Перейти к содержимому


- - - - -

Стук-стук


Сообщений в теме: 15

#16 Zaklinatel

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 28 Январь 2005 - 07:59

чеширу респект, побольше активистов бы нам еще б и в реале так бы

но лично меня богатеи никак не волнуют

через пару месяцев вы в толпе 60 уровней вы не отличите купленного чара от раскаченного, а через 3 в дуели не отличите поведение купленного от поведения раскаченного

по совести говоря игру они конечно портят, но опеть таки не все, не нада всех под одну гребенку

есть такие папиньки сынки которые всем 100 очков форы дадут, да к тому же увешаны они окуительно

а если ктото надеется артифатный мечик в игре получить - поспешу расстроить вас: без пачки гринов вы его не получите

я например, как человек прям скажем не богатый, если в мои розовы лапки попадется артифактный щмот продам его за грины и оплаачу вовку за год вперед и еще на пиво останется

но етого не будет, тк такой лут добывается группой или рейдом гильдии и весь рар распределяется соответсвенно гильдмастером в соответствии с заслугами и таварищей подводить никак незя раз они тебе даверили такую рарную вещь

ярчайший пример торговли шмотом - ЕК, там продажа запрещена а ауки процветают и не барыжит тока ленивый
но всем уже давно стало ясно что доказать факт продажи шмота за реал невозможно, после десятков попыток засудить такие конторы сони предпочла с ними договоариваться

что я думаю сделали уже и близы, они веть не идиоты )

так что раслабтесь и получйте удовольствие

как сказал мудрец: что бы быть счастлвым нада е расстраиваться по поводу того чего у тебя нет, но не устанно к етому стремится

и да побольше таких "ламеров" вам под нож и да поменьше вам за спину!

аминь





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных