Перейти к содержимому


Сочиняем бэкграунд для Персонажа на RP сервер


Сообщений в теме: 66

#1 DenisG

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 01:09

Коротая долгие зимние в ожидании заказанной американской коллекционной версии, я сочинил что-то вроде бэка к своему будущему персонажу. Надеюсь, что кто-нибудь еще сподобится и сочинит что-нибудь в этом духе. В этом, собственно, суть "Графоманского проекта". А если нет, то и ладно, значит я один потешу народ. Впрочем, что-то я разболтался, давайте предоставим слово Дагу Редбеарду (Dug Redbeard):

— Если хотите знать, у меня спокойный характер. Больше всего я люблю бродить по нашим лесам с ружьем или ковыряться дома с кожами. У меня получаются неплохие штаны иногда! Эй, бармен, поставь-ка по кружке лучшего эля мне и моим друзьям! У нас предстоит долгий разговор… Ну, о чем, бишь, я? А, ну да. Тогда все как обычно началось со слухов. Рассказывали, что раскаленные камни падают с неба, что потом они ходят по земле и убивают всех, кто попадется. Еще говорили, что мертвые встают из могил, и что в Лордаероне свирепствует чума, а принц Артас вырезает целые деревни… До поры я не верил этим тревожным новостям.
Бармен, налей мне чего-нибудь покрепче… В тот раз я забрался далеко, до северных берегов. И встретил на берегу целый флот, десяток кораблей. Это были остатки отряда Джайны Праудмур. Мне рассказали, что Лордаерон пал, города в руинах, всюду бродят мертвецы и кишат самые ужасные твари. Принц Артас сошел с ума, старый король убит, всюду хаос. Да, Джайна тогда была островком самообладания в море отчаяния. Удивительно, откуда у человеческой женщины столько твердости! Такую силу духа я редко встречал даже среди своих бородатых братьев. Я понял, что пришло мое время послужить Альянсу, и записался в армию Джайны. Да, мой мушкет с тех пор получил работу! Где я только небыл, каких только тварей не навидался! Но мы их били, черт возьми! И разбили! Хотя тогда, в 617 году многие уже теряли надежду…
Я привык ненавидеть орков. Мой отец сражался с ними в первую войну, он сложил голову, сражаясь ними во второй войне. И я всегда знал, что орки — это зло. Синеухие ночные эльфы? Против них я ничего никогда не имел, просто среди бородатых всегда было принято не доверять им… Но последняя война многое поменяла, в том числе и в моей душе. Знайте, я был там, в этой бойне у Великого Древа. Когда полчища нечисти смели наш лагерь, оставшиеся в живых отошли в лагерь орков, ко второй линии обороны. Там мы сражались плечом к плечу с зеленокожими. Я до конца жизни не забуду, как это было! Это чудовище, Архимонд возвышался над деревьями, и земля превращалась в мертвый камень прямо у него под ногами. Перед ним катилась буквально стена из гниющей плоти. А эти зеленые парни с топорами, казалось, не чувствовали ни страха, ни боли. Они стояли насмерть. И когда орочьи укрепления исчезли в потоке мертвечины, среди рук, лап, зубов и когтей, — мы бросились к третьему рубежу, под сень живых деревьев к ночным эльфам. Странное это было войско — гномы и люди, орки и тролли, эти быкоголовые здоровяки с дальних равнин, деревья, какие-то лесные твари, все, измотанные, усталые, окровавленные, грязные, — стояли плечом к плечу, забыв прежние обиды и распри. Мы все понимали, что решается судьба всего мира, всего, что нам дорого. Никто не хотел умирать, но и отступать было некуда. Как там поется в старой боевой песне дварфов: «А нам нужна всего одна победа, одна на всех, мы за ценой не постоим!», — вот это было про нас, да… Когда земля задрожала, и вдали показались толпы этих пылающих каменных болванов, в перемешку с демонами и нежитью, — мы встали поплотнее и приготовились умереть. До этого был ад, а то, что началось теперь, — был ад кромешный. Рушилось и горело все, что могло рушится и гореть. Я помню, как Архимонд прорвался к вратам, и как они дрожали под его ударами. Помню, как бежал туда, заряжая на ходу мушкет, и плакал от бессилия, потому что мушкет против такого чудовища, все равно, что укус мухи. Я не добежал, на меня рухнула какая-то эльфийская постройка, вроде колодца. Но сознание я потерял уже самым счастливым дварфом на свете — я услышал далекий рог Малфуриона. Они успели…

#2 Chaos

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений
  • Zakamun#2791

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 04:14

Супер!!!
Талант, блин, не пропьешь.
Ждемс продолжения smile.gif
Дипломатия - это когда человека посылают на ... . А он с нетерпением ждет поездки.

#3 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 12:09

Так, я вижу, появилась потребность в "ролевом" разделе на форуме.
Давайте я вам его заведу, и вы будете туда писать подобные вещи.
Только вот не знаю, как его обозвать. Есть предложения?

#4 DenisG

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 12:59

Мне кажется, "ролевой раздел" — отличное название. smile.gif

#5 Chaos

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений
  • Zakamun#2791

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 13:14

Еще можно "Наше Творчество" или что то вроде того.
Дипломатия - это когда человека посылают на ... . А он с нетерпением ждет поездки.

#6 labwow

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 13:35

кажеться такая штука называется квента =))

Родился я зимой 569 года в небольшом городке близ Гномерана. Сам городок, являющийся по сути всего лишь очередным временным шахтёрским поселением близ очередной рудной жилы, я особо не помню. Мать моя, как и подавляющее большинство всего населения, с утра и до позднего вечера пропадающая в забое и возвращающаяся домой лишь за тем, что бы полумёртвым грузом рухнуть в кровать и уснуть. Отца у меня не было, злые языки поговаривали даже, что мой неизвестный папуля был гоблином, а посему присмотр за мной был поручен единственному гному, не занятому на шахте. Чудаковатый старичок – немного сумасшедший, с вечной торчащей в разные стороны белоснежной шевелюрой и смешным акцентом, был местным инженером и, по совместительству, нянькой немногочисленным соплякам, каждое утро привносящим в его и без того сумбурную жизнь хаос и разруху детских капризов и проказ. Именно с тех самых пор мною овладела тяга ко всяким железкам и шестерёнкам, и именно тогда я взорвал свою первую лабораторию, а точнее лабораторию нашего незадачливого воспитателя, за что получил первого в своей жизни «ремня» и был лишён сладостей на пол года.
Достигнув 15 летнего возраста меня, как и полагается всякому уважающему себя гному, отправили в школу, получать образование, а заодно подальше от всего, что может быть подожжено или взорвано. Нетрудно было догадаться, что надежде моей родительницы не суждено было сбыться, и уже на втором году обучения, на уроке прикладной алхимии, опытным путём смешав серу, уголь и селитру я, нечаянно уронив спиртовку на полученную смесь, оставил альма матер без годового запаса химикатов.
Школу я должен был закончить в 600 году – круглая дата, новый век, но - этому не суждено было сбыться. За год до окончания к нам в класс, сверкая медалями и бряцая мифриловыми шевронами, пришёл воинственного вида дядька из военкома и, сославшись на угрозу нового вторжения орков, забрал всех парней с собой. На флот, как я и не просился в авиацию. Проведя краткий инструктаж, мою группу полунасильно загрузили в железный гроб, именуемый субмариной, и отправили в самое пекло. Мне было всего 30 лет.
За прошедший год нас раз двести подбивали, четырежды топили и под конец компании, в четвёртый раз нам не повезло – мы наткнулись на дракона. Обычно в патруль нас отряжали в сопровождении грифонрайдера, но в тот день, как назло, вместо дварфа нам выпала честь совместного пребывания с хуманским батлшипом. Здоровенный кораблик, напичканный пушками от носа до кормы, сгорел в считанные секунды, на последок жизнерадостно булькнув. Мы уже прощались с жизнями, когда вдруг в перископе показалась чешуйчатая спина гоблинской черепахи и нас, без особых напрягов, в наглую взяли на абордаж зеленомордые психи.
Из всего двухмесячного пребывания в плену у гоблинов, я уяснил для себя три непреложных истины – 1. если гоблинов трое – значит через мгновение рванёт 2. если гоблинов двое – значит рванёт обязательно и очень скоро, 3. если гоблин один – значит уже рвануло. Об окончании войны нам, как это не странно, сообщил тот самый АдЫн постоянно остающийся в живых гоблин Газул (я даже слышал, что он теперь в Орде стал какой то важной шишкой). Доблестные силы Альянса просто напросто забы(и)ли про кучку чудом выживших гномов. Да, мы маленькие, маленькие – но ОЧЕНЬ ГОРДЫЕ! Следующие 16 лет, вплоть до 617 года, я бродил по всему миру, странствуя и предлагая свои услуги за скромное вознаграждение. Короче, на хлеб с машинным маслом мне хватало. Меня мало волновали все те претуберации, которые творились в Альянсе – ибо покуда в мире есть то, что нельзя сломать, всегда будет нужен тот, кто сможет это взорвать!
А потом мне выпал Джек-Пот. Сам Мурадин Бронзобородый – великий тан дварфов, брат самого короля Магни, нанял меня в свою экспедицию в Нортренд. Ну, конечно не сам Мурадин, но… Так или иначе я, вспомнив подзабытые за долгие годы взрывомании навыки технаря, был принят в отряд геликоптеров помощником младшего механика. Сбылась мечта идиота - я попал в авиацию.

А потом был Нортренд… Был белый снег и белый хлад. Были мертвецы и демоны. И был он – Артес. Принц Лордерона, самый молодой паладин в истории, могучий воин и великий… предатель.

Хлада пламень жгучий не знающий жалости,
Посланец Хаоса, Гонец тёмной вести,
Ты вспомнишь нас, когда узришь в слепой ярости
Лица живых, напоённые жаждой мести…

Red Order – здесь я нашёл близких мне по духу и чести людей, дварфов и эльфов – тех - кого я могу назвать своими братьями. После ужаса и горечи Нортренда лишь они смогли понять всю мою боль и скорбь. Red Order – навсегда!
Цитата(Kroner)
Истории Warcraft я тебя учить не буду, ибо развитие истории в WoW знаю плохо, но если ты хочешь писать грамотные фики тебе надо у кого то этой истории поучиться. просто совет!

#7 DenisG

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 13:48

Ура, есть контакт! Народ творит!

#8 DenisG

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 13:51

Цитата(Chaos @ 06.12.2004 04:14)
Супер!!!
Талант, блин, не пропьешь.
Ждемс продолжения smile.gif

Продолжение будет отыгрываться в реальном времени на Ролевом Сервере WoW! cool.gif

#9 Chaos

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений
  • Zakamun#2791

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 14:19

Нада билеты раздавать на представление smile.gif

Давайте не будем флудить. А то переименую раздел в "Ролевой флуд".

kap

Дипломатия - это когда человека посылают на ... . А он с нетерпением ждет поездки.

#10 ИЛлюзИЯ

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 14:40

Ну вы завели... У меня кстати для приёма в клан Квента обязательна... Вот моя... Фиг помнит когда была написана... Раздел надо назвать трактирчик... Заодно всех приглашаю в клан wink.gif Что-бы по вы не подумали- я Эльф-Друид... Жалко нет Людей-Друидов в ВоВе...

Я был рождён от столкновения двух светил - Сверхновы и эSVия... На меня были возложены большие надежды, и я как мог, старался их оправдать... В возрасте (возраст не известен) лет я вступил в клан "Драконов-Хранителей Света". При посвящении меня нарекли Иллюзией, я стал 13-ым Хранителем. Моя задача заключалась в охране 13-ого светила галактики Живого пути... Светило озаряло 10 оренов. В течение (не уточнено) лет все было в порядке, пока на один из оренов не прилетели существа. Они просили о помощи и разрешении поселиться на 3-ем орене от Светила. Мне было жаль маленьких существ, и с дозволения Клана я разрешил им это сделать. Существа стали придумывать разные смешные названия оренам: свой орен они назвали Людия, а себя людьми, Светило - Солнцем, была группка, поклоняющаяся мне, как Богу. Они считали, что это я создал их маленький мир, но они ошибались- Мне это было не под силу... Галактику они нарекли Млечным Путём. Прошло (весьма мало по моим меркам) лет, и я стал замечать, что с Людией что-то не так... Существа много суетились, стали чаще взывать ко мне. Как я понял, им стало тесно на этом орене, и когда они пытались переселиться на другой - стало проявляться страшное заболевание, но заболели не только люди, заболело всё: орены, Светило, Людия, а что самое страшное - я! Как страж Я стал более недееспособен... Другие драконы пытались меня лечить, но средства не было, ведь обычно Драконы не болеют... Прошло около 13 дней, когда я осознал, что причина моей болезни - тесная взаимосвязь с Людией, видимо я чересчур сильно привязался к этому орену и обитавшим на нём существам... Я рванулся туда, но было уже слишком поздно... Раздался взрыв, какие-то орены раскололись, и один осколок полетел на Людию. Я попытался его взорвать, но мне не удалось, ведь я Хранитель, а не воин и вся моя магия основывается на иллюзиях, воздействиях на разум живых существ. Осколок подмял меня под себя, я уменьшился в размерах, и попытался выскользнуть из - под него, но меня страшным ударом вмяло в землю и я потерял сознание... Когда я очнулся, я был придавлен осколком... После всевозможных попыток выбраться мне это не удалось. Не знаю, сколько времени я пролежал, но этого времени было достаточно, чтобы осознать: Чтобы выбраться отсюда я должен переродиться... Мысленно я очень долго искал нужное тело, которое смогло бы принять в себя кроме хозяина ещё и дух дракона, чтобы при этом ещё и не пострадала душа обладателя, и нашёл его в мечтательном юноше верующего во всё необычное... Юноша с радостью согласился. Его звали Илия, воссоединившись, по обоюдному согласию мы нарекли себя: ИЛлюзИЯ. У этого молодого существа была большая склонность к природной магии, и при моей помощи он стал её развивать, стараясь возродить связь с Природой, которая некогда была у ведруссов... Я не знаю, что стало с кланом, из-за чего попросил Илию что - нибудь о них узнать. С тех пор Я ищу остальных драконов, возможно, я найду их здесь... На Людии я основал подразделение нашего клана, как это ни странно- среди людей тоже нашлись Истинные Хранители...

...Горы озарялись первыми лучами солнца, розовели, казалось, что плавно, будто для них не существует никаких преград, они переливаются в закат, приобретая его оттенок... По горной гряде, покрытой мягкой травой, бежал огромный бурый медведь... Из под его лап, то и дело, вылетали пёстрые пташки и выскакивали различные мелкие животные... А мишка мотал головой и ревел, будто извиняясь. Солнце играло на его блестящей шкуре, которая перекатывалась по мощным медвежьим плечам. Словно волны, перекатывающиеся по морской глади, внезапно подёрнутой озорным ветерком... Трава под его ногами будто и не мялась, с неё даже не слетала роса... По стебелькам горных трав медленно переползали только- что проснувшиеся насекомые... Вот, на торчащий росток плакун-травы вспрыгнул молодой ярко-зелёный кузнечик. Потерев лапками, он озорно стрекотнул и оттолкнувшись, пропал в сплетенье трав... Этим великолепием можно любоваться вечно, если бы не тревожно приближающаяся с неба точка, стремительно приближающаяся... Кажется это ворона, но нет, постойте! Это похоже на большую ящерицу с крыльями. Чешуя её оранжевого цвета, покрыта мелкими шипиками. Ящерица с красной стрелой на конце хвоста, зелёными крыльями и большими, плавно меняющими цвет глазами, хотя, что можно разглядеть за столь короткий промежуток времени!? Но одно было абсолютно ясно - это ДРАКОН, а точнее его детёныш. Детёныш летит очень быстро, для его размеров, слишком быстро!!! Но он не летит, он падает. Он падает прямо на горную гряду. Ударившись о камень, детёныш перевернулся в воздухе... На землю упал уже в обличии Ведрусса... На первый взгляд ему около 27 лет - прекрасный возраст для мужчины, когда душа ещё хочет и тело ещё может. Могучего телосложения, не то, чтобы он был очень мускулист, но, даже лёжа он выдавал в себе человека, унаследовавшего голубую кровь, сильного, не только телом, но и духом... Так, пожалуй, лежат только великие Короли, на предсмертном одре... Высокого роста, со светлыми волосами, цвета спелой ржи, его прекрасное загорелое лицо было искажено болью... Человек приоткрыл глаза, на миг они сверкнули оранжевым, но тут-же сменили цвет на зелёный, и измучено вымолвил: "Да-а, Горн... Эта попытка тебе удалась, ты сбил меня с пути... Возможно, я поспешил с полётами, но я вернусь, как только пойму, куда мне идти!"- с этими словами он измученно откинулся назад, впав в забытие... К Ведруссу подбежал тот самый бурый медведь... Встал на задние лапы, оглядел упавшего и озабоченно рыкнул:
"Друг! Что с тобой? Тебе не нравится, как мы играем? Хочешь, перестанем? Только очнись! Очнись!"- упав на передние лапы, бер лизнул Ведрусса в лицо... а затем ещё, и еще, словно слизывая с того всю боль, неприятности и муки... От этого Ведрусс пришёл в себя. Первое, что он увидел это огромный розовый шершавый язык, проводящий по его лицу...
-Ой! ЛУ, спасибо тебе... Ну, хватит! Хватит, ты же меня до смерти залижешь! Конечно, я тебе благодарен...
-Очнулся, очнулся!!!- радости бера ЛУ небыло предела...
Ведрусс приподнялся на локте, взглянув на руку, заметил перстень с невероятно ярким оранжевым камнем, оправа которого сделана из вязкого сплава, смеси серебра и какого-то непонятного тягучего металла, напоминающего медь.

«Этот перстень достался мне в наследство от отца. Он говорил, что Камень- это частица Абсолютно Чистого Света собранная моим дедом (он был великим Ведруссом), а оправу ковал искуснейший из гномов- кузнецов. Хотя Перстень не несёт себе практически никакой (по крайней мере, явной) Магии (опять - же если не считать магией необыкновенно яркий Небесный Свет), он является прекрасным проводником: например в него можно зарядить одно Творящее заклинание Природной магии и в случае крайней необходимости- молниеносно использовать его (правда на то, чтобы зарядить перстень заново уходит 13 дней)...»

Перстень отлично сидел на пальце, но Ведрусс, сделав рукой неуловимое движение, заставил его покинуть нагретое место. Перстень, в свою очередь, несмотря на все законы этого мира, завис в воздухе и закрутился... "К ближайшему поселению!"- и перстень, перестав крутиться, указал оранжевым лучом на Юг...
-В какой мир на этот раз нас занесла нелёгкая?Ну что, ЛУ? Пойдём?
-Да за тобой хоть на край Света!- уж кого- кого, а своего друга- медведя ЛУ, ИЛлюзИЯ Георлик понимал замечательно…
Ведрусс ухватился за шкирку медведя, тем самым помогая себе встать, а затем, потрепав ЛУ между ушами, размашистым шагом двинулся в направлении указанном перстнем, ЛУ неотступно следовал за ним, быстро-быстро перебирая лапами и смешно вскидывая зад…

#11 labwow

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 14:56

Немного не в тему, но чем-то схоже:
Меня очень удивляют, а иногда просто бесят квенты, в которых описывается существо/сообщество как самые супер-пупер-офигительно крутые и круче только яйцы, да ещё и не в тему в нарушение всех канонов мира, по типу - давным-давно жил был могущественный маг/воин, круче которого, как уже говорилось, только яйцы ИЛИ в стародавние времена существовало секретнейшее могучее сообщество «Яйцо Света/Тьмы», призванное охранять/уничтожить мир…
Цитата(Kroner)
Истории Warcraft я тебя учить не буду, ибо развитие истории в WoW знаю плохо, но если ты хочешь писать грамотные фики тебе надо у кого то этой истории поучиться. просто совет!

#12 nuOHEP

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 15:43

Ну что ж... Поддержим отечественного производителя...
И по поводу квенту не удивляйтесь. Я просто решил Эльфийкой играть smile.gif

Мое имя - Skapionerka Tindómëamorco.
Я была рождена в один год с Мурадином Бронзобородым, когда весеннее солнце только показывалось из-за горы Хайджал. Моей матерью была простая крестьянка, а кем был мой отец, я не знаю, точнее не знала. Мать никогда не говорила мне о нем. Меня воспитывал дядя, брат мамы. Именно ему я обязана своим здоровьем.
С детства я чувствовала связь с природой. Причем она была намного больше присущей каждому Эльфу. Меня всегда влекло в самые отдаленные уголки леса, а к медведям я испытывала особенное влечение. Впервые я встретилась с одним, когда мне было всего 73. Он не напал на меня, но подошел ко мне, облизнул мою руку, и ушел в лес. После этого я не раз встречалась с медведями; они как будто сами приходили ко мне.
Когда мне исполнилось 150, пришло время давать мне имя. Меня назвали Тиндомэаморко. Это было решение моей матери, и, честно говоря, я долго не понимала, почему именно оно. Вскоре, во сне меня начали посещать странные видения необычного огромного медведя с эльфийскими глазами, увлекающего меня в лес. Они навещали меня целых семь лет (ничто для Эльфийки, но не для такой молодой как я). А однажды ночью, после очередного видения, я проснулась в холодном поту. И ничего не сказав матери, пошла в лес, ведомая каким-то неведомым зовом. Я шла, не переставая, пять дней, у меня уже не было сил. Но внезапно раздался рев медведя, и я, собравшись с силами, пошла на него. Вскоре я вышла на поляну. Посреди нее стояла статуя Эльфа, высеченная в дереве. Эльф был облачен в настоящие медвежьи шкуры, а в руке держал обычный посох. Я медленно начала приближаться к нему. Вдруг, рев медведей снова потревожил меня, и, в тот же миг, на поляну начали выходить медведи. Я никогда раньше не видела таких ... кроме одного, из моих видений. Они обступали меня, а мой рассудок начал мутнеть, и я заснула.
Проснулась я лежащей на поляне, облаченной в шкуры того Эльфа. Точнее сказать, я не проснулась, а меня разбудил медведь, лизавший мне руку. То был простой лесной мишка, да и поляна была не та. В тот миг я впервые поняла, что понимаю, о чем думает медведь. Он пошел в лес, обернулся, и сказал мне: "Пошли…". Мне ничего не оставалось делать, как последовать его приглашению. Мы шли часа три, и за это время я смогла вдоволь поговорить с ним. Вскоре, он вывел меня к моей деревушке. Последними его словами была фраза: "Теперь ты не так одинока, помни это".
Мне 225 лет, вот уже год, как я посвящена в Друиды. А также четыре года, как я потеряла почти всех близких. Они были убиты кровожадными орками и троллями, защищая великого Кенариуса. Теперь я знаю, кем был мой отец - Друдом-отступником, не захотевшим впадать в Изумрудный Сон Исеры ради защиты наших лесов.
***
Недавно, покинув Дарнассус, я встретилась с отважной группой приключенцев, именовавших себя "Красным Орденом". Отважный воин и благородный жрец приняли меня в свою группу. Теперь это уже гильдия, объединяющая расы Альянса для борьбы против нашего общего врага - Орды.

зы. Да... крутости некоторым не занимать...

#13 ИЛлюзИЯ

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 17:14

Да ладно вам... Я манией величия не страдаю...
А вот это перл:
Цитата("nuOHER")
...а к медведям я испытывала особенное влечение...

Сразу видно, что Квента изначально была написана для мужского персонажа 8)

#14 nuOHEP

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 20:06

Я не спорю, что писал ее изначально под парня...
И честно говоря, никто бы и не понял, что она изначально писалась под мужской персонаж (а ты это знаешь, потому как читал ее уже)...

Ну объясни мне почему девушка не может испытывать влечение к медведям... А?
Моя подружка любит волков. И они ее реально прут. И что от этого?

Или это ты так превратно истолковал смысл слова "влечение". Так вот, друг мой, влечение не всегда бывает плотаническим (о чем, видимо, подумал ты). Так что все зависит от того, насколько шаблонен ум конкретного человека.

У тебя похоже малек превратное представление о девушках вообще...

зы. Я же не начал тебя пинать, что твоя история вообще никаким боком к ВоВке. И что ты реально страдаешь манией величия. Ну или манией "крутости яиц" smile.gif

#15 ИЛлюзИЯ

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 21:28

Да ладно... Ты меня не пинал я тебя не пинал, но оба в синяках, а вообще пора заканчивать флуд...

Авторам Квент- Респект 8)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных