) писал:

Мысли о том что крафт уников только с 60 уровня следуют из за того что убрали уникальные реагенты на сложности нормал-хелл. Моё мнение крафт уников до 60 уровня если будет, то требовать Инферно реагент не будет.

Вообще-то, оба этих варианта я в новости и перечислил. -_-
Ответить

 фотография Pall 26 мар 2012

Просмотр сообщенияLukoil (26 Март 2012 - 07:31) писал:

Всмысле не в актуальном? База на сайте соотвествуют 15-ому патчу(крафт в том числе).
Я видимо совсем залип, но сегодня с утра смотрел на сайте раздел крафта: все рарные рецепты были 10-го уровня, а легендарки - 1-го
Ответить

 фотография Lukoil 26 мар 2012

Просмотр сообщенияPall (26 Март 2012 - 09:28) писал:

Я видимо совсем залип, но сегодня с утра смотрел на сайте раздел крафта: все рарные рецепты были 10-го уровня, а легендарки - 1-го
ну уровень рядом с рецептом может означать, что угодно. Я привел инфу из игры. Рецепты есть на 1-ый уровень кузнеца (белые стаффы скорее всего для секретного коровьего уровня: посох пастуха для кошмара, посох пастуха для ада, посох пастуха для пекла ) Остальные рецепты начинаются с 4-го уровня ремесленника. До 10-го только легендарки/сеты. На 10-ом пару легенадрок и остальные все рарные рецепты (видны в базе на сайте).
Ответить