←  Warcraft

Форум Warcry.ru

»

На Comic-Con показали короткий тизер фильм...

 фотография Progresso 21 июл 2013

На проходящем в эти выходные конвенте Comic-Con в Сан-Диего Warner Bros. неожиданно для всех показала первый тизер фильма Warcraft.

Изображение


К сожалению, ролик пока не появился в свободном доступе, и нам приходится опираться на сведения очевидцев. Вот как они описывают показанный тизер:

Воин блуждает по пустынным землям. Зеленоватое небо затянуто темными тучами и озаряется молниями. Он видит груду доспехов на земле и останавливается, чтобы подобрать щит. Затем он обнажает свой меч и бьет им по щиту, как будто вызывая кого-то на бой. После этого мы видим орка со спины, держащего гигантских размеров молот. Оба бросаются друг к другу, и в момент удара появляется название фильма: Warcraft.&#91

Напоминаем, что режиссировать фильм будет Дункан Джонс («Луна 2112» и «Исходный код»), а сценаристом выступит Чарльз Ливитт («Планета Ка-Пэкс», «Кровавый алмаз», «Седьмой сын»). Съемки начнутся в начале 2014 (о чем уже сообщалось ранее), а показать фильм планируется в 2015 году.

Обновление: режиссер Дункан Джонс сообщил через твиттер, что тизер с Comic-Con не будет выложен в Интернет.
Ответить

 фотография Gecko 21 июл 2013

Хоть что-то.
Ответить

 фотография Sazellin 21 июл 2013

Ну, похоже, лед тронулся, господа присяжные! )))
Ответить

 фотография Progresso 22 июл 2013

Небольшой апдейт к новости: Дункан Джонс объявил, что тизер не будут выкладывать в Интернет. :(
Ответить

 фотография kapxapot 22 июл 2013

Просмотр сообщенияProgresso (22 Июль 2013 - 02:07) писал:

Небольшой апдейт к новости: Дункан Джонс объявил, что тизер не будут выкладывать в Интернет. :(

Выложат на Gamescom или BlizzCon наверняка. :)
Ответить

 фотография Master of the Wind 22 июл 2013

блин... я уже стариком буду, когда фильм на экраны выйдет...
Ответить

 фотография kapxapot 22 июл 2013

Просмотр сообщенияMaster of the Wind (22 Июль 2013 - 09:01) писал:

блин... я уже стариком буду, когда фильм на экраны выйдет...

Главное — дожить!
Ответить