Перейти к содержимому


Публикации Gecko

9 публикаций создано Gecko (учитываются публикации только с 24-Апрель 23)


#105289 Скидки в честь Черной Пятницы

Отправлено от Gecko в 24 Ноябрь 2017 - 15:49 in Blizzard

Взял Overwatch. На ЗБТ, помню, игра очень нравилась xD



#105242 Planescape: Torment & Torment: Tides of Numenera

Отправлено от Gecko в 02 Август 2017 - 15:28 in Другие миры

Просмотр сообщенияNALMAN (31 Июль 2017 - 13:19) писал:

Про боёвку "я же говорил" :lol:
Вообще не играл, да и не скоро буду, как-то совсем не до неё.

Ну там бои вообще не нужны, в целом.



#105228 Planescape: Torment & Torment: Tides of Numenera

Отправлено от Gecko в 26 Июль 2017 - 12:19 in Другие миры

Я немного поиграл совсем, начало понравилось. Но пока отложил.
Боевку тоже не оценил.
Мне просто интересно, что там дальше. Негативные отзывы начинаются после трети игры, мол, начало как надо, а потом начинается халтура.



#105202 Planescape: Torment & Torment: Tides of Numenera

Отправлено от Gecko в 18 Июль 2017 - 18:59 in Другие миры

Кто-нибудь в итоге поиграл/прошел?



#105196 Souls-серия и Bloodborne

Отправлено от Gecko в 30 Июнь 2017 - 09:13 in Другие миры

Цитата

По чашам, сейчас понял, что ты проходил их на ng+, ты пошел к Герману после dlc. Видимо плохо from software продумала момент с интеграцией dlc в основную прокачку и сломали на первом прохождении баланс.

Именно. И действительно было немного обидно, что он так быстро лёг.

По чудовищу, кстати, я вспомнил как я его убивал. Атаковал во время трёх окон: удар правой лапой -- подныривал под неё и бил его; удар левой лапой с разбегу -- аналогично; удар лапой стоя на трех лапой -- ну тут все просто. От остальных атак уворачивался.

Так ты в dlc в итоге первый раз проходил на ng+, верно?



#105193 Souls-серия и Bloodborne

Отправлено от Gecko в 29 Июнь 2017 - 17:29 in Другие миры

Цитата

Вижу ты не использовал лазейку с публичными глифами, чтобы быстро получить максимально прокачанные руны в чашах. Но, в принципе, до ng++ они и не нужны.

У меня нет PS +!

А чаши я уже после перехода на НГ+ и проходил. Саму НГ+ пробежал только после чаш.

Цитата

По боссам, не совсем понял, ты побеждал отвратительное чудовище в пятой чаше лорана? Вот это вот: https://www.youtube....to9K3uVkM&t=80s

Да, в Чаше Больного Лорана (последним боссом) и в Чаше Нижнего Лорана (вторым). Как-то смог подстроиться под его удары. Во втором случае, конечно, он мне стоил где-то пяти попыток. Но поле боя очень уж неудобное (узковатое) и на последней фазе он иногда загонял меня в угол, так что не мог увернуться от его комбинаций.

На Логариусе я затупил, так как не знал, что можно меч на второй фазе уничтожать. В итоге сражался под обстрелом и умирал. Когда случайно избавился от него, то конечно всё закончилось очень быстро для Логариуса.

Ну, я не большой любитель хардкора как такового, так что после платины, чисто для себя уже играть не очень хочется, да и в целом играть удается не так часто. Потому лучше поиграю во что-нибудь другое.
Я просматривал некоторые твои видосы на NG++ — ты молодец х) Эмоции, к сожалению, не ощущаются -- со стороны кажется, что иначе ты и не можешь ;)

Мне тоже BB зашел больше. Он какой-то цельный, понятный и сбалансированный, по сравнению с DS. Но надо всё же третью часть пройти. Как-нибудь :)



#105190 Souls-серия и Bloodborne

Отправлено от Gecko в 25 Июнь 2017 - 16:59 in Другие миры

Вот и я поборол Bloodborne. Вернее, не могу сказать, что я сильно с ним страдал, но впечатления остались исключительно замечательные.
Самый сложный босс для меня оказался Сирота Кос (по количеству траев и бутылок -- где-то 300 штук потратил). На втором месте Мария. Еще на удивление много на Людвиге вайпался. Логариус был страшен, но не так, как эти трое.
Проходил следующим образом: основной сюжет ДО убийства Мерго -> Old Hunters -> Мерго (убил и вообще не заметил, что это было) -> Герман (с первого пула -_-) -> Присутствие Луны. Как я писал выше, я довольно много времени потратил на убийства Людвига, Марии и Сироты, так что оставшиеся боссы основной игры вообще не доставили проблем. Уровень был до 100.
На флешку сейвы не закидывал, так что не досчитался двух ачивок за концовки + пропустил церковную пушку в дополнении. Не планировал получать платину, но решил побегать в чашах. Всё время искал себе возможность дропнуть всё это дело (было не сложно, но скучно -- хочется всё же какого-то разнообразия), но аппетит пришёл во время прохождения, так что я знатно раскачался в Чашах (ни одну не проходил дважды), проходя только те, в которых нужно что-то зафармить (бастард лорана, желе, другие чаши). В целом, мне понравилось. Но удовлетворения от убийства менструозной Королевы Ярнам не получил (слишком легко). Решил, что мне всё же нужна платина -- ну всего две ачивки же! Закончил чаши на 145-146 уровне.
В итоге потратил где-то часа 1,5-2 и заспидранил NG+. Гаскойн, Амелия, Ром, Мерго, Возродившийся легли с первого же трая. На Тенях по глупости вайпнулся разок, как и на Германе, когда пытался постоянно его парировать (такую же ошибку я, кстати, допускал на Марии, но в итоге потратил все пули и забил её просто так). На этот раз я провернул фокус с флешкой и выбил-таки свою драгоценную платину. Осталось то самое приятное чувство "хочу еще!" :3
PS: И, да, не мог же я оставить Старых Охотников без 100% призов. Добежал быстренько до Людвига, хлопнул его с первой попытки и забрал церковную пушку под алтарём. И что я при первом прохождении на нём так страдал?

Изображение Изображение

Изображение Изображение


PPS: И, да, кадр из трейлера дополнения к BB всё же настоящий был. Щит Локха и доспехи Кейнхёрста ^_^



#105158 Pillars of Eternity — новый Kickstarter-проект от Obsidian

Отправлено от Gecko в 10 Февраль 2017 - 13:55 in Другие миры

В третий Wasteland не вложился, но игру куплю скорее всего. А вот с Дивинити обратная ситуация: в первую часть толком и не поиграл, но на вторую зачем-то занёс. На PS4 в неё (первую) уютно вдвоем играть.

А Pillars 2 -- да, скорее всего, ничего нового ждать не приходится, но первая очень уж душевная! Хотя дополнения не покупал и не проходил.



#105138 Pillars of Eternity — новый Kickstarter-проект от Obsidian

Отправлено от Gecko в 04 Февраль 2017 - 10:52 in Другие миры

Обязательно вложусь :) Но на самую обычную версию.