←  Warcraft

Форум Warcry.ru

»

Поступил в продажу новый маунт: Сердце асп...

 фотография kapxapot 15 фев 2012

В магазин Blizzard поступил новый маунт: Сердце аспектов. Стоит он 20 евро и является универсальным, как и все платные ездовые животные. Это значит, что он автоматически переключается между наземным и воздушным режимами, в зависимости от ситуации. Впрочем, этим свойством обладают все платные маунты.

Внешне этот зверек напоминает дракона «восточного типа». Начинаем готовиться к Mists of Pandaria?

Ответить

 фотография Gecko 15 фев 2012

Моделька "восточная", название "катаклизмовское" :) Ну хоть не старый перекрашенный - и на том спасибо. Правда, если оригинальные модели маунтов можно будет получить в дальнейшем только из магазина Blizzard, а в самой игре нам продолжат давать все тех же старых драконов с новой цветовой заливкой (как правильно сказали в комментах к новости на ру-сайте - копи-пастовый мусор), то...
Ответить

 фотография kapxapot 15 фев 2012

Просмотр сообщенияGecko (15 Февраль 2012 - 09:50) писал:

Моделька "восточная", название "катаклизмовское" :) Ну хоть не старый перекрашенный - и на том спасибо. Правда, если оригинальные модели маунтов можно будет получить в дальнейшем только из магазина Blizzard, а в самой игре нам продолжат давать все тех же старых драконов с новой цветовой заливкой (как правильно сказали в комментах к новости на ру-сайте - копи-пастовый мусор), то...

Ну вроде в игре новые модельки тоже вводят. С каждым дополнением. А что уникальные модельки продают за бабло, это по-моему неудивительно... Хотя я согласен, что можно было бы аналогичных маунтов выдавать за крутые достижения, например, тоже.
Ответить

 фотография Gecko 15 фев 2012

Цитата

Ну вроде в игре новые модельки тоже вводят. С каждым дополнением.

Практически нет - действительно оригинальных маунтов раз-два и обчелся. Берут старую модель, перекрашивают. Ну, могут еще нацепить на нее седло, рога или шипы. Жаль, ну посмотрим, что нам в Пандарии приготовили :)
Ответить

 фотография Sind 15 фев 2012

Эх, если бы я ещё играл в ВоВ - то тут же бы помчался в близзстор покупать такого маунта. Если бы...
Но нам ум приходит так же тот факт, что "улучшения комфорта" Близзарда оставляют маунтам лишь функцию "понтов в городе перед аукционом". Это печально.
Ответить

 фотография Gecko 15 фев 2012

Посмотрел на него в игре. Офигительный!
Ответить

 фотография Master of the Wind 15 фев 2012

Блин, ну едрён-батон... Хочу я его, но как купить-то? Я инглиш плохо знаю... :blush:
Ответить

 фотография Gecko 15 фев 2012

Нажимаешь Add to cart - Checkout - Логинишься, ну а дальше вводишь данные твоей кредитки :) Через вебмани и т.п. купить - нельзя.
Ответить

 фотография kapxapot 15 фев 2012

Просмотр сообщенияMaster of the Wind (15 Февраль 2012 - 19:00) писал:

Блин, ну едрён-батон... Хочу я его, но как купить-то? Я инглиш плохо знаю... :blush:

Могу подарить тебе его от лица сайта за заслуги. :) Хочешь?

Сейчас обратил внимание, что его анимация в основе своей похожа на обычного альянсовского грифона.
Ответить

 фотография Master of the Wind 16 фев 2012

Просмотр сообщенияkapxapot (15 Февраль 2012 - 19:38) писал:



Могу подарить тебе его от лица сайта за заслуги. :) Хочешь?

Сейчас обратил внимание, что его анимация в основе своей похожа на обычного альянсовского грифона.
О, буду весьма благодарен! )))
Ответить

 фотография Master of the Wind 16 фев 2012

Вот они - "золотцы" крылатые. )))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

 фотография kapxapot 16 фев 2012

Мои поздравления! ;)
Ответить

 фотография Gecko 16 фев 2012

Поздравляю :) Действительно классные.
Ответить

 фотография Master of the Wind 17 фев 2012

Благодарю за поздравления! :)
P.S. а ещё этот дракончик когда парит на месте, делает этакий нырок в воздухе. :)
Ответить

 фотография Gecko 17 фев 2012

Длиннющий зараза. Ему, по-хорошему, двухместным надо быть :)
Ответить