Перейти к содержимому


ПВП как оно есть


Сообщений в теме: 57

#1 Dr.Pain

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 18 Март 2005 - 14:00

С введением Почетных/ Непочетных (да называйте как хотите smile.gif) убийств встает вот какой вопрос...
(Ну он уже в принципе обсуждался помалу везде, однако порывшись на официальном сайте, эта проблема опять взволновала меня smile.gif)
Как добиться максимального ранга. Ну в общем то ответ лежит на поверхности wink.gif - убить врага.

Вот краткое саммари:
1. партия из 40 лвл против одного 45 (уровни просто предлагаю для примера).
2. вытекающее из первого - соло игроки.
3. вытекающее из второго - гриндящие игроки с висящими на них мобах
4. как частность третьего - 2-3 лоулевела против хайлевела в процессе комбата с мобом при условии низкокого уровня его здоровья
5. ожидание у трупа (хоть по словам Близзов за убийство одного и того же игрока за день количество пойнтов будет уменьшаться - однако же не сказано, что этих пойнтов вообще не будет... ну там 2-3 убийства одного и того же дадут их ИМХО)
6. АФК плееры

Это реальные возможности добиться своего. Хотя они не честны (о чем это мы... Почетные убийства?!)
И прошу не надо аргументво типа не нравится что тебя убивают - иди на ПВЕ. Я говорю о системе ПОЧЕТНЫХ убийств.
EU Stonemaul/DK/Kondratiy (warlock)
EU Stonemaul/DK/Zlodey (mage)-- twink

#2 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 18 Март 2005 - 15:22

Цитата(Dr.Pain @ 18.03.2005 11:00)
Как добиться максимального ранга. Ну в общем то ответ лежит на поверхности wink.gif - убить врага.

неа. там собрались поинты за вынос нпс-ей довать. так что видимо самым простым способом будет гринд гвардов противовположенной фрации. т.к. их много, они спаунятся и они тупые.
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#3 Evil

    Офицер

  • Validating
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 18 Март 2005 - 15:28

Цитата(Riper @ 18.03.2005 16:22)
неа. там собрались поинты за вынос нпс-ей довать. так что видимо самым простым способом будет гринд гвардов противовположенной фрации. т.к. их много, они спаунятся и они тупые.

Угу причем на сколько я понял можно гридить -10 левелов НПС-ей - ни тоже будут засчитыватся
my profile Dohtur

#4 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 18 Март 2005 - 15:34

Цитата(Riper @ 18.03.2005 15:22)
неа. там собрались поинты за вынос нпс-ей довать. так что видимо самым простым способом будет гринд гвардов противовположенной фрации. т.к. их много, они спаунятся и они тупые.

Да, но тем не менее процент ганкинга и нечестных "честных" убийств возрастет значительно... Я думаю, Пэйн именно это имел в виду.

#5 Evil

    Офицер

  • Validating
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 18 Март 2005 - 15:44

Цитата(kapxapot @ 18.03.2005 16:34)
Да, но тем не менее процент ганкинга и нечестных "честных" убийств возрастет значительно... Я думаю, Пэйн именно это имел в виду.

Сто пудова процент ганкинга возрастет.
Будут давать очки за НПЦ и игроков которые при наведении мышкой зеленного или лучше цвета.. Дык вот Игрок или НПЦ -10 левелов будет зеленым.. Если раньше я пробегал мимо таких игроков не трогая их, то теперь верятно мне станет выгодно их убить для набора очков... ведь "мега СЕТ" все хотят получить..
Ганкинга и убийств игроков -10 левелов будет вагон cool.gif
my profile Dohtur

#6 DenisG

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 18 Март 2005 - 16:28

Обратите внимание, что в жизни по каждому случаю убийства собирают тусу под названием "суд" и долго рядятся, почетное оно или не почетное. WoW это конечно не реальная жизнь, но в нем все же возможно множетсво разных ситуаций, когда можно поставить под сомнение честность победы. Суд по каждому случаю не соберешь, а создать систему, которая автоматом будет учитывать все тоноксти очень сложно, практически нереально.

#7 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 18 Март 2005 - 16:37

Какой суд на войне? smile.gif

#8 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 18 Март 2005 - 16:40

Цитата(DenisG @ 18.03.2005 13:28)
Обратите внимание, что в жизни по каждому случаю убийства собирают тусу под названием "суд" и долго рядятся, почетное оно или не почетное.

ААААА!!! biggrin.gif laugh.gif

5 баллов. rolleyes.gif

Сниму предупреждение за флуд. wink.gif
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#9 BFG.dak

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Март 2005 - 16:43

Цитата(kapxapot @ 18.03.2005 16:37)
Какой суд на войне? smile.gif

военный трибунал smile.gif

#10 dreamcatcher

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 18 Март 2005 - 17:18

Всем фанатам PvP!

Обратите внимание на:
http://www.ryl.net/news.asp?date=3/17/2005#
cool.gif

#11 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 18 Март 2005 - 18:01

еще 3000 кроликов до лелвел-аппа sad.gif(
блин , как все примитивно sad.gif ИМХО близзам надо было вводить систему хонор\дисхонор , но ВООБЩЕ не сообщать ее правила или говорить о них вскользь и без подробностей , и сделать , чтобы нельзя было смотреть свой Хонор РАнк (или как это называется? ) , тогда будет почет , тому кто действительно его достоин , а не тому кто быстрее набьет кучу гвардов\нубов... ИМХО человек набивший хонор из тучи гвардов ничем не лучше bot-user'a или того, кто купил уже готового персонажа sad.gif(

#12 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 18 Март 2005 - 18:18

Цитата(BFG.dak @ 18.03.2005 16:43)
военный трибунал smile.gif

Ну это не то.
Кто тебя будет судить за убийство _врага_?
Мы ведь о WoW говорим, а там своего убить нельзя (дуэли не в счет).

#13 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 18 Март 2005 - 18:21

Цитата(fedoroff @ 18.03.2005 18:01)
ИМХО человек набивший хонор из тучи гвардов ничем не лучше bot-user'a или того, кто купил уже готового персонажа sad.gif(

Как правило, убийство стражи провоцирует ПвП.

#14 Evil_Punker

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 18 Март 2005 - 20:39

Я бы не парился - при изменении законов мира изменится поведение игроков. Меньше соло-одиночек, и квесты в зоне врага приравненняются к классу "Элитные" и "Рейдовые". -:)
EU Neptulon / Good Omen / Jeehead (UD Warrior 60)

#15 TRiSTaN

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 22 Март 2005 - 02:30

Да я уже жду и вижу как будут подвергать жестокому геноциду города типа Астранары, Соутшор, Тарен Милл ну и т.д. Рейд человек в 30-40....там хватит всем. Ещё небось в нейтрал городах ужас что будет smile.gif А Ваще откровенно говоря начнется жопа...Хотя канеш поживем увидим..
Life...?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных