Перейти к содержимому



Сообщений в теме: 3

#1 iremnant

    Новобранец

  • Авторы
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Magic#2807

Отправлено 20 Август 2014 - 06:52

Друзья! Вот и настал долгожданный час выхода последнего квартала Режима Приключений Наксрамаса. Немного не мало прошел месяц как стартовал первый квартал нового режима в Hearthstone. Кому-то понравилось, кому-то нет - это не важно, каждый имеет право на своё мнение. Ясно только одно - подобные режимы нужны этой игре, это доставляет определенное удовольствие, а так же появляются новые ощущения от игры)

Что касается Логова Ледяного Змея, то я как обычно представляю вашему вниманию убийства всех боссов, как в обычном так и героическом режимах. В героике в этот раз с траями (правда Сапфирон упал со второй попытки, а Кел'тузад с первой) =))) такая вот ирония вышла в заключительном квартале режима приключений.





Если вам понравилось видео подписывайтесь на новые видео: http://www.youtube.com/GamesPortall


На этом всё! Приятной вам игры и хорошего настроения!!!



#2 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 11:08

Против сапфирона ещё хорош хантер на секретах. Единственную проблему составляет 4/3 с разрушением оружия при смерти.

Чисто бьем лицо оружием + абилкой, а секретами и всякими спеллами не наносящими урон герою убиваем существ. Жаль я распылил лук в свое время огда он дешево стоил=) Надо 100 пыли поднакомить и зачистить. С первой попытки оставил 2 хп, но он меня все таки добил.

#3 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 20 Август 2014 - 12:42

Блин, все время почему-то называл этого дракона Сапфирион и только сегодня в HS услышал Сапфирон о_О

#4 Wolferrr

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 14:52

Настало время занимательных историй :P

Однажды мы своей десяткой пошли проходить Накс и без смертей дошли до Сапфирона. В этот момент пришло понимание, что можем первыми на сервере получить титул "Неумирающий" , который дается за прохождение наксрамаса в десятке без смертей. И так вышло, что на последнем взлете дракона у нас один товарищ залагал и телепортнулся мне за спину, где и превратился в глыбу, а я этого не увидел и побежал к другой ледяной глыбе, которая стояла далеко от меня. Естественно, добежать я не успел и благополучно сдох) Больше за этот рейд смерть никому не улыбнулась: мое фиаско осталось единственным. За эту хрень меня потом еще пару лет троллили т.н. "Клубом Клайда" и если кто-то в рейде совершал какой-то особенно суровый косяк - ему говорили: "Добро пожаловать в Клуб" :lol:

Сообщение отредактировал Wolferrr: 21 Август 2014 - 14:53






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных