←  Ролевой

Форум Warcry.ru

»

Игра на РП сервере

 фотография kapxapot 01 дек 2004

По идее тебя могут еще вызывать чернокнижники и телепортировать маги smile.gif
Ответить

 фотография CheshireCat 01 дек 2004

На своих двоих,опять таки - запаришься. Тем более если ты воды боишься. Виверны по идее тебя не должны пугать, жывотные всё таки smile.gif
А вот выбор между дирижаблями и кораблями...С одной стороны водобоязнь - корабли плохо переносятся...С другой стороны дирижабль высокотехнологичная фиговина, сделан гоблинами, так что варвар должен испытывать здоровое суеверие...Я бы выбрал корабли.
Ответить

 фотография fedoroff 01 дек 2004

ага smile.gif только после Кораблей я должен буду от пережитого стресса выпить бочку самогону тауренского , а если маг телепортнет , тогда я так этому выскочке навешаю smile.gif)))
Ответить

 фотография kapxapot 01 дек 2004

Можно еще выпить _перед_ посадкой wink.gif

Перенесу-ка я эту тему все-таки в Оффтопик.
Ибо тут сплошной флуд, хотя и "ролевой" tongue.gif
Ответить

 фотография fedoroff 01 дек 2004

Цитата(kapxapot @ 01.12.2004 20:05)
Можно еще выпить _перед_ посадкой wink.gif

Перенесу-ка я эту тему все-таки в Оффтопик.
Ибо тут сплошной флуд, хотя и "ролевой" tongue.gif

Кар , все же нехороший ты человек sad.gif
все интересные темы в оффтоп sad.gif делал бы так с каждой темой типа : "Сколько надо убить кроликов до левел-апа" или "что круче срывать траву или делать из нее потьки", вот тогда было бы ок , а так совсем плохо получаеться sad.gif
Ответить

 фотография CheshireCat 01 дек 2004

Наши высокоумные обсуждения приняли за какой то флуд? smile.gif

А вообще да,так ты можешь все виды транспота использовать - выпил пару бочек и море по колено, правда потом приходит осознание факта плавания на корабле,и тут уж один выход - быстрее выпить ещё smile.gif
Ответить

 фотография fedoroff 01 дек 2004

Цитата(CheshireCat @ 01.12.2004 20:31)
Наши высокоумные обсуждения приняли за какой то флуд? smile.gif

А вообще да,так ты можешь все виды транспота использовать - выпил пару бочек и море по колено, правда потом приходит осознание факта плавания на корабле,и тут уж один выход - быстрее выпить ещё smile.gif

неее всетаки у меня варвар , а не пьяница (он просто любит выпить ) cool.gif
и если он выпьет , то начинает задираться , или сиганет с цеппелина или корабля в воду. осознает все случившиеся он только на следуюсчий день и пойдет искать и дуэлить всех свидетелей его dishonor'a smile.gif
Ответить

 фотография CheshireCat 01 дек 2004

КРА-СО-ТА ! smile.gif Именно так и надо отыгрывать варваров smile.gif
Ответить

 фотография Senator 02 дек 2004

мага или варлока - человека , очень умного но не очень харизматичного , чтобы он все время говорил что-нить с умными оборотами (аля arcane ) но он должен заикаться на каждом 3-ем слоге %) - представьте как это в чате должно выглядить
-The re-re-realitive s-s-stuuudy of mmmmmmagic aaarrts


Тогда еще надо попросить ГМА чтобы твоему магу увеличили время каста спелов на 1 сек =).
Ответить

 фотография nuOHEP 02 дек 2004

У меня тут еще мысля насчет Варвара маленькая...
В Варкрафте есть "доски объявлений", на которых вывешиваются всякие плакаты типа "WANTED!" (разыскивается такой-то дядька, просьба по-быстрому грохнуть, вознаграждение гарантированно).
Так вот. Если у нас Варвар, то он сам _не должен_ читать это все дело и брать сам эти квесты. Я бы предложил такое:
подходишь ты к доске этой
если с ней рядом кто-то стоит, попросить его тебе прочитать что там написано... (зашарить квест, проще говоря =))
если никого не стоит, попросить кого-нибудь прочитать это дело...

Минут 5-10 на это дело уйдет, зато необразованный Варвар выйдет =)
Ответить

 фотография ИЛлюзИЯ 02 дек 2004

Мне тоже нужна помощь... Как по английски отыграть эльфа? Шекспировского английского о котором так много говорят на офф. форумах я не знаю... Хотелось-бы как-то передавать стиль а-ля Русс... Мысль такая проскочила, может попробовать Joda-style? Your help i need, Shakespeerian English my Elf don't know. Little funny guy he is, little pathos talks he does, but what manner of speech use he must?
Ответить

 фотография CheshireCat 02 дек 2004

Наплюй.Я его тоже не знаю.Отыгрывай так как это видится тебе (в пределах разумного) а не так как принято. У меня наприер мой орк шаман будет разговаривать на обычном английском, разница в том как он будет говорить smile.gif
Ответить

 фотография fedoroff 03 дек 2004

Цитата(nuOHEP @ 02.12.2004 09:39)
У меня тут еще мысля насчет Варвара маленькая...
В Варкрафте есть "доски объявлений", на которых вывешиваются всякие плакаты типа "WANTED!" (разыскивается такой-то дядька, просьба по-быстрому грохнуть, вознаграждение гарантированно).
Так вот. Если у нас Варвар, то он сам _не должен_ читать это все дело и брать сам эти квесты. Я бы предложил такое:
подходишь ты к доске этой
если с ней рядом кто-то стоит, попросить его тебе прочитать что там написано... (зашарить квест, проще говоря =))
если никого не стоит, попросить кого-нибудь прочитать это дело...

Минут 5-10 на это дело уйдет, зато необразованный Варвар выйдет =)

tnx. идея хорошая smile.gif

анасчет староанглийского: могу точно сказать что вместо *has* надо говорить *hath* smile.gif
Ответить

 фотография Senator 03 дек 2004

Цитата(fedoroff @ 03.12.2004 07:33)
tnx. идея хорошая smile.gif

а вот "tnx" это не по ролевому =)
Ответить

 фотография Hell 03 дек 2004

Прист всех должен называть детьми и благословлять smile.gif На американском сервере он должен быть шоу-меном. прыгать перед аудиторией и рассказывать как на него прям средь бела дня в ресторане бог снизошел, и как ему было неудобно - люди же видят %)
Ответить