Перейти к содержимому


- - - - -

Умения и билды варвара


Сообщений в теме: 140

#61 Vintikov

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • Vintikov#2850

Отправлено 27 Май 2012 - 16:54

толпы разносятся сиесмическим ударом-а кто доходит 1 удар.у меня 27к дпс без берсерка

Сообщение отредактировал Vintikov: 27 Май 2012 - 16:56


#62 nospoon

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 10:41

Парочку нормальных билдов нашел.

#63 partizan

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 88 сообщений
  • partizan#2455

Отправлено 03 Июнь 2012 - 20:28

Добивал несколько последних уровней во втором квесте первого акта на Хелле в таком вот билде:

Спринт с руной на длительность. Рывок с руной на ярость (врезаемся в кучу и имеем полную заполненость). В пассивах: два скилла на армор и фури генератор. 2 минуты - 60.000 опыта.

#64 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 04 Июнь 2012 - 05:18

60 уровень хардкор? Крутой! А я вот вчера сдох на обычных мобах из-за тормозов компа и понял, что в хардкор мне нечего лезть пока.

Я 48 уровень пока.

#65 partizan

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 88 сообщений
  • partizan#2455

Отправлено 04 Июнь 2012 - 12:45

Ну если проблемы с самим компом... или сеть часто отваливается... то смысла, конечно, мало лезть сюда. У меня тоже пинг бывает скакать начинает. Я тогда перестраховываюсь и или отбегаю подальше в сторону, или ставлю портал и жду зеленой полоски.

#66 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 05 Июнь 2012 - 09:30

Еще одно видео от Kripparian'а - лучшего барба в мире на данный момент.

На этот раз он рассказывает об умениях и рунах, о своем билде на Инферно и его вариациях.



Есть интересные моменты. Например, узнал оттуда, что Wrath of the Berserker снимает крауд контроль, а также дает от него иммунитет. А Threatening Shout с руной Demoralize таунтит не только милишных мобов, но и стрелков, заставляя их атаковать в мили!

#67 kaellar

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 11:01

Просмотр сообщенияkapxapot (05 Июнь 2012 - 09:30) писал:

Еще одно видео от Kripparian'а - лучшего барба в мире на данный момент.

На этот раз он рассказывает об умениях и рунах, о своем билде на Инферно и его вариациях.



Есть интересные моменты. Например, узнал оттуда, что Wrath of the Berserker снимает крауд контроль, а также дает от него иммунитет. А Threatening Shout с руной Demoralize таунтит не только милишных мобов, но и стрелков, заставляя их атаковать в мили!
вот уж не знаю насчёт лучшего, но спорить не будем.
то, что берсерк = иммун к крауд-контролю, я узнал уже на второй день. достаточно его заюзать в пачке чемпионов с джейлом или найтмаришем - и сразу всё понятно :)
Заказ бронебойной техники: Kaellar#2472

#68 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 05 Июнь 2012 - 11:08

Просмотр сообщенияkaellar (05 Июнь 2012 - 11:01) писал:

вот уж не знаю насчёт лучшего, но спорить не будем.
то, что берсерк = иммун к крауд-контролю, я узнал уже на второй день. достаточно его заюзать в пачке чемпионов с джейлом или найтмаришем - и сразу всё понятно :)

Если есть барбы лучше - давай их стримы и каналы с видео. Изучим тоже. ;)

Ну да, ну да, "чтобы знать, как работают абилки, достаточно заюзать их в ситуациях, где они проявляют свои незадокументированные возможности". Вот только что делать тем, кто их не использует, не зная о их пользе? На эксперименты не все горазды. :)

#69 kaellar

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 12:56

Просмотр сообщенияkapxapot (05 Июнь 2012 - 11:08) писал:

Если есть барбы лучше - давай их стримы и каналы с видео. Изучим тоже. ;)

Ну да, ну да, "чтобы знать, как работают абилки, достаточно заюзать их в ситуациях, где они проявляют свои незадокументированные возможности". Вот только что делать тем, кто их не использует, не зная о их пользе? На эксперименты не все горазды. :)

был у Кунгена крутейший барб хц, убил он его в первом акте инферно по чистой случайности - думал, что нажал esc, и свернул окошко, после чего его просто забили летучие мыши. сказался недосып, чел играет часов по 20 в сутки. теперь вкачивает монка. но скилл у парня выше в разы. крипп 2 или 3 раза уже сливал хц барбов, именно по собственным косякам и нехватке скилла.
з.ы. и да, про незадокументированные возможности - в точку))

Сообщение отредактировал kaellar: 05 Июнь 2012 - 12:56

Заказ бронебойной техники: Kaellar#2472

#70 partizan

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 88 сообщений
  • partizan#2455

Отправлено 05 Июнь 2012 - 13:00

Я тоже лучше не видел. Вроде как... он сейчас собирается убивать Белиала.

#71 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 05 Июнь 2012 - 13:07

Стримы Кунгена не могу смотреть только по причине его хари с вебки -_- Ну и, да, Кунген жестко донатит =)

#72 partizan

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 88 сообщений
  • partizan#2455

Отправлено 05 Июнь 2012 - 13:14

Только что убил. Даже я адреналинчику словил :)

#73 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 05 Июнь 2012 - 13:27

Просмотр сообщенияkaellar (05 Июнь 2012 - 12:56) писал:

был у Кунгена крутейший барб хц, убил он его в первом акте инферно по чистой случайности - думал, что нажал esc, и свернул окошко, после чего его просто забили летучие мыши. сказался недосып, чел играет часов по 20 в сутки. теперь вкачивает монка. но скилл у парня выше в разы. крипп 2 или 3 раза уже сливал хц барбов, именно по собственным косякам и нехватке скилла.
з.ы. и да, про незадокументированные возможности - в точку))

Хардкор - круто, конечно. Но мне не актуально. :)
Насчет скилла не знаю. Кстати, стримы обоих я добавил к нам на сайт, если кому-то надо. Но мне Криппариан интересен больше своими гайдами, а не стримами. Стримы смотреть мне некогда. Вот Кунген "нагайдит" чего-нибудь, тогда и заценю. :)

#74 kaellar

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 14:32

а тем временем, крипп грохнул белиала на инферно хц и пока что нумеро уно в мире, вроде как :)
з.ы. кунген из-за дисконнекта потерял своего 60лвл монка. сказать, что парню не везет = предательски промолчать вообще..)
Заказ бронебойной техники: Kaellar#2472

#75 kaellar

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 14:33

Просмотр сообщенияGecko (05 Июнь 2012 - 13:07) писал:

Стримы Кунгена не могу смотреть только по причине его хари с вебки -_- Ну и, да, Кунген жестко донатит =)
они все донатят априори :) да и рожа у криппа не сказать, чтоб симпатичнее)) оба стрёмные какие-то
Заказ бронебойной техники: Kaellar#2472





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных