Перейти к содержимому


- - - - -

Обновление 14 для бета-версии Diablo 3

Diablo 3 бета-тест Обновление 14

Сообщений в теме: 115

#76 Vintikov

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • Vintikov#2850

Отправлено 10 Март 2012 - 13:19

такой скилетон кидает страх и наяривает стрелами

#77 Pall

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 17:35

Да, синие мобы - это чемпионы.
На HC мобы не злее и не толще, просто с 14-м патчем усилили мобов, поэтому и кажется так :)
Синьки действительно больше падать стало. Мне даже за одно прохождение 2 рарки упали + еще одна с Лео.

ЗЫ Кстати, вроде в патч-ноутсах писали, что кольца/амулеты убрали из беты, однако только что на скелетах перед Леориком выбил одно колечко :huh:
Изображение

#78 vdvsell

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 18:03

Возможно уже было, но не нашел. Заметил глючек (связан с видеокартой или реально глюк), когда кусок от монстера летит в сторону экрана - он черным цветом становиться - графика?

#79 kaellar

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 18:36

у меня вообще странно - то ли непруха, то ли что, но с 14 патчем не выбил ни одной рарки, и у кузнеца ни одну синьку на жёлтый материал не разобрал. абыдна, да :(
з.ы. так забавно получилось, бегут мой барб с темпларом, темплар спрашивает, мол, испытываю ли я страх в бою. барб ему в ответ, мол, нет, настоящие воины подавляют страх своей силой воли. за ближайшим углом поджидает кучка nightmarish-мобов, от которых оба драпают уже через 5 секунд :D
Заказ бронебойной техники: Kaellar#2472

#80 Pall

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 18:59

Это было тактическое отступление! :)
А вообще радует, когда сгенерятся рядом 2 группы уников/чампов - бывает так щедро раздают ;)

#81 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 10 Март 2012 - 23:43

Хм, дык синие чемпионы - обычное дело, вы чего. Сундук и рарный моб на скринах тоже обычные.

Вот с кольцами и амулетами не понятно. Точнее, с амулетами-то понятно - они и до этого в бете были чрезвычайно редки. А вот с кольцами проблем как не было, так и нет.

#82 kaellar

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 00:51

Просмотр сообщенияkapxapot (10 Март 2012 - 23:43) писал:

Вот с кольцами и амулетами не понятно. Точнее, с амулетами-то понятно - они и до этого в бете были чрезвычайно редки. А вот с кольцами проблем как не было, так и нет.
а вот мне кстати с 14 патча ещё ни одного кольца не упало. блин, я лузер. ни рарок, ни колец, ни материалов жёлтых :(
Заказ бронебойной техники: Kaellar#2472

#83 Trupen

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 07:25

Извиняюсь за оффтоп. В какую папку скрины сохраняются?

#84 Pall

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 08:40

В "Мои документы", но файлы со скринами пустые получаются. Надеюсь, к релизу поправят, а пока делаю просто через Print Screen :\

#85 TR.

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 09:13

Вчера пробовали хардкор на время пройти. С 1 лвл-а, шмот использовать только тот, что выпадет во время прохождения. 21 минута 30 секунд. Товарищ до этого сделал несколько подобных ранов в одиночку получалось 24 минуты в лучшем случае. Понятно, что всё это субъективно, так как время подобного прохождения зависит, в основном, от того повезет ли с криптом и расположением спуска на этаж ниже или нет.

#86 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 11 Март 2012 - 13:12

Я скрины фрапсом делаю. Но не очень понятно, почему в бете скрины сами не делаются. Какой-то дурацкий баг совершенно.

#87 Karlas

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 13:12

А был ли до 14 патча крип Den of the Fallen в Weeping Hallow ? а то я первый раз наткнулся сегодня, по поводу желтых вещей поддерживаю, сколько зачищал ни одной желтой, только с леорика.

#88 May

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 13:17

Цитата

А был ли до 14 патча крип Den of the Fallen в Weeping Hallow ?
Был.

Цитата

по поводу желтых вещей поддерживаю, сколько зачищал ни одной желтой, только с леорика.
Падают. Редко но падают.

#89 Jokee

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 13:53

Я тоже пока-что не встречал ниодного кольца, может нужно очень долго поиграть чтобы оно выпало)

#90 kaellar

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 13:56

Крип был 100%, поностальгировал еще в первый забег в бете) и колец в 14 патче ни одного не выбил. И рарных шмоток тоже. Вообще жесть какая-то
Заказ бронебойной техники: Kaellar#2472





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных