←  Diablo

Форум Warcry.ru

»

Сообщение от Джея Уилсона

 фотография May 24 фев 2012

Цитата

А вы сами чего ждете от Diablo 3? Вы верите в то, что эта игра займет наши умы на несколько ближайших лет, или думаете, что мы пройдем ее и забросим?
Играл в Д3 на игромире (билд с исходной системой рун) - море положительных эмоций. Играл пару деньков в бету еще до 10го патча и снова море положительных эмоций, даром, что рун не было и в помине. Думаю, что с рунами или без игра выйдет отличной и играть в нее будут не один год.
Ответить

 фотография khilya 24 фев 2012

Хм....отличный постик....Считаю, что в течении двух недель мы узнаем дату выхода,и это не может не радовать. Пипец, как долго я ждал этих слов...Думаю, не я один!!! :rolleyes:
Ответить

 фотография fant0m 24 фев 2012

Просмотр сообщенияMay (24 Февраль 2012 - 11:23) писал:

Играл в Д3 на игромире (билд с исходной системой рун) - море положительных эмоций. Играл пару деньков в бету еще до 10го патча и снова море положительных эмоций, даром, что рун не было и в помине. Думаю, что с рунами или без игра выйдет отличной и играть в нее будут не один год.
Да так почитал про эту систему рун более основательно. И подумал, что правильно что они убрали этот разброс в билдах. 3000 разных рун - это действительно как-то совсем через чур много.
Ответить

 фотография khilya 24 фев 2012

Я ожидаю от игры только положительные эмоции. Когда выйдет, 100% беру отпуск, жену с малой отправлю к маме, закроюсь в комнате, зашторю окна и начну валить монстров...И..пусть весь мир подождет!!!
Сообщение отредактировал khilya: 24 Февраль 2012 - 12:04
Ответить

 фотография zodchiy 24 фев 2012

Просмотр сообщенияGecko (24 Февраль 2012 - 11:18) писал:

Ох, прям в меня выстрелил. Мне так нахваливали Бегущего по лезвию... а тут посмотрел на недельке и чуть не обплевался =/

А я по схожей причине не люблю спойлеры смотреть, чтобы потом постепенно окунуться в замысел создателей :ph34r: по-моему очень много в этом заложено. А так правильно, все посмотрел заранее, все задумки вычитал, играешь... тьфу! Да там ничего нету нового и интересного...
Как например если бы узнать сюжет 6-го чувства перед началом просмотра...
Ответить

 фотография Дмитрий М 24 фев 2012

Читая посты мне кажется что я один не играл в бетту вы где ключи понабрали даже как то не по себе, может лотерея прошла уже.
Ответить

 фотография May 24 фев 2012

Цитата

Читая посты мне кажется что я один не играл в бетту вы где ключи понабрали даже как то не по себе, может лотерея прошла уже.
Мир не без добрых людей ;)
К тому же тут на Варкрае уже был конкурс с раздачей ключей в бету, пусть и не такой масштабный как нынче.
Ответить

 фотография fant0m 24 фев 2012

Просмотр сообщенияДмитрий М (24 Февраль 2012 - 12:12) писал:

Читая посты мне кажется что я один не играл в бетту вы где ключи понабрали даже как то не по себе, может лотерея прошла уже.
Да нет, мне, например, тоже пока не удалось попасть на бету.
Ответить

 фотография Дмитрий М 24 фев 2012

Кстати читая еще раз синий пост складывается такое ощущение что пока близы сами не наиграются не пустят ее в продажу.(что то вроде : ребята такая обалденная игра но сначала посмотрим как скора она нам надоест)
Ответить

 фотография zodchiy 24 фев 2012

Просмотр сообщенияДмитрий М (24 Февраль 2012 - 12:12) писал:

Читая посты мне кажется что я один не играл в бетту вы где ключи понабрали даже как то не по себе, может лотерея прошла уже.

Видел только на Игромире, сам очень надеюсь пощупать бету :rolleyes:
Ответить

 фотография zodchiy 24 фев 2012

Просмотр сообщенияДмитрий М (24 Февраль 2012 - 12:29) писал:

Кстати читая еще раз синий пост складывается такое ощущение что пока близы сами не наиграются не пустят ее в продажу.(что то вроде : ребята такая обалденная игра но сначала посмотрим как скора она нам надоест)

+1
Разработчики против тестировщиков играют кто дальше на хелле/инферно без гира пройдет ;)
Сообщение отредактировал zodchiy: 24 Февраль 2012 - 12:34
Ответить

 фотография Meph 24 фев 2012

Просмотр сообщенияTR. (24 Февраль 2012 - 11:03) писал:

Думаю «саркастический» синий пост про это и был. Не стоит ждать чего-то супер нового. Необычного. Дьябло такой же слешер, как и вторая часть. Тут тяжело привнести новизну и что-то необычное.
а кто ждёт чего-то нового, мне например хватит только 3д графики в д2, чтобы её пройти ещё 100500 раз))
просто все знают близзов как самых лучших игротворителей, и чем дольше они выпускаюти проект, тем логичнее предположить, игра будет идеальнее, отсюда и перфекционизм растёт как в самих разработчиках, как и в нас
аналогия этому то, что чем дольше человек в поисках любви, и чем больше он успел уже перепробовать на своём опыте, тем больше повышается планка его искомого идеального образа... так что все диаблоклоны только хорошо подогревали интерес к диабло 3, а вообще любовь это наркотик, психо-физилогическое отклонение, так что все мы тут с ума сходим просто, ну главное чтобы получив, то что ждём действительно не разочароваться, иначе же придётся компьютер выкидывать)
Ответить

 фотография khilya 24 фев 2012

Господа, я хочу сказать одно: чтобы разочароваться в чем-то или в ком-то, должен быть аналог или пример. По сути игра Д3 не имеет конкурентов, по своей стилистике, идеи, игровой составляющей, если быть короче. Так, что, в любом случае, игра будет крутатошная!!!
Ответить

 фотография TR. 24 фев 2012

Просмотр сообщенияkhilya (24 Февраль 2012 - 12:43) писал:

Господа, я хочу сказать одно: чтобы разочароваться в чем-то или в ком-то, должен быть аналог или пример. По сути игра Д3 не имеет конкурентов, по своей стилистике, идеи, игровой составляющей, если быть короче. Так, что, в любом случае, игра будет крутатошная!!!
Аналог есть. Например Lineage новый.
http://www.youtube.c...h?v=sCdbdsFgNGI
Очень даже многообещающе выглядит.
Ответить

 фотография fant0m 24 фев 2012

Просмотр сообщенияДмитрий М (24 Февраль 2012 - 12:29) писал:

Кстати читая еще раз синий пост складывается такое ощущение что пока близы сами не наиграются не пустят ее в продажу.(что то вроде : ребята такая обалденная игра но сначала посмотрим как скора она нам надоест)
Да нет, люди работают, я не думаю, что выпускать игру, участвовать вообще в создании любой её части на столько простое занятие, что остаётся время на поиграть. Мне кажется у них сейчас тоже "шухер", т.к. игру реально затянули, некоторый народец уже взбешён, и они делают всё, чтобы выпустить её как можно быстрее. Конечно можно накручивать интерес к игре с помощью, в том числе и затягиванием с релизом, но по моему уже время не то. Время пришло карты раскрывать и видимо Близзарды это понимают, иначе не появлялись бы посты и Башиока, и Джея.
Ответить