Перейти к содержимому


Wasteland 2

Wasteland 2 fallout fallout 2 Brian Fargo

Сообщений в теме: 215

#61 Marek

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 22:29

не, вообще мало.
Я по их форуму пробежался сегодня, думал гляну скриншоты, а может и скринкасты уже готовы..
И обломс.
Ну и тут конечно тоже мало :)

#62 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 28 Август 2012 - 23:12

Ну, рано еще для "много" :) Ждем-с.

#63 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 29 Август 2012 - 05:41

Просмотр сообщенияMarek (28 Август 2012 - 13:36) писал:

хм. в связи с непонятно почему не сработавшей разметкой

Вполне понятно. Переносы строк зачем внутрь тега влепил? :)

Игру теперь жду с интересом, немного жалею, что не оплатил Кикстартер, ну да пофиг, куплю, когда выйдет. ;)

#64 Marek

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 08:50

Просмотр сообщенияkapxapot (29 Август 2012 - 05:41) писал:

Вполне понятно. Переносы строк зачем внутрь тега влепил? :)
Вах! Перенос строки - значимый символ? Теперь понятно, спасибо!
Может лучше его через какой-нибудь '{content}'.trim() ?

#65 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 30 Август 2012 - 07:12

Просмотр сообщенияMarek (29 Август 2012 - 08:50) писал:

Вах! Перенос строки - значимый символ? Теперь понятно, спасибо!
Может лучше его через какой-нибудь '{content}'.trim() ?

Можешь с этим предложением в компанию Invision обратиться. ;)

#66 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 30 Август 2012 - 15:54

http://www.youtube.c...deFL0c#t=30m15s

#67 Marek

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 19:06

о! отлично, это оно самое. С 25-й по 35-ю минуты те пару фраз, что я несколько постов назад приводил.
Ну секунды игрового видео не впечатлили как-то совсем, хотя если прямо сразу начну препарировать кадры, услышу чего-нибудь нехорошее. Поостерегусь, пожалуй :)
А вот само выступление понравилось. Часы конечно супротив гундяевских не потянут, но я бегающих глаз и дрожи в голосе не отметил,
когда народ донимал Брайана вопросами, связанными с отчетностью перед "инвесторами" :)
Кое-кто из вопрошающих раздражал откровенно.
Вообще получается, что Брайан круто "сжег мосты" за собой - действительно столько желчи вылить по поводу корпоративного стиля и так поставить жирнейший знак равенства между свободой творчества, финансовой свободой и успехом проекта в результате, это пипец. Т.е. я бы сказал, теперь по-тихому в тину не уйти. Либо вастленд будет качественной игрой (совершу пару вуду обрядов, чтобы так и случилось) и легендарный Фарго станет еще легендарнее, либо это будет пшик, ему припомнят его фразы и ткнут мосей в этот пшик ( и только упоротые фанбои, у которых блок анализа вырублен совсем, будут невнятно кричать "ура").

#68 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 30 Август 2012 - 20:34

Мощно задвинул :)

#69 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 07:08

Навыки выживания в Wasteland 2 + новый арт: http://subgames.ru/2...asteland-2.html

#70 Marek

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 18:03

все это интересно, конечно. Ну либо должно, по замыслу, поддерживать интерес. Но вроде еще 3 с лишним месяца назад говорилось о "сотнях страниц диздоков",
и такая вещь, как навыки персонажа и принципы их применения, уж конечно там должна была быть...
К чему я очередной раз "задвигаю" - кикстартерное финансирование не только освобождает "истинных творцов" (кавычки - скорее дань слогу, мне команда создателей Пустошей в целом нравится) от скучных и приставучих дурацких боссов, релиз-планов и дедлайнов, но еще и какбэ намекаэ, что если "внешнего контролера" в лице босса нет - это вроде как в теории не должно означать, что можно расслабиться и "творить" в расслабоне, и никто не спросит - "ок, прошло еще 100 дней, ну И? и это всё?" Со стороны пока так выглядит.
ЗЫ. а что, субгамес.ру - это внутренний лайт-проект какой-то?

#71 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 05:50

Сабгеймс.ру это мой блог. Почти личный. :)

Просто интересуют меня далеко не только игры близзов, вот и завел в свое время бложик. Когда-то он был даже немного популярен, но потом я его надолго забросил. А теперь снова пишу туда.

А что касается Кикстартера, то все верно. На людей не давят, но им приходится больше внимания уделять самоорганизации. Впрочем, тут дело такое - если они провалят свою первую игру через Кикстартер, то она станет для них и последней. А если выпустят хорошую, то им и еще раз денег отсыпят с радостью.

Вообще, интересно за этим наблюдать и участвовать. Интересно, что из этого всего получится, и как это повлияет на индустрию в целом.

#72 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 05:51

Да, тоже терзают опасения, что выльется всё в эпичный десятилетний долгострой :(
Но надеюсь на лучшее.

P.S. Спасибо за ссылку. Почитал там статьи, интересно.

P.P.S. Тебе надо как-то объединять свои проекты, а то там чуть-чуть написал, здесь чуть-чуть написал, в первом месте уже и забыли, во втором ещё не узнали, а ты уже пишешь для третьего... :lol:

Сообщение отредактировал NALMAN: 10 Декабрь 2012 - 07:19

Изображение

#73 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 20:07

Хехе... да у меня есть мысли сделать общий домен, куда бы синдицировались все мои записи с разных сайтов. :)
В принципе, для этого подойдет и subgames.ru, но можно вынести в отдельный kapxapot.ru, например. В принципе, меня в этом начинании останавливает только одно - нужно найти технологию, которая позволит это сделать. Есть ли подобный плагин для WordPress, например, кто знает?

#74 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 10 Январь 2013 - 18:28

Новый скриншот, которому на самом деле уже год:

Изображение

#75 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 10 Январь 2013 - 19:23

Он еще первого января всплыл :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных