←  Бета-тест Cataclysm

Форум Warcry.ru

»

Дневник Кархарота: Разное, высокоуровневый...

 фотография kapxapot 13 июл 2010

Stormwind (Штормград):

Ответить

 фотография Chaos 13 июл 2010

Как я понял новую систему талантов они скопировали из Титан квеста. У тебя сильно изменились?
Ответить

 фотография kapxapot 13 июл 2010

QUOTE(Chaos @ 13.07.2010 18:59) Просмотр сообщения
Как я понял новую систему талантов они скопировали из Титан квеста. У тебя сильно изменились?

Чего? О_О
Ответить

 фотография kapxapot 14 июл 2010

Разрушенный парк в Штормграде:

Ответить

 фотография kapxapot 14 июл 2010

Вот так выглядит пролив между Стальгорном и Штормградом. Где-то там внизу под водой и землей - Метро.

Ответить

 фотография kapxapot 14 июл 2010

Наги в Штормграде! Омг! На самом деле этот NPC поставлен для телепортации групп в инстанс Throne of Tides. Девушка рядом телепортирует в Хиджал.

Ответить

 фотография kapxapot 14 июл 2010

Обновленный аукцион. Вход в него теперь напротив банка, а не сбоку. На одном из официальных скриншотов дня, кстати, был показан именно основной банк Штормграда.

Ответить

 фотография kapxapot 14 июл 2010

Поблуждав по Штормграду, я решил встать в очередь в случайное подземелье. Попал я в Abyssal Maw. Там игроков встречает сам Нептулон.



А вот такой там полиэтиленовый потолок:



К сожалению, после первого же пулла мы все сдохли, то ли из-за глюков данжа, то ли из-за чьей-то криворукости. В общем, все разбежались.
А вот карта подземелья:



У меня пока все, больше не играл.
Ответить

 фотография Furious 14 июл 2010

Да, последний энкаунтер в том данже действительно багнутый, пройти невозможно на данный момент.
Ответить

 фотография kapxapot 14 июл 2010

QUOTE(Furious @ 14.07.2010 12:38) Просмотр сообщения
Да, последний энкаунтер в том данже действительно багнутый, пройти невозможно на данный момент.

Да мы вроде на первом убились. Или с Нептулоном это конец уже? Я просто сразу туда попал.
Ответить

 фотография Furious 14 июл 2010

Тебя закинуло прямо к последнему боссу.
Ответить

 фотография kapxapot 25 июл 2010

Летал тут по Восточным Королевствам немного, вот что видел.

Это Blackwing Lair снаружи:



Балкон один в один как в рейде, только там никого нет. Закрыта решетка (подглючивает немного она, кстати), а еще есть что-то похожее на портал с черепом, но он тоже не работает:

Ответить

 фотография kapxapot 25 июл 2010

Дальше я решил проведать аэродром около Стальгорна (Ironforge). Я там никогда не был, так что не знаю, что там было. Теперь там идет сражение между дворфами разных видов. Похоже на то, что это будет какая-то новая квестовая зона для лоу-левел персонажей, оттуда уже можно вернуться на самолетике в старую зону кача лоу-левелов, но вот на аэродром самолетик пока не возит.


Ответить

 фотография kapxapot 25 июл 2010

Побывал я также и в Menethil Harbor, которую затопило:



А вот новый интерфейс петов у охотника. Можно вызывать одного из пяти петов, а еще 20 может быть в стойле. Только вот это все пока нифига не работает, и я пета вообще призвать не смог. sad.gif

Ответить

 фотография kapxapot 15 авг 2010

Главное изменение в Cataclysm:



smile.gif
Ответить