Перейти к содержимому


- - - - -

Следующее дополнение к WoW анонсируют на gamescom

WoW Blizzard gamescom

Сообщений в теме: 59

#16 TRiSTaN

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 11:09

Ну фигня не фигня, а что на Близконе тогда показывать будут? Трейлер фильма, анонс диаблоаддона ? Как то маловато...просто давать катать в аддон ск2 и овервотч в августе, а в ноябре снова тоже самое как то не по близовски...хотя очевидно что политику кампании меняют. Думаю тот же аддон к вову стоит ждать уже зимой...
Life...?

#17 TRiSTaN

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 11:11

А кстати большой турнир это просто новые карты? Никакого нового режима не будет или типо того?
Life...?

#18 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 03 Август 2015 - 11:41

Просмотр сообщенияTRiSTaN (03 Август 2015 - 11:11) писал:

А кстати большой турнир это просто новые карты? Никакого нового режима не будет или типо того?

Дополнения это просто новые карты, да.

Цитата

Ну фигня не фигня, а что на Близконе тогда показывать будут? Трейлер фильма, анонс диаблоаддона ? Как то маловато...

А это уже другой вопрос, ибо что кроме трейлера фильма и дополнения для диабло ждать на близзконе, действительно непонятно. Ну ок: более подробно расскажут о дополнении для WoW, возможно, даже назовут дату релиза, но и только. Маловато.

#19 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 04 Август 2015 - 09:15

Просмотр сообщенияNALMAN (03 Август 2015 - 09:16) писал:

Так они уже все популярные f2p жанры освоили, что они ещё могут разработать?
Мультиплеерный шутер про выживание? :lol:

Я бы на их месте спустился с гор и покрыл рынок мобильных игр. :)
Благо, пробный камень в виде Hearthstone уже брошен.

Просмотр сообщенияGecko (03 Август 2015 - 09:54) писал:

В июне релиз состоялся, какая бета, ау!?

Да с этими открытыми бетами релиз такое незначительное событие, что, каюсь, даже не заметил. :D

Просмотр сообщенияGecko (03 Август 2015 - 11:41) писал:

А это уже другой вопрос, ибо что кроме трейлера фильма и дополнения для диабло ждать на близзконе, действительно непонятно. Ну ок: более подробно расскажут о дополнении для WoW, возможно, даже назовут дату релиза, но и только. Маловато.

Вот-вот. Поэтому я и жду *чего-то еще*. А то BlizzCon слабоватый какой-то получается. Или нет?
Могут на нем дать поиграть уже в следующее дополнение к WoW, например (хотя не знаю, насколько это заманчиво).

#20 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 04 Август 2015 - 09:46

Цитата

Вот-вот. Поэтому я и жду *чего-то еще*. А то BlizzCon слабоватый какой-то получается. Или нет?

Всё так, слабоватый :)

#21 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 09:57

Цитата

Я бы на их месте спустился с гор и покрыл рынок мобильных игр. :)
Да пузырь мобильного рынка уже сдулся, сверхприбылей нет, конкуренция запредельная, даже Rovio со сверхпопулярным брендом зарабатывает не так много, как кажется.

Что тут могут предложить близы... я уже давно предлагал сделать отдельное приложение/игру по битвам питомцев, которое могло бы синхронизироваться с WoW по желанию. С отдельной кампанией и мультиплеером (куда уж без него).
Но ничего кроме этого в голову не приходит... головоломка "три в ряд" как-то завязанная на известной вселенной разве что.


А близкон и отменить могут. Или сделать из него маленькую вечеринку.
Изображение

#22 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 04 Август 2015 - 14:01

Цитата

А близкон и отменить могут. Или сделать из него маленькую вечеринку.

Не могут. Если бы им не нужен был близкон, то они бы его и не объявляли. Они его как бы не ежегодно проводят.

#23 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 04 Август 2015 - 15:09

Просмотр сообщенияNALMAN (04 Август 2015 - 09:57) писал:

Да пузырь мобильного рынка уже сдулся, сверхприбылей нет, конкуренция запредельная, даже Rovio со сверхпопулярным брендом зарабатывает не так много, как кажется.

Что тут могут предложить близы... я уже давно предлагал сделать отдельное приложение/игру по битвам питомцев, которое могло бы синхронизироваться с WoW по желанию. С отдельной кампанией и мультиплеером (куда уж без него).
Но ничего кроме этого в голову не приходит... головоломка "три в ряд" как-то завязанная на известной вселенной разве что.

А близкон и отменить могут. Или сделать из него маленькую вечеринку.

Не знаю, что там сдулось. Мобильная версия Hearthstone уже приносит больше, чем версия для ПК.

Rovio говноделы. :D

BlizzCon, конечно, не отменят. Женя все верно сказал.

#24 Tergand

    Лейтенант

  • Друзья сайта
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 15:25

Цитата

А близкон и отменить могут. Или сделать из него маленькую вечеринку.
Зачем им это? Если бы не было контента для Близзкона, то Близзы бы просто не поехали на геймском, а представили бы все осенью. Имхо, на геймскоме они объявят, дадут пощупать, а к Близзкону подлатают неровности и уже дадут пощупать более гладкую версию. Ну и Диабло с трейлером фильма остаются на Близзкон, да.

#25 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 04 Август 2015 - 16:17

Цитата

Имхо, на геймскоме они объявят, дадут пощупать, а к Близзкону подлатают неровности и уже дадут пощупать более гладкую версию.

Что дадут пощупать? Дополнение для Wow? На мой взгляд, сомнительно. Название, общая концепция, да концепт-арты — максимум, как по мне, для геймскома.

#26 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 03:31

Цитата

Мобильная версия Hearthstone уже приносит больше, чем версия для ПК.
Мобильная игра приносит на мобилке больше, и почему я не удивлён ;)

В целом все признают, что мобильный рынок оказался сильно переоцененным. А на данный момент он ещё и переполнен.
Да, там можно сорвать куш потратив на разработку, грубо говоря, миллион и получить четыре. В процентном соотношении - круто, в абсолютных цифрах для мегакорпорации три миллиона прибыли - капля в море. EA вот это уже поняла и свои мобильные поползновения прекратила, хотя игры их точно приносили прибыль. Одна только PvZ 2 чего стоит.


Ну не кипятитесь так. :lol:
Ну не отменит никто близзкон. Могут сменить формат. На исключительно закрытую вечеринку для избранных фанатов, например. Или перейти полностью в онлайновый формат, как Nintendo.
Изображение

#27 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 05 Август 2015 - 07:25

Просмотр сообщенияNALMAN (05 Август 2015 - 03:31) писал:

В целом все признают, что мобильный рынок оказался сильно переоцененным. А на данный момент он ещё и переполнен.
Да, там можно сорвать куш потратив на разработку, грубо говоря, миллион и получить четыре. В процентном соотношении - круто, в абсолютных цифрах для мегакорпорации три миллиона прибыли - капля в море. EA вот это уже поняла и свои мобильные поползновения прекратила, хотя игры их точно приносили прибыль. Одна только PvZ 2 чего стоит.

Конечно. До издателей вдруг дошло, что нужно стараться и делать игры хорошими и на мобилках. Игроки просто наелись уже всякого дерьма и хотят нормальных игр.

Blizzard, вроде бы (и в отличие от EA), говно не делает.

Просмотр сообщенияNALMAN (05 Август 2015 - 03:31) писал:

Ну не кипятитесь так. :lol:
Ну не отменит никто близзкон. Могут сменить формат. На исключительно закрытую вечеринку для избранных фанатов, например. Или перейти полностью в онлайновый формат, как Nintendo.

Хватит уже бред писать. :)

#28 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 08:00

PvZ 2 - это не просто не говно, это одна из лучших мобильных игр вообще. При этом в ней, как ни странно, почти нет доната: нет энергии, нет никаких попыток, платных уровней, ожидания и т.д.
Да, там можно задонатить и купить скины, очень крутые растения (которыми играть слишком легко и без которых всё прекрасно проходится) или раньше времени открыть следующую пачку уровней (которая и так открывается после прохождения текущей пачки). Но при этом в обычной игре необходимость доната не ощущается вообще. Меньше чем в HS уж точно.

Популярностью и сверхприбыльностью PvZ 2 EA хвалилась. И при этом не торопится разрабатывать ещё нечто подобное. Да и куча аналитических статей есть по поводу мобильного рынка, как он не оправдал ожиданий, так что это не только моё личное мнение ;)
Опять же недавно видел таблицу с распределением прибыли EA:Изображение
Мобилки зарабатывают даже меньше, чем пк. Тот самый пк, смерть которому пророчат уже лет десять.


А про близкон, ну так это же мои предположения :rolleyes:
Вы ведь сами приходите к выводу, что показывать там будет особо нечего. Только вы дальше делаете вывод, что у близов есть что-то тайное в закромах, а я думаю, что они скорее изменят формат, так как не представляю, что там у них тайного разрабатываться может. Ну а если будет вот такой близкон, как видится сейчас: без анонсов, без особых сюрпризов, ну покажут трейлер фильма да геймплей аддонов к SC2 и D3 - так это будет самый провальный близкон за всю историю.
В любом случае, кто прав мы узнаем довольно скоро.

Сообщение отредактировал NALMAN: 05 Август 2015 - 08:03

Изображение

#29 Tergand

    Лейтенант

  • Друзья сайта
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 08:23

Цитата

Что дадут пощупать?
Overwatch, LotV. WoW объявят, фидбэк соберут. На Близзконе опять дадут пощупать OW+LotV с изменениями плюс WoW. :)

#30 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 05 Август 2015 - 09:26

Просмотр сообщенияNALMAN (05 Август 2015 - 08:00) писал:

PvZ 2 - это не просто не говно, это одна из лучших мобильных игр вообще. При этом в ней, как ни странно, почти нет доната: нет энергии, нет никаких попыток, платных уровней, ожидания и т.д.

PvZ на телефоне прошел. PvZ 2 поиграл немного, но играть уже не очень интересно. Да, игра неплохая, но ничего особенного.

Просмотр сообщенияNALMAN (05 Август 2015 - 08:00) писал:

Вы ведь сами приходите к выводу, что показывать там будет особо нечего. Только вы дальше делаете вывод, что у близов есть что-то тайное в закромах, а я думаю, что они скорее изменят формат, так как не представляю, что там у них тайного разрабатываться может. Ну а если будет вот такой близкон, как видится сейчас: без анонсов, без особых сюрпризов, ну покажут трейлер фильма да геймплей аддонов к SC2 и D3 - так это будет самый провальный близкон за всю историю.

Думаю, они планировали на BlizzCon вывести новые аддоны к WoW и Diablo III, а также фильм Warcraft. Возможно, планировали сделать анонс дополнения к D3 на gamescom, как было с RoS.

Но потом ввиду проблем с WoW (еще -1.5 млн) решили анонсировать дополнение к нему на gamescom. Думаю, анонс будет кратким, как был анонс RoS на gamescom 2013. Основная инфа, геймплей (+, наверняка, возможность поиграть) будут на BlizzCon. Т.е. программа BlizzCon меняется только в том, что анонс случится раньше, все остальное как и планировалось.

Т.е. BlizzCon будет менее "вау", но по информационной нагрузке такой же. Не забываем также, что там будут финалы всяких чемпионатов еще. А их у близзов теперь вообще целая куча.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных