Перейти к содержимому


- - - - -

Кто возглавит Орду в MoP?

MoP warchief Horde Орда вождь

Сообщений в теме: 29

#1 Bagmary

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 08:08

Известно, что в Mists of Pandaria игроков ждет грандиозное сражение за Оргриммар. Орда отвернется от своего вождя, а Альянс будет возмущен его действиями. Обеим сторонам придется приложить усилия, чтобы свергнуть жадного до власти Гарроша. Но кто же займет его место? Этот вопрос давно не дает покоя игрокам. Zarhym подлил масла в костер жарких споров:

Zarhym
Я в курсе, что было сказано во время пресс-тура. Но не стоит утверждать, что вы знаете, кто станет следующим вождем. Информация, предоставленная во время пресс-тура, была... не совсем точной.

А кого вы бы хотели видеть в роли Вождя Орды?

Изображение



#2 Sind

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 778 сообщений
  • Sunliar#2143

Отправлено 05 Май 2012 - 08:38

Со стороны "воена Ольянца" я бы хотел видеть Орду как прошедшую историю :) А если быть более нейтральным - то для противостоянию Вариану Орде потребуется кто-то воинственный, но хотя бы отчасти рассудительный. Удобно, конечно, было бы предположить Сильвану, но а) Она нежить б) Амбиции и жажда власти у неё покруче Гаррошевских в) Эксперименты с чумой до добра её не доведут. Если не нежить - то скорее всего это должен быть какой-то орк. ВОЗМОЖНО, это может быть сын Тралла (если успеет вырости), или неизвестная нам персона.
Sunliar#2143

«Предела нет, Джонатан? – подумал Флетчер. – Ну что же, тогда недалек час, когда я вынырну из поднебесья на твоем берегу и покажу тебе кое-какие новые приемы полета!» Р. Бах


#3 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 05 Май 2012 - 08:52

Путин?

#4 Bagmary

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 08:54

а как же тролли?

#5 Sind

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 778 сообщений
  • Sunliar#2143

Отправлено 05 Май 2012 - 08:57

Так вон, чуть выше тебя тролль отписался :)

А если так - врядли. У троллей очень много племен, и ставить лишь одно из них во главе всей Орды... Я считаю, что лидером должен быть представитель всей расы, к примеру орк или возможно таурен. И потом - у Троллей из примечательных персоналий только Вол'Джин, который только недавно вернулся к троллям Черного Копья (поправьте, если я не прав).
Sunliar#2143

«Предела нет, Джонатан? – подумал Флетчер. – Ну что же, тогда недалек час, когда я вынырну из поднебесья на твоем берегу и покажу тебе кое-какие новые приемы полета!» Р. Бах


#6 Bagmary

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 09:07

Многие хотели бы видеть Рексара

#7 Sind

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 778 сообщений
  • Sunliar#2143

Отправлено 05 Май 2012 - 09:28

Он же отшельник-одиночка. Не думаю, что соблазнится, как минимум при текущем статусе-кво.
Sunliar#2143

«Предела нет, Джонатан? – подумал Флетчер. – Ну что же, тогда недалек час, когда я вынырну из поднебесья на твоем берегу и покажу тебе кое-какие новые приемы полета!» Р. Бах


#8 Hurm

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 10:15

Просмотр сообщенияSind (05 Май 2012 - 08:57) писал:

Вол'Джин, который только недавно вернулся к троллям Черного Копья (поправьте, если я не прав).

втф? он куда то от них уходил?

вообще эту тему уже где-то тут обсуждали, и достойной кандидатуры вроде как не нашли... лучшие варианты все равно останутся: сам тралл и бейн... у Сильваны нет жажды власти, была только жажда мести и желание дать своему народу возможность пополнять свою численность... но она естественно не может вести Орду т.к. тупо андед...
надо не забывать что речь идет не только о вожде всей орды, кандидат также должен быть вождем оргримара и самих орков в конце концов, так что тут однозначно будет зеленожопый парень с комплексом бога и эпической мудростью...

кстати еще интересно вот что: что теперь будут делать аспекты?)

Сообщение отредактировал Gecko: 05 Май 2012 - 12:51

дам инвайт на EVE Online

#9 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 05 Май 2012 - 12:54

Да, обсуждали уже.

У меня три варианта:

Сам Тралл - уже не аспект, все дела сделаны, семья есть. Может быть просто вождем Орков, но не Орды.
Вол'Джин - наиболее опытный, мудрый, как в военном деле, так и в дипломатии. Может быть вождем Орды и находится в Оргри. Племена и без него справятся.
Кто-то еще.

По поводу не совсем точной информации не пресс-туре, возможно, имеется ввиду, что не сам Гаррош будет буянить, а кто-то, кто завладел его телом ;) Также, вероятно, что вплоть до финального контент-патча Гаррош и будет править Ордой и лишь под конец с ним что-то произойдет.

#10 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 13:08

По-моему, всё очевидно.
Гаррош и останется вождем орды.

Да, будет штурм Оргриммара.
Да, там Гаррош будет боссом.
Потом он упадет на колени, зарыдает и скажет: "Простите меня, не прав был". И Тралл ему: "Да ничего, всё нормально, оставайся править дальше".

Если что, с гоблинами была в точности такая же ситуация, можете пройти их стартовую цепочку и убедиться.

P. S. Да, я действительно считаю, что Гаррош останется. Слишком много сил вложено в персонажа, чтобы просто его взять и убить. Да и... все эти близзовские "вы не правильно поняли" наводят на мысли, что Гаррош возможно будет и не последним боссом в рейде "Оргриммар".
Древних богов то много ещё...
Изображение

#11 Bagmary

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 13:55

Ну, я тоже так поняла, что рано делать выводы, свергнут его или нет. Но и на других в роли вождя посмотрела бы ;-) Мне лично вот Рексар нравится. И дедуля Дрек'тар.

#12 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 05 Май 2012 - 14:14

А я вот и не вижу других кандидатов. Тралл, Гаррош, разве что кого-то еще "выдвинут" сами близзы уже в Пандарии.

Просмотр сообщенияBagmary (05 Май 2012 - 13:55) писал:

Мне лично вот Рексар нравится. И дедуля Дрек'тар.

Рексар вообще разве принимает какое-то участие в делах Орды? Он вообще где сейчас? В последний раз вроде в Запределье был.

А Дрек'тар старенький уже, ты еще Эйтригга вспомни. ;)

#13 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 05 Май 2012 - 14:22

Да Рексар, по сути, никто. Ну герой Орды, да. Ну есть такой, да. Но где он? Что он? Внезапно появился и стал вождем - вряд ли такое будет.

#14 Bagmary

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 14:31

Дрек'тар никто? Ты такое не говори!!! )) Я его настолько искренне защищала всегда на Альтераке в классике. Он мне очень симпатичен. Да, он воспитывал Тралла же.

#15 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 05 Май 2012 - 15:24

Я ничего не писал про Дрек'тара.

Про "внезапно появился" -- это я имел ввиду, что Рексар давно уже не принимал какого-либо активного участия в жизни Орды.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных