Перейти к содержимому


Друид


Сообщений в теме: 42

#31 Evil

    Офицер

  • Validating
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2005 - 14:38

Кошак хорош в принципе и в ПВП и ПВЕ. В ПВП для открытия боя и выслеживания (гуманоид трекинг). Да и вообще, группа из состящая только из рог и друидов до ввода Батл граундов в ТМ решала не подетски.
В ПВЕ кошак хорош своим хайдом biggrin.gif. Например Выбивание сетовых сапог и плечей в ЛБРС-е - только стелс-ран решает.
my profile Dohtur

#32 xbI

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 12:03

Кошак хорош против клозеров в ПвП, но чисто кошкой бится нельзя тут надо постоянно выходить из кошки подлечится потом опять в кошку или в медведя.
И при этом кошак особенно хорош когда идеш в Ферал ветку.

#33 DenisG

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 14:43

Специально для NERZAL13
Друиды очень хороши в группах. Во первых у них есть ОЧЕНЬ хороший бафф. Фактически он делает каждого члена группы на несколько уровней выше по статистике. Во вторых его лечащие заклинания, хоть и не такие мощные, как у приста, но и генерят ГОРАЗДО меньше аггро, так как они в основном HoT (Heal over Time).
К тому же он: а)кожаный, поэтому лучше держит удар и б)если дела плохи и его топчут, может перекинуться в мишку и потаноквать немного.
Ну а фраза "это все равно, что хантер решил пострелять" — тут у меня просто нет слов.
НУБ — это не тот, кто не умеет играть или чего-то не знает. Мы все когда-то ничего не знали и не умели.
НУБ это тот, кто не умеет, не знает, и не хочет учиться. Вместо этого он доказывает всем, что умнее всех, раз за разом выставляя себя на посмешище.

#34 Alben

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 15:06

Цитата(DenisG @ 17.11.2005 14:43)
НУБ — это не тот, кто не умеет играть или чего-то не знает. Мы все когда-то ничего не знали и не умели.
НУБ это тот, кто не умеет, не знает, и не хочет учиться. Вместо этого он доказывает всем, что умнее всех, раз за разом выставляя себя на посмешище.

Интересно! О ком это ты?!=)

#35 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 17:47

Во-первых баланс друиды никуда не годятся и что им делать в группе я непойму ( даже лечат они фигово ) , а между прочим баланс друидов не так уж и мало .
Во-вторых взять друида вместо паладина или воина самоубийство так как оживляет он раз в 30 мин и реагенты могут в него в любой момент кончится , да и воин знает больше приемов и может прекрасно снять агро .
В-третьих друида всегда могут заменить .

#36 echani

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 18:11

Помню я реально зауважал Друидов, когдав форме мишки мы прошли весь Марадон за неимением щитка у Вара...Конечно ДПС у него меньше , но за счет своей "жирности" неплохо справился со своей работой...Друидам респект tongue.gif
2Нерзал: по твоим словам на Варсонге за альянс играют люди с большим радиусом кривизны рук wacko.gif
Язык твой - враг твой.
EU Burning Blade|| Drumer (Troll | Priest)

#37 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2005 - 15:10

Блин в марадоне просто особенно с каменными гигантами ( друй атакует одного а остальные другого ) только я непонимаю кто оглушал или овцевал там ящеров которые ходят группами по 2-3 и сколько дрюша продержался в бою с принцессой ( если вы конешно не взяли паладина или приста ) .

#38 RASSOMAH@

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 21:08

Цитата(OrviN @ 10.09.2005 15:44)
Не стоит кидаться такими фразами,просто пацану 13 лет и как все в его возросте,хочет поумничать smile.gif

Ну мне 14 я такую фигню не пишу

#39 RASSOMAH@

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 21:10

Цитата(Chame1eon @ 11.09.2005 18:02)
знаешь мне кажется ты просто играл с людьми у которых руки не из того места растут....

А у алликов они могут рости из нужного мнеста? cool.gif

#40 RASSOMAH@

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 21:13

Давайте откроем охоту на нерзала кто убьёт 1 голде с рашевца помойму прикольная идея(И сменя ещё 2)(И ещё по 3 кто будет его ганкать) rolleyes.gif

Предупреждение за флуд /kapxapot/

#41 DOOMEX

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 21:56

О дадада!я об этом мечтаю мечтаю! happy.gif
Не флуд красит человека,а человек флуд

#42 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 22:32

Да вы сначало меня найдите в огромной мире варкрафта biggrin.gif или проберитесь в Блакрог деипс и силкен темпле ( кто из ордынцев найдет меня там получит 1000 голд ) .

#43 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 10:33

Флуд, закрыто.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных