Перейти к содержимому


Обновили форум


Сообщений в теме: 109

#91 Sind

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 778 сообщений
  • Sunliar#2143

Отправлено 21 Февраль 2012 - 10:32

Пользуйтесь почтой от гугл :) на многих сайтах не принимают почты яндекса, рамблера, мейла, в конце концов, ибо на них чаще всего регистрируются боты.
Sunliar#2143

«Предела нет, Джонатан? – подумал Флетчер. – Ну что же, тогда недалек час, когда я вынырну из поднебесья на твоем берегу и покажу тебе кое-какие новые приемы полета!» Р. Бах


#92 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 21 Февраль 2012 - 10:34

Просмотр сообщенияBadPapa (21 Февраль 2012 - 10:30) писал:

Ток зарегился, а так и должно быть? [#1026] Вы не можете изменять некоторую информацию в своем профиле.
При попытке отредактировать свои данные.
Форма регистрации, почему-то, отказалась принимать почтовый ящик @yandex.ru, хотя он реален...!?

Да, так и должно быть. Информацию о себе можно изменять, набрав 5 сообщений. А какую именно информацию нельзя изменять? Аватар можно поставить? А то я это настроил так, а как оно работает, я толком и не знаю.

Сделано это для защиты от ботов и спамеров, чтобы они не могли прописывать к себе в профиль ссылки на сторонние сайты. Почта yandex.ru запрещена по тем же причинам - ОЧЕНЬ много ботов регистрируются с этой почтой.

#93 BadPapa

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 10:48

Просмотр сообщенияkapxapot (21 Февраль 2012 - 10:34) писал:

Да, так и должно быть. Информацию о себе можно изменять, набрав 5 сообщений. А какую именно информацию нельзя изменять? Аватар можно поставить? А то я это настроил так, а как оно работает, я толком и не знаю.

Сделано это для защиты от ботов и спамеров, чтобы они не могли прописывать к себе в профиль ссылки на сторонние сайты. Почта yandex.ru запрещена по тем же причинам - ОЧЕНЬ много ботов регистрируются с этой почтой.
Ясненько, я как раз хотел аватар поставить ну и по мелочи :)
Запрещена к изменению: http://warcry.ru/for...rea=profileinfo
Поидее там и долен быть аватар и вся личка...
Невозможно перейти > Настройки (Профиль > Редактировать профиль)
А если нажать "Игнорируемые", то мы попадаем в то самое место, но не доступно Изменить данные профиля
BattleTag - BadPapa#2448

#94 Sind

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 778 сообщений
  • Sunliar#2143

Отправлено 21 Февраль 2012 - 10:53

Рекомендую адекватно пофлудить на форуме :)
Sunliar#2143

«Предела нет, Джонатан? – подумал Флетчер. – Ну что же, тогда недалек час, когда я вынырну из поднебесья на твоем берегу и покажу тебе кое-какие новые приемы полета!» Р. Бах


#95 Sind

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 778 сообщений
  • Sunliar#2143

Отправлено 21 Февраль 2012 - 11:25

Предложение-вопрос по поводу форума: Возможно ли куда-нибудь приткнуть такую же колонку, как и на главной? Ибо когда сидишь на форуме немного неудобно отслеживать новые посты, приходится залезать вновь на главную :)Изображение
Sunliar#2143

«Предела нет, Джонатан? – подумал Флетчер. – Ну что же, тогда недалек час, когда я вынырну из поднебесья на твоем берегу и покажу тебе кое-какие новые приемы полета!» Р. Бах


#96 Sager

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 11:53

Согласен, на форуме рядом с блоком последние темы, можно сделать блок, последние комментарии, а то заходишь и кажется что никто не общается. Есно те кто тут постоянно видят что темы комментируется, но это не интуитивно для новичков.
Что наша жизнь? Игра!

#97 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 21 Февраль 2012 - 12:08

Просмотр сообщенияBadPapa (21 Февраль 2012 - 10:48) писал:

Ясненько, я как раз хотел аватар поставить ну и по мелочи :)
Запрещена к изменению: http://warcry.ru/for...rea=profileinfo
Поидее там и долен быть аватар и вся личка...
Невозможно перейти > Настройки (Профиль > Редактировать профиль)
А если нажать "Игнорируемые", то мы попадаем в то самое место, но не доступно Изменить данные профиля

Могу уменьшить число требуемых сообщений для разблокировки профиля до 3. К сожалению, я не могу настроить отдельно настройку конкретных полей в профиле, а от ботов и негодяев другого способа защититься не вижу.

Насчет блока последних сообщений - нужно искать специальный хук (hook). Можете заняться. ^_^

#98 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 21 Февраль 2012 - 12:11

Просмотр сообщенияSind (21 Февраль 2012 - 11:25) писал:

Предложение-вопрос по поводу форума: Возможно ли куда-нибудь приткнуть такую же колонку, как и на главной? Ибо когда сидишь на форуме немного неудобно отслеживать новые посты, приходится залезать вновь на главную :)Изображение

Я пользуюсь кнопкой "просмотр новых публикаций" - очень удобно.

Изображение

#99 BadPapa

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 18:06

Просмотр сообщенияkapxapot (21 Февраль 2012 - 12:08) писал:

Могу уменьшить число требуемых сообщений для разблокировки профиля до 3. К сожалению, я не могу настроить отдельно настройку конкретных полей в профиле, а от ботов и негодяев другого способа защититься не вижу.
Не обязательно, 5 так 5 :)
Я еще нашел баг :)
В нижней части форума, где редирект публикации: при наведении курсором на значки "Вк, мемори и бобёр", траблы с отображением подсказки. Кодировка не совпадает (Поделиться ссылкой через P`P... и т.д. :) )
BattleTag - BadPapa#2448

#100 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 21 Февраль 2012 - 19:00

Просмотр сообщенияBadPapa (21 Февраль 2012 - 18:06) писал:

Не обязательно, 5 так 5 :)
Я еще нашел баг :)
В нижней части форума, где редирект публикации: при наведении курсором на значки "Вк, мемори и бобёр", траблы с отображением подсказки. Кодировка не совпадает (Поделиться ссылкой через P`P... и т.д. :) )

Ух, спасибо, сейчас поищу, где это. :)
Поздравляю с 5 постами! ;)

#101 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 05 Апрель 2012 - 10:35

Оффтопик:
Добавил тег "offtopic".


[offtopic]Добавил тег "offtopic".[/offtopic]


#102 Sind

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 778 сообщений
  • Sunliar#2143

Отправлено 05 Апрель 2012 - 12:18

Есть ли возможность сделать текст оффтопика хотя бы на размер побольше? Ибо буквы сливаются в нечитаемое месиво. Возможно, к оффтопику стоит применить отличный от обычного текста шрифт?
Sunliar#2143

«Предела нет, Джонатан? – подумал Флетчер. – Ну что же, тогда недалек час, когда я вынырну из поднебесья на твоем берегу и покажу тебе кое-какие новые приемы полета!» Р. Бах


#103 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 05 Апрель 2012 - 13:34

Оффтопик:
Есть ли возможность сделать текст оффтопика хотя бы на размер побольше? Ибо буквы сливаются в нечитаемое месиво. Возможно, к оффтопику стоит применить отличный от обычного текста шрифт?


Больше-то можно сделать, но фишка в том и есть, чтобы он был мелким и незаметным. Шрифты сразу в топку, цвет можно поменять, но надо будет это делать для всех стилей. -_-

#104 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 05 Апрель 2012 - 13:38

Сделал немного больше шрифт.

#105 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 18 Май 2012 - 12:23

Есть ли возможность добавить кнопку "цитировать выделенный текст"?

Вон, например, на форуме 1С такая фича есть (пиктограммки под аватарой). Движок вроде одинаковый. Не обязательно иконками, можно и просто кнопкой, типа "цитата" или "ответить".





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных