Перейти к содержимому


Публикации Lukoil

49 публикаций создано Lukoil (учитываются публикации только с 25-Апрель 23)



#102481 Дневник Кархарота

Отправлено от Lukoil в 22 Январь 2016 - 14:45 in Общий

Агро шаман хорош для ботов, так как запрогать его просто и винрейт 50-60% позволяет стабильно ползти вверх=) Но для реальной игры 50-60% эт не очень. Аналогично с секретным -паладином, хотя винрейт у него вроде повыше шамана.



#102470 Дневник Кархарота

Отправлено от Lukoil в 18 Январь 2016 - 18:35 in Общий

Я играю жрецом с обезьяной. Ну 10-ый ранг думаю 100% возьму, а там как пойдет. Хватит терпения или нет. С секрет палами 50/50, хотя как мне кажется должно быть больше в мою пользу но не получается (очень уж им все хорошо заходит).

З.Ы. Скрафтил 2-ух претендентов - поиграл секрет палом слил 5-6 игр подряд. Хочу обратно 800 пыли - надеюсь на нерф=)



#102462 Руководство по достижениям «Специалист» в LotV

Отправлено от Lukoil в 30 Декабрь 2015 - 19:10 in StarCraft

Меня больше ачивки по совместным заданиям интересуют а точнее керригановское убить 50 противников прыжком - на какой карте оптимальнее всего выполнять? А то я тупо не успеваю столько настрелять с рандомами.



#102441 Дневник Кархарота

Отправлено от Lukoil в 24 Декабрь 2015 - 00:12 in Общий

Просмотр сообщенияkapxapot (23 Декабрь 2015 - 08:31) писал:

Ну года через полтора у меня тоже так будет, наверное. Я же, по сути, с августа начал активно играть только (правда, с донатом). Осталось еще на арене играть научиться. ;)
Ну я активно играл только первые 3 месяца=) Потом раз в три дня по 1-2 аренке пока не закрою дейлики=). Сейчас даже аренки редко - дейлики в потасовке выполняю.
Из доната за все время -1 аренка в бете (для золотого Гелбина), 15 паков ГвГ(на релизе аддона) и 60 паков ТгТ.



#102439 Дневник Кархарота

Отправлено от Lukoil в 22 Декабрь 2015 - 21:45 in Общий

Просмотр сообщенияkapxapot (22 Декабрь 2015 - 09:36) писал:

Также сейчас у меня около 1600 пыли, но пока не вижу ничего особо важного, что надо бы скрафтить.
У меня 3200+ пыли и 3000 золота, крафчу только эпики когда сильно припрет колоду на них основанную сделать=)



#102363 Дневник Кархарота

Отправлено от Lukoil в 12 Ноябрь 2015 - 18:16 in Общий

Просмотр сообщенияkapxapot (12 Ноябрь 2015 - 17:50) писал:

Приключение, а не дополнение.

Никто не говорил именно о нем, но говорили о будущем контенте. В частности, это могло относиться и к этому приключению. Что я и высказывал как возможный вариант. Вот я этот вариант сейчас и рассмотрел уже на известных данных о приключении и ничего в нем такого криминального для варов не нашел. О чем и речь.
А почему он должен был быть (криминал)? Варсонгшу просто убрали как мешающую и на которую нужно постоянно оглядываться при разработке карт. Вот случай с патроном показывает что они не доглядели карту и она вышла из под контроля. Рывок в принципе механика на которую постоянно нужно оглядываться.

Там же суть в чем - карту хотели изменить, чтобы не работал патрон вар в том виде каким он был (ОТК). Кто был причиной ОТК ходов? Патрон? Берсерк? Нет. Варсонгша. Значит фиксить нужно её, А так как это уже не первый её фикс - решили пойти радикально и убрать фишку с дарением рывка, потому что как показала практика дарение рывка как бы ты её его не фиксил всегда потенциально будет давать ОТК в той или иной форме. Кстати карта вара рывок тоже в зоне риска и если появится колода которая это абузить её для отк - карта будет понерфлена в хлам. Но пока прецедентов не было (Газрила у вара хороший кандидат=) Берешь 3/3 с раскопкой зверя и надеешься на чтобы из 6-ти бистов хотя бы 1 газрила была). Выставляешь даешь рывок и два раза пинг привет 38 урона в лицо)



#102361 Дневник Кархарота

Отправлено от Lukoil в 12 Ноябрь 2015 - 13:57 in Общий

Близзы просто говорили о потенциальных картах, что варсоншу всегда принимали во внимание и она была ограничителем в дизайн плане (например конь погибели который должен был выйти в наксе нейтральным, но вышел в ТГТ лок-онли). Никто не говорил про это дополнение.



#102359 Дневник Кархарота

Отправлено от Lukoil в 12 Ноябрь 2015 - 13:51 in Общий

Эээээ. Они же совсем недавно её понерфили, а дополнение как бы завтра=) Наверняка оно разрабатывалось с учетом старой варсонгши=) А вот следующее БОЛЬШОЕ дополнение уже наверняка с учетом новой варсонгши разрабатывается и без лимитирования.

З.Ы. Патрон воин кстати до сих пор играет. У чемпиона этого года были три колоды: фризмаг, рога на масле и патрон воин. По сути убрали всего лишь не интерактивный win condition и имба зачистку. Принципы колоды остались те же и появилось место для двух карт.



#102316 Новая Потасовка в Hearthstone и кооператив

Отправлено от Lukoil в 06 Ноябрь 2015 - 22:01 in Hearthstone

Просмотр сообщенияGecko (06 Ноябрь 2015 - 21:40) писал:

Расскажите ваши впечатления об этой Потасовке. Такого ли кооператива вы ждали/ждете в Hearthstone? Нам интересно ваше мнение!
Моей жене понравилось.



#102309 Overwatch выходит весной 2016 года на ПК и консолях

Отправлено от Lukoil в 06 Ноябрь 2015 - 15:45 in Overwatch

Просмотр сообщенияGecko (06 Ноябрь 2015 - 09:26) писал:

Ну, вечером узнаем, я думаю :) Если надо будет покупать героев, то я скорее всего в это играть не буду :D
Возможно доп герои будут в аддонах.



#102307 Дневник Кархарота

Отправлено от Lukoil в 06 Ноябрь 2015 - 15:43 in Общий

Coghammer имхо. Хотя я паладином не играю особо но по стримам очень уж он хорошо заходит порой и противник не всегда (никогда) не играет вокруг него. Забывают что ли...



#102293 Activision Blizzard отчиталась за III квартал 2015 года

Отправлено от Lukoil в 05 Ноябрь 2015 - 14:31 in Blizzard

Метрика стала не актуальной после релиза в Китае и почасовой подпиской. Все эти бешенные числа в ВотЛК-е не более чем фикция была имхо. Подписчиком в Китае считается тот кто хотя бы на 20 секунд зашел в игру в течении месяца. Сейчас в китае популярны дотки/лол-ы. отсюда и такое падение подписчиков. Я почти уверен что реальное кол-во подписчиков (не китайцев) не превышало 7 миллионов. Близзы кстати не раз говорили в своих отчетах, что в основном падение из-за азиатского рынка.



#102279 Спрей-арт в Overwatch

Отправлено от Lukoil в 03 Ноябрь 2015 - 16:08 in Overwatch

http://media-overpwn...s-soldier76.png



#102258 Дневник Кархарота

Отправлено от Lukoil в 25 Октябрь 2015 - 12:47 in Общий

Просмотр сообщенияkapxapot (25 Октябрь 2015 - 11:15) писал:

А приключения?
За золото все в день релиза каждого крыла. На ф2п акке покупал крыло как только накапливалось 1400 голды (чтобы 700 голды как буффер на аренки оставался). Вроде как в течении 1,5 месяца купил все в режиме 3 дейлика раз в три дня на аренках. Сейчас не вспомню - давно было.

Я приключения вообще не вижу смысла покупать за реал. Да и паки тоже=) Купил бы портретики если бы хоть один понравился и за тот класс которым играю. Гору не покупал так как рубашка убогой показалась, а голды хватало на все приключение.



#102254 Дневник Кархарота

Отправлено от Lukoil в 23 Октябрь 2015 - 15:52 in Общий

Просмотр сообщенияkapxapot (23 Октябрь 2015 - 15:20) писал:

Вот я когда дойду до 5 ранга хотя бы, я тоже может быть скажу, что все однообразно в ладдере. Но мне до этого еще топать и топать.

Я-то играю в f2p, паки не покупал за деньги ни разу.
Я только ТГТ купил 60 паков на акции (поддержать разработчиков), До этого тоже не покупал.



#102251 Дневник Кархарота

Отправлено от Lukoil в 23 Октябрь 2015 - 15:13 in Общий

Ну мне больше процесс нравится и на арене там по динамичнее все и разнообразнее.

10-5-ый это для основного акка. Там коллекция приличная. Обычные - все. Редкие - почти все. Эпики крафчу по необходимости. Легендарки основные универсальные есть.

На ф2п акке скрафтил дума и как-то больше не куда стремиться=) Отыгрываю пристом до 10-го ранга и хватит.
Просто констра довольно однообразна.



#102249 Дневник Кархарота

Отправлено от Lukoil в 23 Октябрь 2015 - 14:15 in Общий

Ну я на коллекцию в принципе не смотрю=) Колоды в ранкеде составляю из того что есть и основное время провожу в потасовках(после того как из релизнули) - арене. Из классика на ф2п акке у меня где-то 10% собрано ГвГ 30%, ТГТ тоже 10-20% где-то=) Особо не парит, так как все равно эти карты не юзаю 15-ый-10-ый ранг беру и забиваю. На основном 10-5-ый.



#102244 Дневник Кархарота

Отправлено от Lukoil в 23 Октябрь 2015 - 12:55 in Общий

Ну у меня сейчас 3,5к золота на основном акке и 2,5к на ф2п-шном. Просто особо не вижу смысла тратится на паки. Копится и копится голд=)



#102239 Дневник Кархарота

Отправлено от Lukoil в 22 Октябрь 2015 - 12:42 in Общий

Просмотр сообщенияGecko (22 Октябрь 2015 - 12:09) писал:

А где там оверлей скачать? Что-то не могу найти. Попробую сегодня аренку 8)
Ну их спонсорами являются overwolf и оверлей можно установить только через их прилагу.
http://www.overwolf.com/
Чутка геморно конечно, и комп нагружает слегка, но никто не мешает после сессии вырубать приложение вместе с оверлеем. А так довольно удобное приложение. Работает только на арене. Для обычных рейтинговых игр никаких деклистов не отображает.
З.Ы. не умеет работать с двумя одновременными сессиями арены. Т.е. или нужно два аккаунта на Heartharena заводить (и переключаться между ними) или заканчивать текущую арену прежде чем приступить к арене на другом регионе.



#102236 Дневник Кархарота

Отправлено от Lukoil в 22 Октябрь 2015 - 09:36 in Общий

А ты юзаешь сайты для подбора колоды или сам составляешь?
Я вот сайт юзаю чтобы статистику аренок подбивать. Плюс они релизнули оверлей (правда его на мобилке не поюзаешь) который прямо в игре подсвечивает оптимальную карту из трех предложенных и результаты заливает на сайт.

Вот так это выглядит в игре:
http://screencast.com/t/Z8QiphvBn
Я не всегда согласен с выбором проги, так что она скорее выступает как альтернативное мнение, но если будешь следовать чисто советам проги вполне хорошие колоды получаются.



#102233 Дневник Кархарота

Отправлено от Lukoil в 21 Октябрь 2015 - 15:04 in Общий

Просто это выгоднее чем паки покупать. даже 0 побед могут дать 20-ку пыли, что ценится больше чем золото (ну лично для меня). Плюс сейчас куча сайтов которые помогают собирать деки (например http://www.heartharena.com/) А хорошо собранная колода + чуточку везения это как минимум 3 победы. Т.е. даже для новичка без опыта. Ну и арена лично для меня веселее констры=) Да и коллекция там тоже не нужна.



#102230 Дневник Кархарота

Отправлено от Lukoil в 21 Октябрь 2015 - 11:02 in Общий

Просмотр сообщенияkapxapot (21 Октябрь 2015 - 10:59) писал:

С 0-2 победами я много наареню?

Раз в три дня позволить можно. А это всегда шанс на больше чем 0-2 победы, а 4+ победы на арене всегда выгоднее пака. На арене помимо хорошего драфта очень решает удача. 12 побед я получал чаще всего хреновыми на вид картами. и 0-3 чаще всего очень хорошими картами.



#102228 Дневник Кархарота

Отправлено от Lukoil в 21 Октябрь 2015 - 10:58 in Общий

На аренках надо чаще играть. Хотя бы раз в 3 дня=) Тогда и пыль будет на крафт. У меня большинство карт именно крафченные (изера, сильвана и рагнарос уж так точно)



#102226 Дневник Кархарота

Отправлено от Lukoil в 21 Октябрь 2015 - 10:50 in Общий

Хм меня смутило что у тебя эти 3 легендарки вычеркнуты из списка. Вот и подумал что они есть.



#102224 Дневник Кархарота

Отправлено от Lukoil в 21 Октябрь 2015 - 10:44 in Общий

Ну ты просто сказал что нет ни одной стандартной . Вон целых три есть. Причем универсальных.