←  Новости

Форум Warcry.ru

»

Honor-система - в следующем патче!

 фотография OrviN 08 апр 2005

Цитата(TRiSTaN @ 08.04.2005 13:59)
P.S. Советую нубам про Тарен Милл забыть...там уже сейчас ежедневная резня, а уж после хонор...уу... rolleyes.gif

Ну я думаю ты хотел сказать не нубам, а тем у кого левел небольшой, я не думаю, что ты такой уже госу геймер wink.gif
Ответить

 фотография The PODK 08 апр 2005

Цитата
По идеи в нейтрал городах очки давать не будут....хотя имхо это мало кого остановит  Ну а ваще конечно теперь в зонах где часто качаються орда и альянс будет жесть...


Если не в Contested зонах, то где еще очки добывать?

Цитата(OrviN)
Ну я думаю ты хотел сказать не нубам, а тем у кого левел небольшой, я не думаю, что ты такой уже госу геймер


Нуб происходит от английского newbie - новичок, и первоначално не имело никакого ругательного значения не имело, так что игрок с низким лвлом вполне может называтся нубом.

Но меня больше всего порадовало вот это:
Цитата
New High End Content: Blackwing Lair (New Raid Dungeon)

Кстати, на ЮСе уже есть что-то типа элемов, но это дракон, и появляется он раз в неделю. Как следствие, его появление вызывает много активности. Надаеюсь нам тоже такого "подарят".
Ответить

 фотография OrviN 08 апр 2005

The PODK
Извиняюсь, но я никогда не слышал, что noob происходит от newbie, у них таже нет никого общего морфологического строения....хотя хз dry.gif
А кстати насчет дракона на ЮС, говорят, что внезапность его появления ничего хорошего не дает, игроки начинаю просто, без страты, устраивать облаву....По мойму это не есть good?
Ответить

 фотография Riper 08 апр 2005

Цитата(OrviN @ 08.04.2005 17:00)
Извиняюсь, но я никогда не слышал, что noob происходит от newbie, у них таже нет никого общего морфологического строения....хотя хз dry.gif

1. http://warcry.ru/glossary/ blush.gif
2. n00b это l33t
Ответить

 фотография TRiSTaN 08 апр 2005

The PODK да в этих зонах, но не в городах где можно подойти друг к другу вплотную и убить без особого напряга. Тот же Гаджезан...ну бред же там происходит. На крышах стоят и атакуют. Идиоты имхо.

Нуб как оскорбление пришло из этой дураццкой Ультимы. Я как раз имел ввиду низколевельных игроков.

Меня больше волнует уже даже не ганкерство, а ситуация с рейдами....Ещё больше пугает что же будет на БГ....щас вот собрался рейд на Иронфорге. Точнее даже два. Дошли до ворот и все...сервак ушел в лаг и упал. Орду всю выкинуло (насчет аляьнса хз). И самое смешное то что орда законектилась на серв, но почему то разбросанной по всей локации и соответственно нас всех перебила кучка альянса которая шла толпой. Кароче тихий ужас я чую нас ждет... mad.gif
Ответить

 фотография PaRtyzanen 17 апр 2005

Насчет PvE серверов зря вы так, там резня каждый день идет,только маштабней. Там нападают в основном на столицы. Вчера Альянс пол часа Тандер блаф удерживал пока шабла со всего района не собралась их выкуривать. Месиво было еще то, дрались все даже совсем маленькие 5 - 10 левелы.
Ответить