Перейти к содержимому


- - - - -

Присты в Hearthstone

hearthstone

Сообщений в теме: 67

#46 Wolferrr

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 11:20

Пошло дело, последние 4 арены закончил 5,5,6,6. Везет на драфте: постоянно дают либо мага, либо приста)

#47 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 12:41

Сам пристом играешь?

#48 Wolferrr

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 18:53

ага, ну еще параллельно к паладину присматриваюсь, но на него карт маловато)

#49 Wolferrr

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 03:55

Сегодня была одна из самых, наверное, забавных игр пристом. Играя против мага, наворовал у него легендарок и начал ходить. В один ход запихнул на поле двух Bloodmage Thalnos, на следующий ход, выманивая фаерболл или второй полиморф, выложил своего Baron Geddon и в конце выставил Ragnaros. Оппонент подумал и выложил своего Рагнароса. Ну я разве против? =)

Изображение

Сообщение отредактировал Wolferrr: 08 Декабрь 2013 - 03:58


#50 Wolferrr

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 11:00

Хочу всказать несколько "фи" по поводу игры. Где написать не знаю, поэтому буду писать тут. Яркость и красивость игры - это, конечно, прекрасно. Но функционал меня угнетает. Игре люто не хватает нормального инструментария для детального просмотра статистики своих, а еще лучше чужих игр.
Хочется увидеть нормальный проигрыватель реплеев - желательно с вариантами открытых/закрытых карт противника, хочется посмотреть на иторию игр. В идеале какие-нибудь аналитические инструменты, которые позволяют рассмотривать в деталях, как играет у тебя в колоде та или иная карта. Например, в анализаторе выбрал свою колоду, выбрал там какую-то карту и там выдается статистика: сколько ходов в среднем эта карта живет, сколько урона наносит, сколько карт в среднем съедает у противника и тд. тп.

Уважаемые близзард, я, конечно, очень уважаю вас за ваши продукты, но, пожалуйста, не забывайте, что надо развиваться. Посмотрите на Dota2: ярчайший пример того, как можно в разы повысить функционал игры. Плюс их дополнительный портал dotabuff. Это то, что я бы хотел видеть и в Hearthstone.

з.ы. А в Heroes of the Storm и подавно.

Сообщение отредактировал Wolferrr: 09 Декабрь 2013 - 11:02


#51 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 13:49

Насчет такой подробной статистики не уверен, но это будет развиваться, наверняка. Вот только вполне возможно, что это будет в виде "оружейной", а не в самой игре.

Думаю, она специально такой простой сделана. Не забываем, что она делается и для мобильных платформ...

#52 Wolferrr

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 19:20

Будем надеяться.

#53 qwestermax

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 12:16

Если ещё на неиствовство ветра зачарить, то будет бомба)

#54 2k7fakel

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 18:01

Классный бой,обожаю Пристом забирать себе классного монстра, и копировать карты!Охохо,прям чувствую, как он беситься!!

#55 fafok288lollol

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 18:19

Не люблю бристов больно сложно они контряться.

#56 soulburner

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 19:31

Ото всюду слышу, что присты несут всех =)

#57 Wolferrr

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 22:33

Просмотр сообщенияsoulburner (11 Декабрь 2013 - 19:31) писал:

Ото всюду слышу, что присты несут всех =)

Это все вранье: моего приста точно так же все несут)

Сообщение отредактировал Wolferrr: 11 Декабрь 2013 - 22:33


#58 Wolferrr

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 12:28

Ахахах, как же я люблю играть пристом. Больше всего фана для себя и много, много ненависти от противиков. Сегодня своровал у паладина прямо из руки Yzera, дважды! И выложил их. Парень свою так и не успел выставит на стол - сдался=)

#59 Wolferrr

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 08:45

Близзард, я вас ненавижу!!! Ставил личный рекорд, добивал на арене вражеского паладина для десятой победы, как вдруг...

Изображение

Сообщение отредактировал Wolferrr: 23 Декабрь 2013 - 08:46


#60 Wolferrr

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 02 Январь 2014 - 09:35

Пытаюсь собрать новую деку, пока идет со скрипом. Есть ли опытные товарищи, которые помогут, дадут пару советов, что можно выкинуть, а что следует добавить?

Изображение

Колода расчитана на агрессивное начало - возможен даже раш. Стол чистится новами и комбой аукенай+круг лечения. Если не удается, то в мид-лейт гейме есть отличные варианты разогнать майндбласты до 10 или 20 дамаги. Плюс оставшиеся смайты и новы под малигосом дают бешеный урон. Колода все еще не откалибрована, есть проблема с draw cards.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных