←  Warcraft

Форум Warcry.ru

»

10 вещей, которыми можно заняться до выход...

 фотография Стрель 13 дек 2015

Для игроков, которые не попали в бета-тестирование, Legion пока является далекой перспективой. Представляем вашему вниманию перевод статьи, в которой собрано 10 самых полезных способов провести время в игре, пока не вышло новое дополнение.

Изображение


Надеемся, вам придутся по душе хотя бы некоторые занятия из перечисленных и помогут с интересом провести время перед тем, как вы ринетесь крушить свежие толпы демонов.
Ответить

 фотография NALMAN 14 дек 2015

Странная статья. Может быть, если вот так уже нужно надумывать поводы, чтобы играть, то проще взять паузу и поиграть пока во что-нибудь другое?
Играть через силу - последнее дело, потом только хуже будет.
Ответить

 фотография kapxapot 14 дек 2015

Просмотр сообщенияNALMAN (14 Декабрь 2015 - 07:38) писал:

Странная статья. Может быть, если вот так уже нужно надумывать поводы, чтобы играть, то проще взять паузу и поиграть пока во что-нибудь другое?
Играть через силу - последнее дело, потом только хуже будет.

Думаю, это статья скорее для тех, у кого подписка и он ее отменят не хочет, а не в том плане что "10 причин возобновить подписку до Легиона".
Ответить

 фотография NALMAN 15 дек 2015

Я понимаю. Но именно, что статья выглядит как "вы оплатили подписку и теперь обязаны сидеть в игре - можете заняться вот этими делами:". А я к тому, что либо человек просто играет и не особо заморачивается поиском занятий, либо вот так заставляет себя играть и получать удовольствие - потому что деньги заплачены.
И получается, если первое - то такие статьи ему не нужны, сам найдет чем заняться (будет вылавливать черепаху, проходить соло старые рейды, делать ачивки, займется PvP, пойдет качать альтов в конце-концов), а если второе - то лучше взять паузу и поиграть во что-нибудь другое.

Я не против, что такие статьи существуют, может и правда кому-то помогают, просто лично мне целевая аудитория таких статей не понятна. :unsure:
Ответить

 фотография kapxapot 15 дек 2015

Если ты не входишь в целевую аудиторию, это еще не значит, что она не существует.
Ответить