Перейти к содержимому


- - - - -

Вышло обновление беты 13. Изменения систем умений и рун

Diablo 3 обновление умения руны бета-тест

Сообщений в теме: 131

#61 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 22 Февраль 2012 - 10:47

Просмотр сообщенияzodchiy (22 Февраль 2012 - 10:38) писал:

По поводу сабжа:

Посмотрев стримы и почитав комменты появилось ощущение, что с некоторыми рунами получаются имба абилки, например стан у ДХ. Да и видео в интернете было, как леорика застанили. Не станут ли Близы это нерфить каким-либо образом? Действительно ли руны добавляют такой профит?

Вполне могут понерфить. И стан боссов - это чит, честно говоря. Удивлюсь, если в игре это останется.

#62 Андрейка Прокопьев

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 11:01

Ребята в общем сколько будет глав в новом Диабло?:)
Si vis Pacem, Para Belum

#63 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 11:02

Актов? 4

#64 zodchiy

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • zodchiy#2528

Отправлено 22 Февраль 2012 - 11:03

Да Близы очень щипитильны и последовательны в данных вопросах. Но как же расстраивает тот момент, что они начинают иправлять, переделывать, опять показывать и доделывать и опять оттягивать релиз. Понятно, что правильные вещи делают... Но все-равно как-то грустно :wacko:
Маркетинговая машина работет на полную катушку :ph34r:
Изображение

#65 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 22 Февраль 2012 - 11:04

Стан боссов? о_О Жесть... почему-то вспомнился самый первый Sacred и мой темный эльф, которым я играл. Так вот - надо было там бооооольшого дракона в пустыне убивать. Убил его практически без потери жизней, только за счет того, что эта махина поддавалась стану от "лужи" - одна из абилок темного эльфа в той игре. Чит? Чит.

#66 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 22 Февраль 2012 - 11:05

Просмотр сообщенияGecko (22 Февраль 2012 - 11:04) писал:

Стан боссов? о_О Жесть... почему-то вспомнился самый первый Sacred и мой темный эльф, которым я играл. Так вот - надо было там бооооольшого дракона в пустыне убивать. Убил его практически без потери жизней, только за счет того, что эта махина поддавалась стану от "лужи" - одна из абилок темного эльфа в той игре. Чит? Чит.

Ну вот, ДХ настолько "улучшили", что теперь одна из рун станит Леорика. ;)

#67 Андрейка Прокопьев

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 11:06

а что так мало актов?:)) их же можно будет по фасту пройти, или там они сделали что все запутано будет в квестах?:)
Si vis Pacem, Para Belum

#68 Razuel

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 11:08

Просмотр сообщенияАндрейка Прокопьев (22 Февраль 2012 - 11:06) писал:

а что так мало актов? :)) их же можно будет по фасту пройти, или там они сделали что все запутано будет в квестах? :)

Интересно как ты будешь проходить в режиме ужаса по фасту :D Или какой там щас самый сложный режим=)

Сообщение отредактировал Razuel: 22 Февраль 2012 - 11:08


#69 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 22 Февраль 2012 - 11:09

Просмотр сообщенияАндрейка Прокопьев (22 Февраль 2012 - 11:06) писал:

а что так мало актов? :)) их же можно будет по фасту пройти, или там они сделали что все запутано будет в квестах? :)

Что будет в квестах - не знает никто, кроме Близзард. Сомневаюсь, что новым персонажем все будет проходиться прям-таки по фасту + не стоит забывать о повышенных уровнях сложности, ну и о хардкоре, на худой конец.

PS: Не верю (с)

#70 Андрейка Прокопьев

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 11:10

Просмотр сообщенияRazuel (22 Февраль 2012 - 11:08) писал:

Интересно как ты будешь проходить в режиме ужаса по фасту :D Или какой там щас самый сложный режим=)
ну я не знаю, т.к. не играл еще вот сыграл бы я то тогда узнал бы:D
Si vis Pacem, Para Belum

#71 Karlas

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 11:10

Почему-то у меня складывается ощущение, что близард уменьшает кастомизацию персонажей. Это так выглядит с моей стороны, может я чего не знаю. То очки в статы вкладывать не надо, то очки в умения не надо вкладывать ( а они все доступны) и теперь руны можно спокойно использовать.

#72 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 11:10

Просмотр сообщенияzodchiy (22 Февраль 2012 - 11:03) писал:

Да Близы очень щипитильны и последовательны в данных вопросах. Но как же расстраивает тот момент, что они начинают иправлять, переделывать, опять показывать и доделывать и опять оттягивать релиз. Понятно, что правильные вещи делают... Но все-равно как-то грустно :wacko:
Маркетинговая машина работет на полную катушку :ph34r:
Они не могли откладывать дату релиза, т.к. они её не сообщали. Люди конечно устали ждать, с учетом того, они обещали "кровь из носа" выпустить игру до конца 2011 года. Поэтому столько негодуйчиков на форумах. Вообще надеюсь, что в марте они сообщат дату релиза. Если верить логике то 20 марта заканчивается бета(полгода со старта), дальше 1-2 месяца до релиза. На выходе получаем апрель-май релиз, что как раз вписывается в их объявленное желание выпустить игру во q2 2012

#73 TR.

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 11:11

Просмотр сообщенияGecko (22 Февраль 2012 - 11:04) писал:

Стан боссов? о_О Жесть..
http://www.youtube.c...h?v=AZURaQVcsBc вот стан ДХ.
У барба есть стан, но он не такой читерный. Нельзя Леорика станить перед вертушкой и во время её. Когда он "в тень" уходит. Не хотелось бы, чтобы групповое убийство боссов сводилось к поочередному стану. Надеюсь введут диминишенги, либо станимун для оных.

Сообщение отредактировал TR.: 22 Февраль 2012 - 11:13


#74 Андрейка Прокопьев

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 11:12

Просмотр сообщенияGecko (22 Февраль 2012 - 11:09) писал:

Что будет в квестах - не знает никто, кроме Близзард. Сомневаюсь, что новым персонажем все будет проходиться прям-таки по фасту + не стоит забывать о повышенных уровнях сложности, ну и о хардкоре, на худой конец.

PS: Не верю (с)
а если люди прям любящие эту игру и остальные то они уж точно будут все быстро проходить, т.к. это будет для них просто "треш" так сказать:)
Si vis Pacem, Para Belum

#75 Yuki

    Аниота

  • Посетители
  • PipPip
  • 168 сообщений
  • Flame#2641

Отправлено 22 Февраль 2012 - 11:13

Просмотр сообщенияRazuel (22 Февраль 2012 - 11:08) писал:

Интересно как ты будешь проходить в режиме ужаса по фасту :D Или какой там щас самый сложный режим=)
Вы как будто не играли в Д2...На хардкоре ты никогда не пройдешь "по фасту", твоя ж**а будет воскрешена n-ное кол-во раз. -_-

Сообщение отредактировал Yuki: 22 Февраль 2012 - 11:13

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных