Перейти к содержимому


[Hardcore] Кладбище персонажей


Сообщений в теме: 25

#16 partizan

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 88 сообщений
  • partizan#2455

Отправлено 23 Май 2012 - 08:35

Вот вы заоффтопили...)

Просмотр сообщенияYuki (22 Май 2012 - 19:37) писал:

Хочу поделиться моей душевной тоской..Сегодня я похоронил свою няшную сорку 25 уровня, в сумке которой лежало ~ 10 желтых вещей, сама почти такая же, а так же сорку 16-го уровня и 10-го. 1 раз умер на желтой элите, моб умирая взорвался и ваншотнул меня....второй раз, когда я зашел в игру, я оказался посреди пачки мобов и умер -_-. 3-й раз умер на семянах с ядом, которые по счастливой случайности заспавнились в одну точку и при собирании голда ваншотнули мои 500 хп за секунду :(. Сижу весь в печали, настроение никакое..самое обидное за мою милую няшную девочку 25-го уровня и скинутый прогресс..Придется проходить 1-й акт уже в сотый раз <_< .
Отсюда три совета:
1. Не спеши и будь внимательней. Лут никуда не убежит.
2. Вкладывай побольше в виталити. В левую руку щит, если там что-то другое.
3. Десять желтых шмоток должны были лежать в сундуке.

#17 Ximus

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 08:37

Просмотр сообщенияPall (23 Май 2012 - 07:08) писал:

Нет, я на СК найтмара выбил одну, у знакомого 2 страницы с Нормала. Поделитесь плиз инфой, сколько этих страниц всего и что за квест вообще?

По теме: После своих мучений соло визардом на 2м акте Инферно понял, что на ХК это было бы просто невозможным. Порой генерятся аффиксы у чампов/раров абсолютно несовместимые с жизнью. И тут уже не важно, кто тебе танкует: темплар со 100к ХП или твой друг барб - Vortex/Fire Chain/Molten сносит по 20-30к ХП за тик. А если они еще и Fast, то от таких и убежать не получится.
http://warcry.ru/for...?showtopic=7388

#18 partizan

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 88 сообщений
  • partizan#2455

Отправлено 20 Июнь 2012 - 08:16

Пополним могильничек.

Изображение

Прыгнул через знамя к другу, а тот выбегал из клубов яда от деревьев в первом акте. Словил совсем легкий прогруз (около секунды) локации, но этого вполне хватило, чтобы увидеть лишь надпись о смерти персонажа :)

#19 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 20 Июнь 2012 - 13:36

Печальный урок. :)

#20 partizan

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 88 сообщений
  • partizan#2455

Отправлено 21 Июнь 2012 - 09:01

Какая-то черная полоса пошла. Уже не знаю чего там было конкретно.. то ли мой инет меня подвел, то ли сервер Близзардов виноват... Решил пофармить всего лишь 3-ий акт Хелла и словил фриз в абсолютной безопасной ситуации: 3 белых моба и один оставшийся почти на издохе чемпион.
Изображение

А когда я уже ушел спать... примерно такая же участь настигла и моего напарника.

Цитата

ultrafx: Я сдох, в лаге или глюке, не знаю, как назвать, но на мои нажатия ничего не реагировало, причем меня били минут 5, у меня было 0 хп, но надписи о моей смерти не было и меня продолжали бить. Чушь какая-то. Я даже это заскринил, ноль хп, но мобы меня бьют и циферки дамага (и даже регена хп) вылетают. Пинг зеленый, инет работает.

Скорее всего сделаю перерыв на хардкоре. Свою задачу минимум для себя я здесь сделал: 60лвл и пройденный Хелл.

Сообщение отредактировал partizan: 21 Июнь 2012 - 09:02


#21 Guest_Gortalion_*

  • Guests

Отправлено 21 Июнь 2012 - 13:34

Жалко любого персонажа. А уж персонажа 60 уровня и подавно.

#22 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 21 Июнь 2012 - 14:50

Жесть какая-то

#23 partizan

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 88 сообщений
  • partizan#2455

Отправлено 21 Июнь 2012 - 15:20

Да от смертей никуда не деться. Когда играешь, то четко это осознаешь: когда-нибудь твой персонаж уйдет к праотцам. У меня даже никаких ярко выраженных эмоций не было. Начинать нового и знать, что опять может случится именно так - вот это как раз демотивирует жутко :) Побегаю на софткоре.. авось через какое-то время все наладится в этом плане.

#24 Дмитрий М

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 133 сообщений
  • Zodiac#2810

Отправлено 21 Июнь 2012 - 15:34

Не отчаивайтесь все достижимо кто-то уже и инферно в героике прошел.
http://www.computera...core-character/
Так что работать и работать еще.

#25 partizan

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 88 сообщений
  • partizan#2455

Отправлено 22 Июнь 2012 - 08:23

Ага, знаем. Смотрел в прямом эфире даже.
Забавно, вчера был совершенно уверен, что начну софткор. Зашел в игру... и рука прям сама потянулась продолжить нового хардкорного барба, которого создал и немного прокачал сразу после смерти предыдущего.

#26 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 22 Июнь 2012 - 08:34

Это наркотик, видимо. ;)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных