Перейти к содержимому


- - - - -

Релиз близко. Обновлены калькулятор умений и база предметов

Diablo 3 Калькулятор умений предметы релиз перевод

Сообщений в теме: 60

#46 Ximus

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 13:11

Просмотр сообщенияLukoil (27 Февраль 2012 - 13:03) писал:

О джей опять упомянул 2-ой квартал в твиттере=) Значит все-таки 2-ой квартал реален=) Посмотрим сбудется ли мой сон про релиз на 9 мая=)

Jay Wilson: The Mayans weren't counting down to the end of the world, they were counting down to the release of Diablo III. :)
Jay Wilson: December?!? No way! 2nd quarter! Mayans got it wrong!

Я тоже почему-то всегда думал, что они захотят в какую-нибудь интересную дату. Например 30 апреля!

#47 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 13:39

27 лучше, 27! :rolleyes: ;)

#48 Guest_Gortalion_*

  • Guests

Отправлено 27 Февраль 2012 - 14:58

Черт. Я еще не все singleplayer прошел, которые запланировал :(

#49 kaellar

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 16:09

Блин, народ, вы чего на меня накинулись все? Я ж вполне конкретные примеры привел, из моего поста все ясно - что считаю бесполезным, что считаю невнятно анимированым. В плане графики у меня к д3 вообще никаких вопросов нет, 90+ процентов скиллов визуально оформлены наоборот не нормально, а просто шикарно.

Сообщение отредактировал kaellar: 27 Февраль 2012 - 16:12

Заказ бронебойной техники: Kaellar#2472

#50 Ximus

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 16:19

Просмотр сообщенияWagnarok (26 Февраль 2012 - 20:51) писал:

Просто Meph привел в пример значимых для игростроя в 2012 вот эти игры.

А я написал Mass effect 3 - ну она то действительно значимая в отличии от дьябло клонов, вы не согласны ?
Угу, просто немного сбила с мысли формулировка. А так я согласен) Достаточно на любом игросайте зайти в топ и она там будет (это к вопросу Meph "что за игра вообше") =)

#51 lex-sey

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 19:41

А по поводу скилов я согласен по крайней мере гидра скил ниочём ещё по D1. Даже на видео видно что он их тыкает непонятно как и непонятно зачем если стоит практически на месте время действия её 15 с а он их кидает каждые 5 с и тут же бегает. Тем более видно что толку от неё не много. Может только руны что то исправят.

#52 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 21:53

Просмотр сообщенияlex-sey (28 Февраль 2012 - 19:41) писал:

А по поводу скилов я согласен по крайней мере гидра скил ниочём ещё по D1. Даже на видео видно что он их тыкает непонятно как и непонятно зачем если стоит практически на месте время действия её 15 с а он их кидает каждые 5 с и тут же бегает. Тем более видно что толку от неё не много. Может только руны что то исправят.
Не знаю я пользовался гидрой в D1, но тут по видео как-то действительно не очень - надо тестить в общем, причём уже на релизе.

#53 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 23:02

в диабло 1 ваще их можно было ставить до бесконечности по-моему))) зато голем был сопливый, трещал по швам постоянно, особенно от суккубов, а здесь здоровяк вич доктора внушает доверия)
мой wich doctor завоюет ладдер)

#54 lex-sey

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 06:58

Будем надеяться что заявление близардов о играбельности всех скилов это правда.

#55 Jokee

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 21:11

Хорошо когда можно посмотреть и почитать про скилы и шмотки персонажей, а еще лучше и посмотреть)

#56 lex-sey

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 21:25

Да а ещё хорошо когда перевод правильный ))) На на оф сайте как раз идёт обсуждение неточностей в переводе скилов. Ну и руны ещё остались не переведённые.
http://eu.battle.net...opic/3429853449

#57 Derise

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 19:00

Ну о дате релиза с нами поделился сам Майк Морхайм - 2 квартал 2012 года. Это уже серьезное заявление. А когда игроки принимали "годовую подписку", эти игроки еще не знали истинного значения слова "скоро" ;)

#58 Contrast

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 15:53

Да они так же говорили про 2011 год - мол, очень хотим выпустить, но как видим не вышло, потом у них была цель первый квартал 2012, теперь вот второй, я не удивлюсь если следующей целью станет 3 квартал =)

The clash of honor calls
to stand when others fall


#59 Jokee

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 16:35

Остается надеяться только на то, что на данный момент в бете не будет особых критических ошибок или вообще всеразличных багов, что бы дату выхода не то, что на 3й квартал перенесут, а еще и на 2013 год)

#60 Derise

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 16:45

Если Майк Морхайм, генеральный директор Blizzard, написал, что Diablo III выйдет во втором квартале этого года, то только Цунами/Землетрясение/Вулкан/Метеорит сможет изменить сказанное. Во всяком случае, я надеюсь, что генеральный директор не привык разбрасываться словами :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных