←  Классы

Форум Warcry.ru

»

классы в аддоне к diablo 3

 фотография Meph 22 фев 2012

Будет ещё очень много времени подумать над этим креативом.
я предполагаю такие классы как:

1. друид хантер
превращается в животных и вызывает их на помощь, палит из лука и использует двойную энергию, на боевые и магические способности

2. падший паладин
с аурами лича, эдакий тёмный рыцарь, с грязными аурами и скиллами кровососа
Ответить

 фотография Gecko 22 фев 2012

Думаю, что будет либо еще один кастер, либо латник - причем последний явно нужнее. Ну или оба сразу :)
Ответить

 фотография Aculan 22 фев 2012

Действительно латник был бы гуууд.
А вот что насчет Падший паладин - идея была бы хороша....Типо - после падения Баала,баал издал предсмертный крик,и проклятье пало на паладина ^__^ (ну или что-нитьв этом роде)
Ответить

 фотография zodchiy 22 фев 2012

Рановато наверное все же говорить на эту тему. Скорее всего будут смотреть на баланс групп, востребованность того или иного класса. Какого типа класса будет больше нехватать, того и добавят.

Вроде говорили, что и Некроманта нельзя списывать со счетов.
Ответить

 фотография GrooveRat 22 фев 2012

Просмотр сообщенияMeph (22 Февраль 2012 - 12:23) писал:

2. падший паладин
с аурами лича, эдакий тёмный рыцарь, с грязными аурами и скиллами кровососа
вот да его нужно) чтоб прям такой весь ледяной милишник и если с прислужниками ваще класс получится, аля дк из вов
Ответить

 фотография GrooveRat 22 фев 2012

Просмотр сообщенияGecko (22 Февраль 2012 - 12:33) писал:

Думаю, что будет либо еще один кастер, либо латник - причем последний явно нужнее. Ну или оба сразу :)
либо кастер либо латник хмммм... а какие еще варианты есть???))
Сообщение отредактировал GrooveRat: 22 Февраль 2012 - 13:10
Ответить

 фотография fant0m 22 фев 2012

Просмотр сообщенияGrooveRat (22 Февраль 2012 - 13:10) писал:

либо кастер либо латник хмммм... а какие еще варианты есть???))
Рога какой-нибудь)
Ответить

 фотография redman 22 фев 2012

латник со щитом - скорее всего паладин какой-нибудь
Ответить

 фотография GrooveRat 22 фев 2012

Просмотр сообщенияfant0m (22 Февраль 2012 - 13:14) писал:

Рога какой-нибудь)
ну впринципе да, рога и не кастер и не латник)))надо логику мне включить пофантазировать о возможных вариантах
Ответить

 фотография GrooveRat 22 фев 2012

Просмотр сообщенияredman (22 Февраль 2012 - 13:16) писал:

латник со щитом - скорее всего паладин какой-нибудь
есть инфа что латник со щитом это варвар))) вообще было бы классно ченить типа дк из вов увидеть, я был бы счастлив
Ответить

 фотография redman 22 фев 2012

Цитата

есть инфа что латник со щитом это варвар)))
Мало вы видимо в д2 играли, что не понимаете разницу между паладином и варваром. У варвара в Д3 нет ни одного навыка, влияющего на щит или каким-либо образом использующего его, в то время как у паладина в Д2 были атакующие/защитные скиллы, связанные именно со щитом (смайт, холи шилд) и собственно особые классовые щиты, доступные только паладину
Ответить

 фотография GrooveRat 22 фев 2012

Просмотр сообщенияredman (22 Февраль 2012 - 13:30) писал:

Мало вы видимо в д2 играли, что не понимаете разницу между паладином и варваром. У варвара в Д3 нет ни одного навыка, влияющего на щит или каким-либо образом использующего его, в то время как у паладина в Д2 были атакующие/защитные скиллы, связанные именно со щитом (смайт, холи шилд) и собственно особые классовые щиты, доступные только паладину
ок, но ведь варвар может юзать щит, так? и он латник. хм получется он может быть латником со щитом. ок я кэп
Ответить

 фотография zodchiy 22 фев 2012

Просмотр сообщенияGrooveRat (22 Февраль 2012 - 13:33) писал:

ок, но ведь варвар может юзать щит, так? и он латник. хм получется он может быть латником со щитом. ок я кэп

Здесь вопрос не может ли он носить, а классификация по абилкам. Монах тоже милишник, но он же не латник и не щитоносец. У него все завязано на додже. А Паладин или еще какой рыцарь будет отигрывать как раз обилками завязанными на Щите (см Паладин в Д2 или Вар в ВоВ).
Ответить

 фотография ega 22 фев 2012

Главное что бы эти классы были непосредственно связаны с той историей которой нам рассказывают и органично вписывались в мир.
Ответить

 фотография GrooveRat 22 фев 2012

Просмотр сообщенияega (22 Февраль 2012 - 13:56) писал:

Главное что бы эти классы были непосредственно связаны с той историей которой нам рассказывают и органично вписывались в мир.
ну да, безусловно, это самое главное. близы даешь адекватный сюжет!
Ответить