←  Diablo

Форум Warcry.ru

»

Бета официально пришла в Европу!

 фотография Lukoil 01 мар 2012

На официальном сайте Diablo III появилась новость о том, что, наконец, запущены европейские сервера для бета-тестирования:

Изображение


Blizzard
Храбрые герои! Настало время откликнуться на зов – бета-версия Diablo III пришла и в Европу!

Уже идет рассылка первой волны приглашений к участию в европейском бета-тестировании Diablo III. На данный момент доступен англоязычный клиент, и чуть позже будут доступны клиенты для немецкого и французского языков. В дополнение к выбранным нами для тестирования игрокам, отправившим запрос на участие в бета-тестировании со своей учетной записи Battle.net, мы также будем распространять ключи для бета-версии в рамках специальных акций. Участников тестирования, получивших приглашения, мы ждем в разделе отзывов о бета-тесте на официальных форумах.

Если вы получили приглашение на участие в бета-тестировании, помните, что вы можете делиться информацией о любом контенте, к которому у вас есть доступ в бета-версии, поскольку этот этап бета-тестирования не является конфиденциальным.

Тем, кто еще ожидает приглашения, мы хотим напомнить, что подобные события часто используют мошенники, рассылающие поддельные письма-приглашения. Если вы получили письмо с приглашением в бета-тест Diablo III, рекомендуем вам не переходить по ссылкам, содержащимся в самом письме. Вместо этого войдите на наш сайт под своей учетной записью Battle.net и проверьте, предоставлена ли вам игровая учетная запись для бета-тестирования Diablo III. Если вы уже получили ключ, добавьте его вручную на странице «Использовать ключ игры» в разделе «Управление учетной записью».

Тех из вас, кто получил приглашение в бета-тест, мы заранее благодарим за помощь в тестировании стабильности наших серверов и оборудования. Тем же, кто еще надеется получить такое приглашение, мы желаем удачи и напоминаем, что на сайте европейского сообщества Diablo III будут проводиться розыгрыши и раздачи бета-ключей к игре.

Подробные сведения можно найти в статье «Бета-тестирование Diablo III и часто задаваемые вопросы».

С почином, Европа!

Собственно, до анонса релиза, видимо, осталось недолго. =)
Ответить

 фотография Jokee 01 мар 2012

Наконецто и до нас таки добрались, дождались) спасибо за хорошие новости :)
Ответить

 фотография ElectToRN 01 мар 2012

Аллилллууйяяяяяяяяяяяя! Близзы вы меня радуете, осталось выиграть ключик и я буду счастлив на все 99% ( ещё 1% с релизом прибудет:))
Спасибо за новость, молотчаги.
Ответить

 фотография Contrast 01 мар 2012

На акке пусто как обычно. Но новость однозначно хорошая.
Ответить

 фотография khilya 01 мар 2012

Считаю правильным, закрыть тему создаю мною ранее Тут

Что же,..теперь можно смело говорить о том, что это, все таки, финишная прямая. Эх...столько лет ждать, читать, опять ждать..смотреть...и опять ждать. Хотя, самый последний отрезок, покажется Нам самым длинным!!!

Хотя, есть ребята( с Украины) которые получили ключ, мой акк по-прежнему пуст. И зачем я только старик покупал...
Сообщение отредактировал Gecko: 01 Март 2012 - 18:46
Ответить

 фотография Sergey_Alexeev 01 мар 2012

Ура товарищи!:) даже как то не вериться:) наверное релиз и правда совсем близко:)
Ответить

 фотография Pall 01 мар 2012

Радует, что в блюпосте указано "первая волна". Неужели все-таки бета пойдет в массы? :)
Ответить

 фотография Indigonero 01 мар 2012

Просмотр сообщенияPall (01 Март 2012 - 18:48) писал:

Радует, что в блюпосте указано "первая волна". Неужели все-таки бета пойдет в массы? :)

Да, Blizzard уже говорили, что будет несколько волны ключей.
Ответить

 фотография Babar 01 мар 2012

Просмотр сообщенияPall (01 Март 2012 - 18:48) писал:

Радует, что в блюпосте указано "первая волна". Неужели все-таки бета пойдет в массы? :)

Конечно. Начинается полномасштабный стресс-тест. Бету старика вываливали вплоть до самого релиза. Думаю ситуация повторится.
Ответить

 фотография fant0m 01 мар 2012

Ура! =)
Очень приятные вести!
Ответить

 фотография ForWarD 01 мар 2012

И года не прошло. Ясно зато кто получит от них приглашения, по 20% британия, германия, франция, испания, а оставшиеся 20% поделят на все оставшиеся страны польшу, чехию... в том числе и Россию.
Ответить

 фотография Ximus 01 мар 2012

Ура! Наша бэтка) Шансы получить приглашалку сразу после отправки сообщения kapxapot взлетели!
Ответить

 фотография Babar 01 мар 2012

Просмотр сообщенияForWarD (01 Март 2012 - 18:57) писал:

И года не прошло. Ясно зато кто получит от них приглашения, по 20% британия, германия, франция, испания, а оставшиеся 20% поделят на все оставшиеся страны польшу, чехию... в том числе и Россию.

Вангуете или в Blizzard работаете?) Мне кажется, учитывая, что это начинается уже стадия стресс-теста и тикеты от пользователей не столь важны, инвайты будут распределяться в основном в зависимости от конфигурации железа, а не региональной предрасположенности.
Ответить

 фотография fant0m 01 мар 2012

Просмотр сообщенияForWarD (01 Март 2012 - 18:57) писал:

И года не прошло. Ясно зато кто получит от них приглашения, по 20% британия, германия, франция, испания, а оставшиеся 20% поделят на все оставшиеся страны польшу, чехию... в том числе и Россию.
Даже если и так, это плохо?)
Ответить

 фотография ForWarD 01 мар 2012

Просмотр сообщенияBabar (01 Март 2012 - 19:03) писал:

Вангуете или в Blizzard работаете?) Мне кажется, учитывая, что это начинается уже стадия стресс-теста и тикеты от пользователей не столь важны, инвайты будут распределяться в основном в зависимости от конфигурации железа, а не региональной предрасположенности.
Всегда распределялось по регионам. Если бы было не так, то не только северная америка получила бы столько приглашений. И число приглашений на европу будет значительно меньше чем на америку, от этого они и не оглашают цифры, а в америке чуть ли не орали от радости с новостью о 100000 приглашений.
Ответить