←  Warcraft

Форум Warcry.ru

»

Героини Warcraft: Эгвин

 фотография Gecko 09 апр 2012

Наверняка, многие любители истории Азерота досконально изучили биографии Гароны Полуорчихи и Леди Лиадрин, опубликованные на нашем сайте совсем недавно. Сегодня пришло время познакомить вас с еще одной героиней Warcraft. Своенравная победительница Саргераса, одна из последних Хранителей Тирисфаля, мать Медива — читайте на нашем сайте биографию Эгвин.

Изображение

Ответить

 фотография Sind 09 апр 2012

А разве не Табету как раз и встретила Джайна в момент провокаций демона Змодлора?
Ответить

 фотография Bagmary 09 апр 2012

Спасибо за отличную статью! Очень интересно и познавательно. Я хоть и читала книгу "Последний Страж", но ты освежил мои воспоминания.
Ответить

 фотография Gecko 09 апр 2012

Спасибо не столько мне, сколько автору перевода - Sazellin (это, кстати, указано в статье). Она же и Лиадрин переводила, а вот Гарону - я, да :)

Про Табету - сам в дискуссию вступать не буду, сумоню Саз в тред, пусть сама отвечает :) Сейчас пока рейдит ^_^
Ответить

 фотография Sind 09 апр 2012

Просмотр сообщенияBagmary (09 Апрель 2012 - 21:11) писал:

Спасибо за отличную статью! Очень интересно и познавательно. Я хоть и читала книгу "Последний Страж", но ты освежил мои воспоминания.

Есть же ещё "Cycle of Hatred" (не припомню уже как в русском переводе), там как раз упоминается Змодлор и возвращение Эгвин.
Ответить

 фотография Sazellin 09 апр 2012

"Кольцо ненависти" и есть та книга, где как раз можно прочитать про встречу Джайны и Эгвин. В английском варианте "Cycle of Hatred"
Ответить

 фотография Ximus 09 апр 2012

Просмотр сообщенияSazellin (09 Апрель 2012 - 23:13) писал:

"Кольцо ненависти" и есть та книга, где как раз можно прочитать про встречу Джайны и Эгвин. В английском варианте "Cycle of Hatred"
Спасибо за статью)
Ответить

 фотография Sind 10 апр 2012

Просмотр сообщенияSazellin (09 Апрель 2012 - 23:13) писал:

"Кольцо ненависти" и есть та книга, где как раз можно прочитать про встречу Джайны и Эгвин. В английском варианте "Cycle of Hatred"

Я имел ввиду, что Табета - это и есть Эгвин. Хотя этот факт пока под вопросом, ибо она живет там с учениками, но! это ученики-маги, что указывает на то, что это действительно может быть Эгвин. А задание "Тиара Глубин", предположительно, отправляет нас на поиски тиары самой Эгвин, которая пропала после ухода Эгвин и которая теперь находится в Зул'Фарраке.
Ответить

 фотография Gecko 10 апр 2012

Цитата

Хотя этот факт пока под вопросом

Другое дело, что мы никогда не узнаем истины :) Кто-то считает, что Эгвин - это советница Джайны (ночная эльфийка) и тоже даже приводят какие-то доводы :D Я тоже больше склоняюсь к Табете.
Ответить