←  Паладин

Форум Warcry.ru

»

Интересно стало.

 фотография Loft 01 май 2006

Почему над паладинами все время шутят?Откуда все эти п0л0дины и л0л0дины?Из-за того,что у них есть скил делающий их неуязвимыми на некоторое время и они используют его,что бы уйти от ордынца?Или это просто от того,что больше не над кем посмеяться?Мол, танки нужны конечно и хилеры.Маги- это пушки их оставим.Роги-это гуд,монстров режут.Друиды пусть помогают лечить и баффают..Варлоки?Куда ж мы без соулстоунов!Без них никуда!Да и дмг неплохой!Охотники тоже дмг!А ты что?Увалень паладин приперся сюда?Аааааа....Блессинги повешать?Ну давай,давай молодец.Можешь сходить с нами,зелени пособирать,если танку и оффтанку ненужно.....
Ответить

 фотография околобаха 01 май 2006

Мм..как там? Не знаток паладинов..а, что то вроде этого, да? Стан, щит, хил =))
Ответить

 фотография Alamar 01 май 2006

Потому что human male выглядят, как, хм... ну в общем.. глупо и смешно.
А они и составляют большую часть паладинского населения.

А сам паладин класс просто ОФИГЕННО полезный в рейдах.
Ответить

 фотография околобаха 01 май 2006

Обьясните нубику, чего в нем полезного?
Ответить

 фотография Gnomefucker 01 май 2006

окол
изза ауры рофЛ!)

2афтар
над палами ржут потому что чтобы им играть мозгов НУЖНО 0!
Н О Л Ь
я за 10 минут разобрался на тест серваке что и как и тупо тыркая пару кнопок валил спокойно рог и некоторых варов
+После Лероя пошла мания считать что все паладины тупы как лероии
Ответить

 фотография DOOMEX 01 май 2006

забыл имба комбинацию "хс+щит"
Ответить

 фотография Alamar 01 май 2006

Цитата(околобаха @ 01.05.2006 15:46)
Обьясните нубику, чего в нем полезного?

блессы очень сильные
kings + bom/bow + light + salvation + sanctuary
в отличии от тотемов удобные и не требуют наличия 8 паладинов
для покрытия всего рейда. Да и 30% сальвы > 20% транквила.
+еще джаджменты
http://www.thottbot.com/?c=Paladin
Ответить

 фотография kapxapot 02 май 2006

Автору: темы следует размещать в соотв. разделах форума, а также более информативно озаглавливать.
Ответить

 фотография околобаха 02 май 2006

Говорят Пал танкует плохо, агро не держит. Хилер средненький, хуже приста и дру. Тогда мое имхо - бессполезный скрещеный класс воина и приста.
Ответить

 фотография Riper 03 май 2006

Цитата(околобаха @ 02.05.2006 16:22)
Говорят Пал танкует плохо, агро не держит. Хилер средненький, хуже приста и дру. Тогда мое имхо - бессполезный скрещеный класс воина и приста.

А уникальные бафы? а специальное незаменимое место в тактиках на некоторых боссах? А декюрз?

Паладин -- хороший мульти-суппорт-класс. Не хуже друидов-шаманов.
Ответить

 фотография cheburashka 19 авг 2006

могу сказать одно - im a paladin short and snout,
heres my mace and heres my mount,
when i see the horde i scream and shout use my bubble and hearthstone out.

- перевод -- пала = лох
Ответить

 фотография Corvax 23 авг 2006

Просто некоторое время после выхода ВоВа, паладины были объективно самым простым и самым сильным классом, их было очень много и бытовало мнение, что за паладинов идут играть люди, которым нравится изи мод =)
Ответить

 фотография Poofik 23 авг 2006

Артес вас обесчестил... потом еще Лирой опозорил на весь мир... :confused: Но я не люблю палов, потому что в моем представлении это люди, которые себя считают оплотом света и справедливости, но в итоге поступают как кто-то сказал из аликов: "альянс не ганкает, альянс восстанавливает справедливость" :laugh: Это ИМХО конечно, везде есть исключения)
Ответить

 фотография околобаха 27 авг 2006

"альянс не ганкает, альянс восстанавливает справедливость" Хаха! Тоже дневник Васи читал?? 6)))
Ответить

 фотография Travmatolog 28 авг 2006

что за дневник? дайте ссылку )
Ответить