Перейти к содержимому


Обсуждение конкурса героев HotS


Сообщений в теме: 236

#16 kingmalia

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 07:57

По просмотру постов, последних постов, у меня складывается впечатление, что один и тот же человек их добавляет, с новых аккаунтов, так сказать обеспечивает себе стопроцентную победу:)

#17 Manivani

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 09:44

 kingmalia (28 Январь 2015 - 07:57) писал:

По просмотру постов, последних постов, у меня складывается впечатление, что один и тот же человек их добавляет, с новых аккаунтов, так сказать обеспечивает себе стопроцентную победу :)

Я не твинк :D я просто образцом пост повыше взял :D

#18 kingmalia

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 03:22

Результаты конкурса будут известны первогофевраля ?

#19 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 29 Январь 2015 - 10:08

 kingmalia (29 Январь 2015 - 03:22) писал:

Результаты конкурса будут известны первогофевраля ?

Нет. Нам понадобится дня два на изучение работ и выставление оценок.

#20 Viper200x

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Viper#2123

Отправлено 29 Январь 2015 - 10:40

Жаль что более одного раза нельзя редактировать. Вчера закинул в конкурс работу, но без картинок, так как с телефона тяжеловато серфить инет на поиск нужных. Сегодня хотел поправить и увы...

#21 kingmalia

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 11:49

 Viper200x (29 Январь 2015 - 10:40) писал:

Жаль что более одного раза нельзя редактировать. Вчера закинул в конкурс работу, но без картинок, так как с телефона тяжеловато серфить инет на поиск нужных. Сегодня хотел поправить и увы...
Жизнь вообще несправедливая штука я тебе скажу :lol:

#22 Manivani

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 13:43

 Viper200x (29 Январь 2015 - 10:40) писал:

Жаль что более одного раза нельзя редактировать. Вчера закинул в конкурс работу, но без картинок, так как с телефона тяжеловато серфить инет на поиск нужных. Сегодня хотел поправить и увы...

Я бы тоже добавил немало к своему посту теперь) Но всё, поезд ушел =)

#23 GimLi

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Cutter#2688 бател таг моего друга

Отправлено 29 Январь 2015 - 14:13

Очень хочется не ключ, а то чтобы зарисовка достойных героем дошла до Близардов. Думаю в компании Blizzard некоторые задумки, перейдут к будущим героям HOTS. Не хочется чтобы герои были похожи на героев доты. К примеру мне очень нравится мурчала, с его способностью умирать каждые 5-10 секунд. (Им весело играть)

Того героя который я выложил на конкурс, я уже описывал на форуме Blizzard, но там была более сырая идея. Надеюсь в будущем появится аналог в игре =)

Сообщение отредактировал GimLi: 29 Январь 2015 - 14:17


#24 Manivani

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 16:41

 GimLi (29 Январь 2015 - 14:13) писал:

Очень хочется не ключ, а то чтобы зарисовка достойных героем дошла до Близардов. Думаю в компании Blizzard некоторые задумки, перейдут к будущим героям HOTS. Не хочется чтобы герои были похожи на героев доты. К примеру мне очень нравится мурчала, с его способностью умирать каждые 5-10 секунд. (Им весело играть)

Того героя который я выложил на конкурс, я уже описывал на форуме Blizzard, но там была более сырая идея. Надеюсь в будущем появится аналог в игре =)

Я тоже играл у друга на альфе) хотя мне больше по душе Абатур был) еще Азмоданом катать нравилось :D. А вот не Новой не Зератулом мне не вошло) вообще не мои герои)

Конечно хотелось бы увидеть больше нестандартных героев) за парочку тех что видел я бы точно сыграл)

#25 Лайткипер

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 4 сообщений
  • LightKeaper#2270

Отправлено 30 Январь 2015 - 02:19

где можно будет посмотреть список победителей, если он есть?
п.с. интерес вызван тем, что работу я отправил 28 числа(но батлтаг вписал в профиль тоже сегодня). вдруг что-то упущено мною

#26 kingmalia

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 04:21

 Лайткипер (30 Январь 2015 - 02:19) писал:

где можно будет посмотреть список победителей, если он есть?
п.с. интерес вызван тем, что работу я отправил 28 числа(но батлтаг вписал в профиль тоже сегодня). вдруг что-то упущено мною
А где написано что тебе нужно battle tag обязательно вписывать в профиль ? Я думаю если ты выиграешь ключ, то тебя попросят сообщить свой E-mail, либо настоящее имя имя к которому привязан профиль. Кажется так, мне друг рассказывал что у него было так. Может конечно здесь по другому. Надеюсь я и сам проверю :)

Сообщение отредактировал kingmalia: 30 Январь 2015 - 04:23


#27 Лайткипер

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 4 сообщений
  • LightKeaper#2270

Отправлено 30 Январь 2015 - 05:02

Уточнения:

1. Регистрация на форуме для участия в конкурсе обязательна.
2. Ключи относятся к европейскому региону.
3. Для получения ключа победителям нужно будет сообщить нам свою учетку Battle.net, а также ФИО.
я расценил это как то, что battle tag обязательно вписывать. Хотя может админы и сами свяжутся.

#28 kingmalia

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 05:10

 Лайткипер (30 Январь 2015 - 05:02) писал:

Уточнения:

1. Регистрация на форуме для участия в конкурсе обязательна.
2. Ключи относятся к европейскому региону.
3. Для получения ключа победителям нужно будет сообщить нам свою учетку Battle.net, а также ФИО.
я расценил это как то, что battle tag обязательно вписывать. Хотя может админы и сами свяжутся.
Ну да, всё правильно, если ты выигрываешь конкурс, с тобой ведь по любому будет связываться администрация, которой ты в последующем и сообщишь данные для своей учетной записи.

#29 kingmalia

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 05:56

Кстати тема называется обсуждение героев конкурса, а тут лишь пару постов про то, кому кокой герой, и что именно в нем понравилось. Мне вот например понравился пост с Декардом Каином, из Даибло 3.

Сообщение отредактировал kingmalia: 30 Январь 2015 - 05:56


#30 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 30 Январь 2015 - 06:13

 Лайткипер (30 Январь 2015 - 02:19) писал:

где можно будет посмотреть список победителей, если он есть?
п.с. интерес вызван тем, что работу я отправил 28 числа(но батлтаг вписал в профиль тоже сегодня). вдруг что-то упущено мною

Список опубликуем в теме конкурса и здесь.

 kingmalia (30 Январь 2015 - 04:21) писал:

А где написано что тебе нужно battle tag обязательно вписывать в профиль ? Я думаю если ты выиграешь ключ, то тебя попросят сообщить свой E-mail, либо настоящее имя имя к которому привязан профиль. Кажется так, мне друг рассказывал что у него было так. Может конечно здесь по другому. Надеюсь я и сам проверю :)

Верно. Нам нужен e-mail, а не BattleTag.

 Лайткипер (30 Январь 2015 - 05:02) писал:

я расценил это как то, что battle tag обязательно вписывать. Хотя может админы и сами свяжутся.

Нет, пусть победители сами нам пишут свои данные. Не барское это дело. ;)

 kingmalia (30 Январь 2015 - 05:56) писал:

Кстати тема называется обсуждение героев конкурса, а тут лишь пару постов про то, кому кокой герой, и что именно в нем понравилось. Мне вот например понравился пост с Декардом Каином, из Даибло 3.

Обсуждение конкурса, а не героев. Но героев тоже можно обсудить. :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных