Перейти к содержимому


- - - - -

PvP "синим по черному"

diablo 3 pvp pve bashiok баланс imba

Сообщений в теме: 174

Опрос: PvP в Diablo 3 (62 пользователей проголосовало)

Что для вас PvP в Diablo 3?

  1. Проголосовал Исключительно "фан" с друзьями, когда хочется расслабиться и повеселиться (30 голосов [48.39%] - Просмотр)

    Процент голосов: 48.39%

  2. Хочу, чтобы Diablo 3 стала кибер-спортивной дисциплиной с призами и рейтингом (20 голосов [32.26%] - Просмотр)

    Процент голосов: 32.26%

  3. Абсолютно равнодушен к PvP в Diablo (8 голосов [12.90%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.90%

  4. Свой вариант (отпишитесь на форуме) (4 голосов [6.45%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.45%

Стоит ли балансировать PvP в PvE-ориентированной Diablo 3?

  1. Да, у меня большие планы именно на счет PvP, а PvEшники - вообще крабы! (3 голосов [4.84%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.84%

  2. Да, но не думаю, что у Blizzard получится сбалансировать эти два аспекта (12 голосов [19.35%] - Просмотр)

    Процент голосов: 19.35%

  3. Проголосовал Да, к тому же, я уверен, что Blizzard смогут найти компромисс (21 голосов [33.87%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.87%

  4. Нет, PvP в Diablo 3 должно быть только для галочки, а PvPшники - неутвердившиеся в жизни школьники (16 голосов [25.81%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.81%

  5. Нет, т.к. Blizzard не смогут найти золотую середину в этом аспекте (сужу по WoW, SC II) (7 голосов [11.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.29%

  6. Свой вариант (отпишитесь на форуме) (3 голосов [4.84%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 Antonius

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 17:59

Что для вас PvP в Diablo 3?

Лично мне хотелось бы чтоб ПвП в 3-м диабло давало доступ к каким-то бонусам которые невозможно добыть в ПвЕ. И потом эти бонусы могли бы пригодиться при прохождении компании. Но при этом чтобы эти бонусы не перекрывали ничего что добывается в ПвЕ. Скажем чтобы очки набиваемые в ПвП могли накапливаться в виде определенной валюты, по количеству которой не велось бы никакой статистики и потом её можно было бы тратить в спец. магазине.

Стоит ли балансировать PvP в PvE-ориентированной Diablo 3?

Думаю идеальный баланс все равно сделать не получится. Но со временем в последующих патчах его можно будет уровнять, усиливая или ослабляя определенные умения персонажей.

Сообщение отредактировал Antonius: 05 Март 2012 - 17:59


#122 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 05 Март 2012 - 18:22

Цитата

Лично мне хотелось бы чтоб ПвП в 3-м диабло давало доступ к каким-то бонусам которые невозможно добыть в ПвЕ. И потом эти бонусы могли бы пригодиться при прохождении компании. Но при этом чтобы эти бонусы не перекрывали ничего что добывается в ПвЕ. Скажем чтобы очки набиваемые в ПвП могли накапливаться в виде определенной валюты, по количеству которой не велось бы никакой статистики и потом её можно было бы тратить в спец. магазине.

Кхм.. оригинальная позиция, ничего не скажешь :)

#123 Pall

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 18:25

Это тонкий стеб? Разве в WoW не именно такая система?

/*в WoW не играл*/

#124 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 05 Март 2012 - 18:36

Просмотр сообщенияPall (05 Март 2012 - 18:25) писал:

Это тонкий стеб? Разве в WoW не именно такая система?

/*в WoW не играл*/

Нет, в WoWе PvP шмот тебе в PvE не помощник.

#125 Antonius

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 18:37

Просмотр сообщенияPall (05 Март 2012 - 18:25) писал:

Это тонкий стеб? Разве в WoW не именно такая система?

/*в WoW не играл*/

Без понятия. Я тоже в ВоВ не играл. Поэтому это не стеб а обычное имхо.

#126 Bionded

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 20:47

К ПвП Отношусь так себе, но так чисто по фану попробывать стоит! А вот ПвЕ я бы с радостью опробывал! Когда четыре "Героя" с криками " Я хилки забыл купить", врываются на тго-же Льорика! Это Весело!

#127 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 05 Март 2012 - 20:48

Цитата

Я хилки забыл купить

Боюсь, в DIII хилки уже не играют такой роли :)

#128 Bionded

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 22:46

Да ладно! Главное было донести смысл!

#129 Громкий

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 10:04

Хотелось бы чтобы в PvP режиме в Diablo 3 было все очень экстремально (тоесть с максимальными рисками для персонажа) например за поражение в PvP режиме снималось бы уперсонажей что-то ценное ,например часть одежды или опыт-уровень понижался,а при победе так же давалось бы что-то очень ценное.Такие высокие ставки в PvP режиме очень бодрят игроков которые играют в игру уже не одну недлю-месяц и им попросту хочется нового адреналина.Вот чтобы не заскучал игрок и нужно ввести PvP режиме с повышенными -экстремальными ставками,как в русской рулетке ставка на жизнь!Здесь же на уровень персонажа,его одежду или что-то еще очень ценное.
Кстати,такие высокие ставки будут подхлестывать игроков играть в Pvе режим так как в случае поражения нужно будет восстановить уровень-опыт или набор одежды.

#130 Archonis

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 11:05

Ты выходишь на арену, а твою пати дисконнектит - тебя разрывают на куски, прощай шмот, прощай арена. Такого не будет, говорю как человек с опытом игр, где выпадает шмот.
Более того, к объявленному режиму арены, дроп шмоток вообще не подходит. Ты уже ко второй минуте голым будешь, а тебе еще 10 минут фраги набивать.
Организовывать в игре тотализатор тоже не будут.

Сообщение отредактировал Archonis: 06 Март 2012 - 11:09


#131 Pall

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 12:03

Для любителей пощекотать себе нервы возможно введут режим HC PvP ;)

#132 Antonius

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 14:39

Не думаю что такое введут в ПвП. Ты собирал какой-то шмот пол года а потом с дебя его выбили за один бой? Это по моему слишком жостко. Уж я то точно в таком учавствовать не буду.

#133 Trupen

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 17:46

Просмотр сообщенияГромкий (06 Март 2012 - 10:04) писал:

Хотелось бы чтобы в PvP режиме в Diablo 3 было все очень экстремально (тоесть с максимальными рисками для персонажа) например за поражение в PvP режиме снималось бы уперсонажей что-то ценное ,например часть одежды или опыт-уровень понижался,а при победе так же давалось бы что-то очень ценное.Такие высокие ставки в PvP режиме очень бодрят игроков которые играют в игру уже не одну недлю-месяц и им попросту хочется нового адреналина.Вот чтобы не заскучал игрок и нужно ввести PvP режиме с повышенными -экстремальными ставками,как в русской рулетке ставка на жизнь!Здесь же на уровень персонажа,его одежду или что-то еще очень ценное.
Кстати,такие высокие ставки будут подхлестывать игроков играть в Pvе режим так как в случае поражения нужно будет восстановить уровень-опыт или набор одежды.

Сделать пвп с фулл дропом. Часть дропа с какой-то вероятностью уничтожается, часть достается победителю. Решился бы и вопрос с выводом шмота из игры. И чтобы народ играл в такое пвп необходима возможность иметь вероятность избежать боя, иначе будет сидеть имба и щелкать всех по очереди.

#134 Archonis

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 23:23

Вывод шмота и так будет ) карманы не бездонные =)

#135 Antonius

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 00:40

Trupen имел в виду вопрос с выводом топ шмота с игры, чтобы он не обесценивался. Понятно что место рано или поздно заканчивается но шмот так же можно продавать/менять/дарить но таким образом он все равно остается в игре.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных