Перейти к содержимому


- - - - -

Конкурс рассказов по Reaper of Souls: выиграйте коллекционку Diablo III

Diablo 3 RoS конкурс рассказы коллекционка

Сообщений в теме: 153

#121 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 11 Апрель 2014 - 21:47

Просмотр сообщенияYourNextLevel (11 Апрель 2014 - 21:26) писал:

Грустно осознавать, что ваши конкурсы это афера. Так старался, писал рассказ неделю. Даже третье место не дали...
А в чем выражается афера?

#122 YourNextLevel

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 21:49

Просмотр сообщенияSugino (11 Апрель 2014 - 21:47) писал:

А в чем выражается афера?
Интуиция мне подсказывает, что либо призов у вас вообще нет, либо вы их дарите друзьям. Обычная практика

#123 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 11 Апрель 2014 - 21:54

Просмотр сообщенияYourNextLevel (11 Апрель 2014 - 21:49) писал:

Интуиция мне подсказывает, что либо призов у вас вообще нет, либо вы их дарите друзьям. Обычная практика

Вы нас раскусили :( Хайль, Гидра!

#124 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 11 Апрель 2014 - 21:56

Вы ошиблись. Мы их продали и поделили деньги.

#125 YourNextLevel

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 21:58

Просмотр сообщенияGecko (11 Апрель 2014 - 21:54) писал:

Вы нас раскусили :( Хайль, Гидра!
Ваша ирония вас не оправдывает :( но ладно, так уж и быть. Если завтра рассказ за первое место мне понравится, то я извинюсь перед вами (хоть это никому не нужно) и вышлю вам денежную компенсацию. Честное слово. Просто я твёрдо убеждён что рассказ за 1 место - откровенный бред)

#126 Captain

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 22:00

Надеюсь судили не по размеру,писали что большой рассказ не нужен (мол можем не дочитать до конца) я специально сокращал свой рассказ до 5000 знаков. Обидно да надеюсь хоть будет видно какие рассказы написали победители и чем они лучше моего :)

#127 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 11 Апрель 2014 - 22:02

Хотя и не знаю, что у вас за рассказ, но странно, что вы твёрдо убеждены, что ОН не откровенный бред.

Никто кроме админа не знает авторов — все мы оценивали тупо тексты и порядковые номера: 1, 2, 3 и т.п.

#128 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 11 Апрель 2014 - 22:04

Цитата

Надеюсь судили не по размеру,писали что большой рассказ не нужен (мол можем не дочитать до конца) я специально сокращал свой рассказ до 5000 знаков. Обидно да надеюсь хоть будет видно какие рассказы написали победители и чем они лучше моего :)

Размеры вообще не учитывали. Читали и оценивали как маленькие рассказы, так и большие.

#129 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 11 Апрель 2014 - 22:06

А мне понравилась фраза "Я неделю писал, хотя бы третье место мне". :D

#130 mihhru

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений
  • mihhru

Отправлено 11 Апрель 2014 - 22:18

Просмотр сообщенияTenlex (11 Апрель 2014 - 18:27) писал:

Поздравляю писателей )удачного пользования ну и тд).
З.ы. Михаилы не годуют
Годуют, годуют. Именно рюкзак из призов мне больше всего глянулся. А вообще..

Warcry спасибо. Я адово тронут до глубины души. Немного ностальгического мимими бреда: Когда-то десять лет назад я писал книгу по Diablo 2 и написал ее на пол тыщи печатных листов, дойдя до середины второго акта. Сейчас даже перечитывать ее не могу - у меня скулы сводит и кровь стынет от некоторых своих тогдашних литературных находок, оборотов, метафор и общего поистине начального уровня. Я никогда не публиковал ту книгу даже частично, и это хорошо, но помню как мне тогда было здорово в процессе творчества. Это было чувство творческого потока, вовлеченности в атмосферу любимой игры, я не знаю как более доходчиво объяснить. Мощное и приятное чувство, без работы на результат, а для удовольствия.
Так вот. Хрен с ним с рюкзаком, местом, победой (но врать не буду - приятно!), главное мое спасибо за то, что те несколько дней, в те часы, что потребовались для написания рассказа я был счастлив, точно так же, точно теми же чувствами как треть моей жизни назад. Мне было офигенно. Я вас сердечно благодарю. Всем обнимашки.

#131 YourNextLevel

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 22:52

Просмотр сообщенияSugino (11 Апрель 2014 - 22:06) писал:

А мне понравилась фраза "Я неделю писал, хотя бы третье место мне". :D
Это значит что я долго работал над своим рассказом и вложил душу в него. Судя по тому, сколько работ вам прислали - половина из них с грамматическими и фактическими ошибками. Свою работу я отредактировал так, что в ней остались только пара пунктуационных. Следовательно вы должны были выбирать 3 места из 18 работ (если конечно безграмотные работы в счёт не брали). Исходя из всего этого я и сделал вывод что ваш конкурс это афера. Скорее всего вы даже в версальский офис близзард не ездили, не говоря уж об коллекционке с автографами дизайнеров. Вы наверное удалите сразу же мой пост по очевидным причинам, но просто знайте, что с самого начала конкурса я знал что не выйграю этот конкурс, а рассказ писал чисто из-за собственного вдохновения.

#132 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 11 Апрель 2014 - 23:04

Просмотр сообщенияYourNextLevel (11 Апрель 2014 - 22:52) писал:

Это значит что я долго работал над своим рассказом и вложил душу в него. Судя по тому, сколько работ вам прислали - половина из них с грамматическими и фактическими ошибками. Свою работу я отредактировал так, что в ней остались только пара пунктуационных. Следовательно вы должны были выбирать 3 места из 18 работ (если конечно безграмотные работы в счёт не брали). Исходя из всего этого я и сделал вывод что ваш конкурс это афера. Скорее всего вы даже в версальский офис близзард не ездили, не говоря уж об коллекционке с автографами дизайнеров. Вы наверное удалите сразу же мой пост по очевидным причинам, но просто знайте, что с самого начала конкурса я знал что не выйграю этот конкурс, а рассказ писал чисто из-за собственного вдохновения.
Вы можете посмотреть статьи на нашем сайте, где есть подробный отчет. Сомневаюсь, что официальный фан-сайт будет проводить аферы. Если вы не выиграли в конкурсе, значит что-то не так с вашей работой, а не организаторами. Не надо быть столь эгоцентричным.
Касательно ошибок, да, было полно. Я вам как редактор скажу даже больше: были грамотные в плане пунктуации и орфографии тексты, но с такими жуткими стилистическими ошибками, что я смеялась в голос.

#133 YourNextLevel

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 23:08

Просмотр сообщенияSugino (11 Апрель 2014 - 23:04) писал:

Вы можете посмотреть статьи на нашем сайте, где есть подробный отчет. Сомневаюсь, что официальный фан-сайт будет проводить аферы. Если вы не выиграли в конкурсе, значит что-то не так с вашей работой, а не организаторами. Не надо быть столь эгоцентричным.
Касательно ошибок, да, было полно. Я вам как редактор скажу даже больше: были грамотные в плане пунктуации и орфографии тексты, но с такими жуткими стилистическими ошибками, что я смеялась в голос.
Хорошо, больше не буду досаждать своим нытьём. Завтра будет видно то, что вы выбрали на 1 место. Я думаю люди тут не тупые, поймут что к чему.

#134 Captain

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 23:11

Просмотр сообщенияSugino (11 Апрель 2014 - 23:04) писал:

Вы можете посмотреть статьи на нашем сайте, где есть подробный отчет. Сомневаюсь, что официальный фан-сайт будет проводить аферы. Если вы не выиграли в конкурсе, значит что-то не так с вашей работой, а не организаторами. Не надо быть столь эгоцентричным.
Касательно ошибок, да, было полно. Я вам как редактор скажу даже больше: были грамотные в плане пунктуации и орфографии тексты, но с такими жуткими стилистическими ошибками, что я смеялась в голос.
Смеяться над чужим трудом грех,даже если работа не идеальна,автор все равно вкладывал в нее свою душу.

#135 Azackhal

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 23:31

Лооол, почитал поржал от души) Раз уж пошла такая пьянка, как говорится...) Товарищи редакторы, и админы, оцените мою работу, если не лень :) И ответ, очень желательно в почту. Ибо предела совершенству никогда нет, и всегда важно расти и работать над собой.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных