Перейти к содержимому


- - - - -

Охотники и как с ними бороться?



Сообщений в теме: 43

#16 Enemy

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 04 Январь 2005 - 17:35

Я не говорил что это самый полезный, я говорил, что он решает в груп пвп 8)

#17 SmaSHeR

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 06 Январь 2005 - 03:52

2Senator вот именно что скилл рулит. Хантер может магов только нубов валить. Меня самого они сильно доставали, пока не догадался блинкать им под ноги - мили демедж слабый у них, да и мана шилд помогает к тому же после нескольких инстант кастов идет фрост новаи немного отхожу, так что достать нечем - ни мили, ни ренджед не работают, ну и тут уже все предрешено. Имхо один из самых легких соперников для мага (хантеров самих почти не полиморфлю, петов тоже невсегда), не то что роги и шаманы, брр...

#18 Rayne

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 06 Январь 2005 - 08:19

Тобиш Маг против Хантера рулит, заметано.
я вот какой... (EU) \Warsong \ Dedmen\ Undead \(mage) .

#19 Chaos

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений
  • Zakamun#2791

Отправлено 12 Январь 2005 - 09:27

2 SmaSHeR Ну хз хз. я своими глазами видел как хантер валил мага на 5!!! лвл выше себя 7 раз вподряд. Маг пробовал разные тактики, но ни одна не спасла smile.gif
Дипломатия - это когда человека посылают на ... . А он с нетерпением ждет поездки.

#20 DemHunt

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Январь 2005 - 16:39

я вам скажу. что и в дуэли Хантер рулит. не нпдо только давать к себе подойти.......пока какой нибудь пал. или воин за мной гоняется мой Раптер(пет) его имеет . а отвлечется на Раптера...я его с растояния сломаю за 6 сек......эта система работает с любым класом ближней атаки..........

Да и в игре Хантер неплох.....это один персонаж, но он как своего рода мини-парти...........пет танкует, хантер мочит с растояния.....я воносил элитных монстров 1+....2+ моего лвл.....................а это скажу не каждый клласс может

#21 Spirit

    Генерал

  • Сами мы не местные
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 12 Январь 2005 - 17:50

ты явно еще не встречался с такой вещью как
intercept %))))

#22 Enemy

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 14 Январь 2005 - 11:14

Цитата(SmaSHeR @ 06.01.2005 03:52)
2Senator вот именно что скилл рулит. Хантер может магов только нубов валить. Меня самого они сильно доставали, пока не догадался блинкать им под ноги - мили демедж слабый у них, да и мана шилд помогает к тому же после нескольких инстант кастов идет фрост новаи немного отхожу, так что достать нечем - ни мили, ни ренджед не работают, ну и тут уже все предрешено. Имхо один из самых легких соперников для мага (хантеров самих почти не полиморфлю, петов тоже невсегда), не то что роги и шаманы, брр...

Значит тот хантер, против которого работает блинк под ноги - нубье. Тауреновский стан сразу, винг клип, пока отбегаешь камешек в тебя, ты 4 секунды носишься в фире, за это время хантер на дистанции опять... Не смеши мои тапочки

#23 Enemy

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 14 Январь 2005 - 11:16

Маг для хантера - абсолютно халявный фраг, чтобы он там ни делал. Другое дело, многие утверждают что маг не имеет шансов против роги. Это не так. Во время чипшота, блинкуемся подальше от роги, пускаем его в овцу, заряжаем крит, кастуем пиробласт, пока он подходит фростболтом или фаером, когда подошел фрост нову, и добиваем. ВСЕ! 100% победа мага над рогой.

#24 Spirit

    Генерал

  • Сами мы не местные
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 14 Январь 2005 - 12:04

Цитата(Enemy @ 14.01.2005 11:16)
кастуем пиробласт, пока он подходит фростболтом или фаером, когда подошел фрост нову, и добиваем. ВСЕ! 100% победа мага над рогой.

ну и кто здесь нуб?
Абилку Ваниша читал?
Allows the rogue to vanish from sight, entering an improved stealth mode for 10 sec. Also breaks movement impairing effects.

и че твоя нова ему сделает? Прально - даст возможность стукнуть тебя амбушем или чем-нить поинтереснее%)

и еще: чтобы использовать чипшот рога должен быть в стелсе.
Шо за нуб он если будет тебя станить чипшотом за 60 энергии на каких-то 4 секунды?

амбуш + гаудж и тебе хорошо, скажи спасибо если он еще mind-numbing poison не использует специально, я посмотрю как ты под этим поисоном будешь кастовать пиробласт (если ты не аркейновый маг и пиробласт у тебя не инстантом вдруг станет) %).

#25 SmaSHeR

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Январь 2005 - 20:48

далеко не все хантеры - таурены ) И никто не заставляет совсем под ноги блинковать - просто поближе чтобы фростнова достала )
А против роги действительно очень тяжело, но не невозможно. Если одеться в убер где много +стамина, +инт то должно стать полегче. А так рога почти всегда первым ударяет и маг выходит из стана с малым колличеством жизней, далее идет полиморф и стандартная связка из АП фаербол ПоМ пиро, фаербласт и по мере необходимости АЕ\нова. А насчет нубов хантеров ты пожалуй прав, на моем сервере не могу найти 60 лвл хантера чтобы подуэлится)

#26 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 21 Январь 2005 - 08:19

Интересныёй вы народ ребята. Все сразу крест поставили на палыче-а очень зря. Ход боя с хантером прост-он стреляет в тебя замедлялкой-вешаеш на себя печать защиты-подбегаеш. Далее стан, разряжаеш печать крестоносца, холи шок, вешаеш на себя печать с холи-уроном и ауру наносящую за каждый удар урон бьющему. Когда надо-лечишся и не стоиш на месте.

Воин: стойка берсерка-интерсепт, хамстринг, буминг войс для пета и далее стандартный набор-снять бронь, мортал страйк, слэм, эксекьют.

PS Разговаривал с 52 хантером про ПвП-говорит что хантер-это очень странный класс и в ПвП ему очень тяжко.

#27 Senator

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 21 Январь 2005 - 09:36

Цитата
Интересныёй вы народ ребята. Все сразу крест поставили на палыче-а очень зря. Ход боя с хантером прост-он стреляет в тебя замедлялкой-вешаеш на себя печать защиты-подбегаеш. Далее стан, разряжаеш печать крестоносца, холи шок, вешаеш на себя печать с холи-уроном и ауру наносящую за каждый удар урон бьющему. Когда надо-лечишся и не стоиш на месте.


Паладин убивается манадрайном. Пока он подбегает, имеет количество маны близкое к 0. Вообще, паладины, действительно очень сильный класс, но без маны они никто. Хантер легко сможет его держать на расстоянии выстрела, и добивать понемногу =). Кстати, с чего ты взял ("вешаеш на себя печать защиты-подбегаеш"), что хантер будет тупо стоять и ждать пока ты с печатью защиты подбежишь. Хороший хантер никогда не подпустит паладина в мили.

Цитата
PS Разговаривал с 52 хантером про ПвП-говорит что хантер-это очень странный класс и в ПвП ему очень тяжко.


Уровень это еще не показатель умения. Охотники очень интересный класс, особенно когда дерутся с кастерами =).
Nick Tornado server Warsong.
Лидер клана RusH.

#28 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 21 Январь 2005 - 11:06

Я лично проделывал этот трюк со множеством хантеров-и везде прокатывало. Ну а насчёт маны ты не прав-маны у палыча достаточно и если её расходовать с умом, то она коньчается только после того как закончится у хантера. Кроме того тот смешной урон, который наносит хантер из ружья для палладина почти не заметен, соответственно когда у хантера закончится мана-он и становиться никем. Не забывай ещё, что хорошие игроки встречаются редко-и для них у меня есть персональное умение под названием лайонхенд. Ну а про шмот я вообше молчу. Если палыч как следует экипирован-то ему просто не существует достойных противников(кроме воина). То ружьишко которое делает хантер на крафте 300 ничего не вызывает кроме смеха, когда видиш двуручный молот из блэк айрона.

#29 Senator

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 21 Январь 2005 - 12:22

Дружище, ты не понял. охотники драйнят ману у паладина. У них есть абилити спаливания 1108 маны врага за 8 сек. А если тебе удалось подойти к охотнику в ближний бой. и при этом он не юсал манадрайн, значит этот охотник не умеет играть своим классом против паладина.

А вообще, я наверно с тобой спорить не буду больше, если ты считаешь что Воины - единственные реальные соперники паладинам =).. Вот какраз воин почти не имеет шансов победить паладина. Тут даже спорить не о чем.

ПС самые мощные соперники паладина это шаман и охотник. точка.

Edit: про шаманов допишу что они могут пуржем разбить все блессинги и печати паладина, а также имеют рэнжед снейры и нюки. и по ДПС, с учетом того что они у паладина отменили все seal и блессинг, шаманы превосходят паладинов. Но зато они уступают в броне и не имеют бессмертия и Laying on hands. Короче, бой происходит примерно на равных.
Nick Tornado server Warsong.
Лидер клана RusH.

#30 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 21 Январь 2005 - 12:33

Да нет-это я с тобой спорить не буду-если ты считаеш что палыч понерфит воина на 60 уровне-то спорить с тобой действительно не очем.

PS Я тебя прекрасно понял и эту абилку я знаю: но если бы ты читал внимательно мой первый пост да ещё умел бы играть, то всё было-бы гораздо лучше.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных