Перейти к содержимому


- - - - -

Видео в честь 100 миллионов игроков WoW

WoW Видео 100 миллионов игроков

Сообщений в теме: 36

#16 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 06 Февраль 2014 - 11:53

Цитата

Они орут, потому что близы необоснованно отрезают с мясом целые куски игры.
У них тупо необоснованные вопли. Во всяком случае на форумах.

Цитата

Классы уравнивают, рогам уже дали лечилку (рогам! лечилку!!! как это вообще объяснить, чем он там лечится то?),
Правда что ли? О_о А нам?!

Если бы ВоВ и сейчас остался той игрой, что был в начале, никто не играл. Ибо таких игр тьма, и они скучны.

#17 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 06 Февраль 2014 - 12:00

Цитата

Правда что ли? О_о А нам?!

http://ru.wowhead.com/spell=73651 - с 2010 года еще добавили.

#18 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 06 Февраль 2014 - 12:01

Просмотр сообщенияGecko (06 Февраль 2014 - 12:00) писал:

http://ru.wowhead.com/spell=73651 - с 2010 года еще добавили.
И что, сильно хилит?

#19 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 06 Февраль 2014 - 12:07

Ну почитай описание.

Она для PvP полезна, а так качаться с ней удобно, но в PvE, в целом, используется редко (когда уж совсем попа наступает).

#20 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 06 Февраль 2014 - 12:13

Цитата

Нет, там в свободе фишка. Да и игра сложна в освоении, но после ничего мегахардкорного там нет.

А я вот читал, что для того, чтобы действительно свободно играть и получать удовольствие, для начала надо будет окружить себя эксель-табличками, выучить язык программирования, чтобы написать специальную программку, которая поможет отслеживать экономику и зарабатывать бабло, а потом слезно проситься к каким-нибудь папикам, чтобы они приняли тебя к себе :D

Вообще у меня лежит ключик к EVE неактивированный, но как-то боязно вникать во всю эту хрень.

#21 Wolferrr

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 15:10

Ну вот, пропустил срач +)

#22 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 06 Февраль 2014 - 15:17

Мне не нравится EVE тем, что там кроме консервных банок, летающих в пустоте, нет ничего. Интриги и общение между игроками это круто, но мне это не интересно в пустом мире.

#23 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 06 Февраль 2014 - 15:35

Просмотр сообщенияWolferrr (06 Февраль 2014 - 15:10) писал:

Ну вот, пропустил срач +)

Это не срач! :)

#24 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 06 Февраль 2014 - 15:41

Вот, кстати, я заметила, что у NALMAN'а часто жаркие споры выходят с кем-нибудь.
И это классно!

#25 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 06 Февраль 2014 - 15:46

Просто мнение NALMAN'а по умолчанию отличается от наших мнений. Не припомню ни одного случая, когда мы в чем-то с ним сошлись :D

#26 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 06 Февраль 2014 - 16:56

Просмотр сообщенияGecko (06 Февраль 2014 - 15:46) писал:

Просто мнение NALMAN'а по умолчанию отличается от наших мнений. Не припомню ни одного случая, когда мы в чем-то с ним сошлись :D
Не, было, пару раз в мелких моментах сходились.

#27 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 03:23

Просмотр сообщенияGecko (06 Февраль 2014 - 10:29) писал:

Ну не заходили бы :) Это совершенно необязательно. По крайней мере, в MoP так вообще только в первые месяцы была в этом необходимость, а потом отпала. Ну да мы это обсуждали как-то, так что не вижу смысла возвращаться к этому вопросу :)
Это много где обсуждается, значит у многих людей есть такая претензия к игре.
Хотя есть и другая, что в игре делать нечего.
Сложно всё, в общем. :)
Может быть проблема в том, что нельзя просто так взять и сходить в рейд, приходится выполнять перед этим всякие нудные действия (фласок наварить, рыбы наловить, шмот за дейлики нафармить и т.д.). То есть интересного в игре делать нечего, а всякой рутинной нудятины выше крыши.
От себя добавлю, что многие сами загоняют себя в ловушку: развивают одновременно по 4 персонажа, каждым ходят и в PvP, и в PvE, разумеется такой ритм изматывает.
А так, да, не заходят уже. Совсем.

Просмотр сообщенияSugino (06 Февраль 2014 - 11:53) писал:

Если бы ВоВ и сейчас остался той игрой, что был в начале, никто не играл. Ибо таких игр тьма, и они скучны.
Можно было развивать игру вглубь, убирать только то, что действительно уже совсем не нужно, оставлять игрокам выбор чем пользоваться: старым или новым. А близы режут по живому.

Просмотр сообщенияSugino (06 Февраль 2014 - 11:53) писал:

У них тупо необоснованные вопли. Во всяком случае на форумах.
Они не необоснованные, просто люди иногда не умеют или ленятся ясно излагать свои мысли.
Я вроде много чего как раз обосновал по этому поводу в прошлом посте :rolleyes:

Просмотр сообщенияGecko (06 Февраль 2014 - 12:13) писал:

А я вот читал, что для того, чтобы действительно свободно играть и получать удовольствие, для начала надо будет окружить себя эксель-табличками, выучить язык программирования, чтобы написать специальную программку, которая поможет отслеживать экономику и зарабатывать бабло, а потом слезно проситься к каким-нибудь папикам, чтобы они приняли тебя к себе :D

Вообще у меня лежит ключик к EVE неактивированный, но как-то боязно вникать во всю эту хрень.
Вроде бы сейчас всё попроще стало.
К папикам и в WoW просится надо иначе нормальных рейдов не увидишь ;)
Мне боязно начинать играть скорее потому, что вдруг вникну и понравится, придётся уделять этому много свободного времени, а его у меня и так не много.

Просмотр сообщенияWolferrr (06 Февраль 2014 - 15:10) писал:

Ну вот, пропустил срач +)
Присоединяйся ;)
И да, это не срач, тут никого не оскорбляют и на личности не переходят.

Просмотр сообщенияSugino (06 Февраль 2014 - 15:41) писал:

Вот, кстати, я заметила, что у NALMAN'а часто жаркие споры выходят с кем-нибудь.
И это классно!
Ну хотя бы теперь меня троллем не называют :lol:

Просмотр сообщенияGecko (06 Февраль 2014 - 15:46) писал:

Просто мнение NALMAN'а по умолчанию отличается от наших мнений. Не припомню ни одного случая, когда мы в чем-то с ним сошлись :D
Мы сошлись на том, что PS3 круче Xbox360 ;)
Baldur's Gate нам ещё обоим нравится.
Просто когда мнения сходятся, всё ограничивается одним постом с плюсиком и его не особо заметно, а когда мнения отличаются, то начинаются такие вот простыни текста, что привлекает много внимания. :ph34r:
Изображение

#28 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 04:50

Просмотр сообщенияkapxapot (06 Февраль 2014 - 15:17) писал:

Мне не нравится EVE тем, что там кроме консервных банок, летающих в пустоте, нет ничего. Интриги и общение между игроками это круто, но мне это не интересно в пустом мире.
В старых текстовых ММО даже графики не было, однако в них играли и играют даже сейчас. :)
Зато в еве очень мощная социальная составляющая, которую в WoW начисто убил лфг.

Сообщение отредактировал NALMAN: 07 Февраль 2014 - 04:50

Изображение

#29 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 07 Февраль 2014 - 04:58

Просмотр сообщенияNALMAN (07 Февраль 2014 - 04:50) писал:

В старых текстовых ММО даже графики не было, однако в них играли и играют даже сейчас. :)
Зато в еве очень мощная социальная составляющая, которую в WoW начисто убил лфг.

Я играл в MUD, в них игровой мир интереснее и более наполненный, чем в EVE. Там есть города, деревни, NPC, подземелья, мобы. А тут что есть? Астероиды с рудой и другие игроки, летающие на кораблях.

Дык я и признаю, что в EVE крутая социальная составляющая, но сама по себе она мне не интересна. В WoW мне хватало общения внутри гильдии и в забегах в подземелья на 5 человек.

#30 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 07:02

В EVE же есть станции, планеты, чревоточины, сектора...
Хотя тут сложно что-либо возражать, когда сам не играл. Может быть ты и прав.
Но люди любят её не за это, а вот за такое

Цитата

Авторы EVE Online уже заявили, что построят в игровом мире монумент в честь всех павших в недавней грандиозной битве в секторе B-R5RB. Но сегодня они пошли еще дальше и объявили, что построят в Исландии пятиметровый монумент «Worlds Within a World», в граните которого будут выбиты все имена активных игроков в EVE, а также известных, уже скончавшихся, деятелей комьюнити (например, дипломата США Шона Смита, погибшего при атаке на консульство в Ливии). Под монументом будет зарыт ноутбук с видео игроков и разработчиков в качестве тайм капсулы.

Сообщение отредактировал NALMAN: 07 Февраль 2014 - 07:02

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных