Перейти к содержимому


Помоему поддержка на wow-europe полный ацтой!


Сообщений в теме: 8

#1 L1nux

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 19:57

Здравствуйте!

Такая ситуация:Я зарегал триалку на 10 дней,поиграл,понравилось.Купил сд-кей,завёл,вроде всё нормально.Захожу в игру и читаю надпись что акк закрыт.Случайно проверил мыло и обнаружил следующее:
---------------------------
Account Name: *******
Type of Violation: Involvement in online trading activities
Consequences for Account: Account Cancellation

---------------------------

Меня обвиняют в каких-то торговых отношениях,о чём точно идёт речь я понятия не имею.Подозреваю что акк был хакнут,т.к. последний раз я играл 12 марта и вышел из игры в 20:37,на сайте же написано

Last Login: 13 March 08 12:07 CET

Что вообще-то невозможно,т.к. я в это время в школе.

Написал 7-8 писем Billing Support,Account Security Support и на [email protected] . С другом подняли 6-ых ГМов на уши,но все хором отвечали идите заполняте формы.Результата 0(!).Сколько ждать - неизвестно.

На вопрос по поводу звонка им,мне админ форума ответил,что по телефону эти проблемы не решаются.

Почему поддержка так долго реагирует на вопросы по поводу хакнутых акков,забаненных низачто.Я вообщето плачу за эти услуги...

#2 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 17 Март 2008 - 10:48

Прежде чем наезжать на тех. поддержку, обезопасьте себя от кражи аккаунта, чтобы такой ситуации вообще не было.
Если аккаунт действительно был взломан (хотя я в упор не понимаю, какой смысл нулевый аккаунт взламывать), то действительно, расследование будет длиться не одну неделю sad.gif Видимо, через твой аккаунт "отмывали" голду, вот и забанили.

И какого форума админ тебе ответил насчет телефона? О_о
По телефону нужно звонить, если украли акк, а если его просто забанили - то даже и не знаю.
Действительно, остается только ждать sad.gif



#3 L1nux

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 14:33

Цитата
обезопасьте себя от кражи аккаунта, чтобы такой ситуации вообще не было.


У меня ОС Linux-Ubuntu 7.10 + Antivirus,сломать мою защиту просто невозможно.Вполне может быть,что АддОны кидали мою инфу в нэт.А акк действительно был хакнут,т.к. время моего логина и последнего на писанного не совпадают.

#4 antacid

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 21:44

У моего друга акк стырили. Он пожаловался близардам, всё как надо. Ему сказали, чтобы он отправил сфотканый свой пасспорт. Он сфоткал, отправил. Потом они сказали: "Отлично! Дай нам щёт за кватриру на твоё имя, мы поверим, что это ты))" Он сказал им: "Я не совершенно летний, нету у меня такой фигни." Они: "Иди в ж**у, не наши проблемы" blink.gif Купил новый.

#5 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 19 Март 2008 - 11:19

Цитата(L1nux @ 18.03.2008 14:33) Просмотр сообщения
У меня ОС Linux-Ubuntu 7.10 + Antivirus,сломать мою защиту просто невозможно.Вполне может быть,что АддОны кидали мою инфу в нэт.А акк действительно был хакнут,т.к. время моего логина и последнего на писанного не совпадают.

Ну если аккаунт взломали, то недостаточность защиты очевидна, разве нет?
Еще интересно, как это вы под линухом в ВоВ играете? О_о

#6 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 19 Март 2008 - 11:20

Цитата(antacid @ 18.03.2008 21:44) Просмотр сообщения
У моего друга акк стырили. Он пожаловался близардам, всё как надо. Ему сказали, чтобы он отправил сфотканый свой пасспорт. Он сфоткал, отправил. Потом они сказали: "Отлично! Дай нам щёт за кватриру на твоё имя, мы поверим, что это ты))" Он сказал им: "Я не совершенно летний, нету у меня такой фигни." Они: "Иди в ж**у, не наши проблемы" blink.gif Купил новый.

Про паспорт известное дело, а про счет за квартиру бред какой-то!
Если ты в квартире прописан, это еще не значит, что счет будет на твое имя!

#7 L1nux

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 20:01

Цитата
Еще интересно, как это вы под линухом в ВоВ играете? О_о


Через Windows эмуляторы: wine,Cedega.Это не проблема шпилять на Линухе в виндовозские игры.А насчёт взлома,повторяю что наверняка АддОны,я ток скачал какие-то АддОны,на следующий день акка уже не было.
Защиты мне хватает по полной программе,и муха не пролетит незамеченой:)

#8 sauber

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Июль 2008 - 01:10

Конечно интересно, что стало с аккаунтом товарища. Боюсь выяснить не получится за давностью темы sad.gif Но у меня случилось примерно тоже самое, разве что по "Last login" я могу быть уверен, что заходил последний раз именно я. Но мой аккаунт забанили именно по этой причине, и уже четыре дня я сижу без игры. Несколько раз писал в службу поддержки, но мне не отвечают, а сообщение на форуме было удалено... Даже не знаю, что делать sad.gif

#9 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 24 Июль 2008 - 11:16

Вроде как в таком случае лучше им позвонить, а не писать письма.
Причем чем раньше, тем лучше.

А вообще я в этом вопросе не разбираюсь (к счастью).





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных