Перейти к содержимому


Публикации xeev22

4 публикаций создано xeev22 (учитываются публикации только с 22-Май 23)


#92176 Обсуждение конкурса «Придумайте карту Hearthstone»

Отправлено от xeev22 в 11 Сентябрь 2013 - 15:39 in Конкурсы

Просмотр сообщенияkapxapot (11 Сентябрь 2013 - 15:25) писал:

Корова, к сожалению, дисквалифицирована. Вместо нее приз получает работа #17 "Little Deathy".
<3
Поздравляю победителей, крайне удивлён что Shadowfiend и Doombringer не вошли в список победителей



#91639 Обсуждение конкурса «Придумайте карту Hearthstone»

Отправлено от xeev22 в 10 Сентябрь 2013 - 19:00 in Конкурсы

Просмотр сообщенияsashqap (10 Сентябрь 2013 - 18:41) писал:

Ладно вам. Все понятно: вы создаете новый аккаунт (благо есть счетчик сообщений) и начинаете делать "список", в который вносите свою (свои?) карту. Но самое противное - вы начинаете ругать чужие. "На уровне 1001 мема" и тд. Это гнусно, ничтожно и мерзко. Уж извините.
wut?
Ваша карта не попала в список? Ну чтож сочувствую вам.
т.е. ТРАЛЛЛ АЗАЗАЗА))) это не уровень 1001 мема? Или карта про спокойный сон ребёнка, начальника. Каким боком это относится к тематике игр близзард?



#91599 Обсуждение конкурса «Придумайте карту Hearthstone»

Отправлено от xeev22 в 10 Сентябрь 2013 - 16:52 in Конкурсы

Мой личный выбор лучших работ. По моему мнению важен баланс и оформление карты близкое к оригинальной(нормальное оформление, близкий к оригиналу шрифт). Уж извините, но можно было бы посвятить некоторое время на работу в графическом редакторе. На свою потратил около 2-3 часов, пришлось с 0 разбираться в некоторых моментах гимпа, хотя некоторые детали получились не так как хотел.

Эфериальный продавец душ
Doombringer - очень понравилась идея, возможно манакост поднять стоит.
Shadow fiend - также очень понравилась идея, думаю похожую карту добавят сами близы.
Аптекарь отрекшихся
Crypt Lord
Ironforge Battle priest
Neptulon the Tidehunter
Executor
Последний оплот

Из действительно забавных:
David Kim
Гамон
Видео с котом
Брэд Смит
Дрон с кристаллами
Всё остальное на уровне шуток 1001мема.


Просмотр сообщенияVld_M (10 Сентябрь 2013 - 16:07) писал:

Бро, откуда знать что архи-лич не понравился, я насчет него колебался, так что не вешать нос..! А про загадку это типа козел капуста и волк в лодке, но типа для варкрафта?) Я туповат в мат части так что оставляю следующим :ph34r:
Хвалить свою же карту.. бред.



#90992 Конкурс! Придумайте карту Hearthstone и получите доступ в бету!

Отправлено от xeev22 в 08 Сентябрь 2013 - 13:45 in Hearthstone

Изображение
Многие рассматривают семью Windrunner как самую трагическую семью в лоре Warcraft. Alleria Windrunner является старшей из сестер Windrunner(Alleria,Sylvanas,Vereesa), которые служили Quel'Thalas и Аlliance. Именно её монумент находится в Valley of Heroes перед входом в Stormgrade.
Изображение
Персонаж непосредственно встречается в Warcraft2
Изображение
p.s. Немного косплея :) Фото девушки делалось мною, если нужны будут доказательства, могу предоставить. Всем удачи :)