←  Blizzard

Форум Warcry.ru

»

Кошелек Battle.net — к вашим услугам

 фотография kapxapot 08 фев 2012

Просмотр сообщенияGecko (07 Февраль 2012 - 23:56) писал:

Я бы еще спросил следующее: если я не могу самостоятельно пополнить кошелек battle.net в связи с правовыми ограничениями, сможет ли он сам пополняться после операций на аукционе D3?

Думаю, да. Это же операции "внутри Blizzard", тут законы какой-то страны никакого значения не имеют.
Ответить

 фотография Lukoil 08 фев 2012

Просмотр сообщенияkapxapot (08 Февраль 2012 - 06:41) писал:

Думаю, да. Это же операции "внутри Blizzard", тут законы какой-то страны никакого значения не имеют.
Просто может в законе есть какое-то ограничение на хранение денег. Почему ещё вносить деньги нельзя я без понятия, ф2п проекты же спокойно у нас развиваются тот же ВоТ белорусский и там тоже вносишь деньги, но они конвертируются в несуществующую валюту. А если с аука будут идти деньги и накапливаться, то это уже хранение....хотя хз...я особо не интересовался данным вопросом. Т.е. я на 99% был уверен что выводить деньги нельзя будет, но вот ввод денег для меня новостью оказался.
Сообщение отредактировал Lukoil: 08 Февраль 2012 - 07:38
Ответить

 фотография Gecko 08 фев 2012

Ну, а почему в РБ свитки воскрешения не работают?) Вопрос из той же области непознанного.
Ответить

 фотография Lukoil 08 фев 2012

Просмотр сообщенияGecko (08 Февраль 2012 - 09:32) писал:

Ну, а почему в РБ свитки воскрешения не работают?) Вопрос из той же области непознанного.
Типа финансовой пирамидой считается, наверное.
Ответить

 фотография Gecko 08 фев 2012

Цитата

Можно ли использовать кошелек для оплаты подписки на World of Warcraft?

К сожалению, нет.

Высер какой-то, а не кошелек. Лично мне, в данных реалиях (цитата), нафиг не сдался вообще. :mellow:
Ответить

Guest_Gortalion_* 08 фев 2012

Мда. Самая убойная киллер-фича (на текущий момент) кошелька не доступна. Блеск.
Ответить

 фотография Gecko 08 фев 2012

Да даже если так подумать:

- ВДРУГ что-то когда-то продастся с аука за реал.
- ВДРУГ накопится сумма для проплаты ВоВ
- Захочется заплатить, но - нельзя

Услуги для ВоВа, СК2, Д3? Смешно, раз в пол года, дай Бог (трансферы, ренеймы и т.п.)

Blizzard Store? Ох, стоп..

Остается лишь тратить эти деньги опять-таки на ауке Д3. Та же эфемерная голда, только с названиями реальных валют.
Ответить

 фотография Lukoil 08 фев 2012

Просмотр сообщенияGecko (08 Февраль 2012 - 14:03) писал:

Высер какой-то, а не кошелек. Лично мне, в данных реалиях (цитата), нафиг не сдался вообще. :mellow:
Ну там не совсем это имеется ввиду=) Смысл в том что нельзя поставить подписку автоматическую(как с кредитной карточкой), а оплачивать подписку единоразово можно. Вообщем тоже самое что и вебмани по сути. Подписку оформить нельзя, а оплачивать время можно. Просто не нужно выдирать фразу из контекста.
То же самое кстати было с подпиской ВоВ-а на год. Там тоже в факе написано что невозможно оформить подписку с помощью вебмани. И это действительно так. Подписку реально оформить только с помощью карточки, т.к. у них предусмотрено резервирование определенной суммы. А оплата времени по близзардовскому словарю не является подпиской. Так что все нормально.
Сообщение отредактировал Lukoil: 08 Февраль 2012 - 15:28
Ответить

 фотография kapxapot 08 фев 2012

Я так понял, что можно будет гейм-карты покупать через Кошелек, а вместо пластиковой карточки его подключить нельзя будет. Кстати, этот вопрос близзовские переводчики перевели через одно место, как у них бывает в особо важных случаях. Неужели до сих пор не научились ничему?

В оригинале:

Blizzard
Can I use my Battle.net Balance as the automatic payment method for my recurring World of Warcraft subscription?

No.

То есть, речь тут идет именно о периодически (автоматически) обновляемой подписке.
Ответить

 фотография kapxapot 08 фев 2012

Просмотр сообщенияLukoil (08 Февраль 2012 - 15:21) писал:

Просто не нужно выдирать фразу из контекста.

Никто ее и не выдирал, это ру-близзы косячники. ;)
Ответить

 фотография Lukoil 08 фев 2012

Просмотр сообщенияkapxapot (08 Февраль 2012 - 15:32) писал:

Никто ее и не выдирал, это ру-близзы косячники. ;)
Ага я уже прочитал ФАК, мне просто казалось там упоминалось про то что время можно оплачивать, но нельзя оформить подписку...(скорее всего это было когда впервый раз упомянули о кошельке)
Сообщение отредактировал Lukoil: 08 Февраль 2012 - 15:36
Ответить

 фотография Gecko 08 фев 2012

Фуф, будто груз упал с плеч :) Спасибо, что помогли разобраться.
Ответить

 фотография Lukoil 13 фев 2012

Добавили в ФАК по кошельку примечание:
Примечание. В данный момент использование кошелька не предусмотрено для жителей следующих государств: Беларусь, Кот-д’Ивуар, Демократическая Республика Конго, Куба, Иран, Либерия, Македония, Мьянмар, Сербия, Сомали, Судан, Сирийская Арабская Республика, Зимбабве.

Конечно список стран забавный=) Хотя не удивительный=) Все наши друзья в нем присутсвуют=) Ну кроме Китая=) Очень надеюсь, что это временно...
Сообщение отредактировал Lukoil: 13 Февраль 2012 - 09:39
Ответить

 фотография kapxapot 13 фев 2012

Просмотр сообщенияLukoil (13 Февраль 2012 - 09:38) писал:

Конечно список стран забавный=) Хотя не удивительный=) Все наши друзья в нем присутсвуют=) Ну кроме Китая=) Очень надеюсь, что это временно...

Ваши друзья - это друзья Лукашенко, что ли? :)

"Европейский Союз ввел новые санкции против Беларуси и других диктатур - жителям этих стран запрещено пользоваться Кошельком Blizzard. Евросоюз считает, что эта мера должна повлиять на изменение политики Лукашенко и его друзей".
Ответить

 фотография Lukoil 13 фев 2012

Просмотр сообщенияkapxapot (13 Февраль 2012 - 09:51) писал:

Ваши друзья - это друзья Лукашенко, что ли? :)
Ага.
Ответить