←  Расы и фракции

Форум Warcry.ru

»

Тролли

 фотография Illidan 11 май 2006

Слышал я, что у троллей есть приставки в именах которые определяют их ранг. Хотелось бы узнать эти приставки.
Ответить

 фотография DOOMEX 11 май 2006

тоже хочу узнать...
Ответить

 фотография labwow 11 май 2006

Jin - по одной из версий означает уважительное отношение, что-то типа "старейший", по другой (и я склоняюсь именно к ней) - означает вождь.
ещё есть мнение, что Zul - означает тролль.
Ответить

 фотография Illidan 11 май 2006

А я слышыл что Джин означает теневой охотник... а Зул доктор-колдун...
Это были все приставки к именам которые я знал и был в них уверен а теперь разуверился и в них
Ответить

 фотография Mastytch 04 июн 2006

тогда как принимать Altar of Zul в хильтерлендсе?
Ответить

 фотография околобаха 04 июн 2006

Алтарь Троллей =)
А я слышал, что Зул еще означает колдун
Ответить

 фотография ~Weapon_Jah~ 07 июн 2006

Убогие тролли получились в вове (
Ответить

 фотография labwow 09 июн 2006

Зул`джин, Вол`джин, Сен`джин – все вожди, но, при этом – Зул`джин был хоть и вождём, но простым воином.
Зул`Аман – тролли Амани, Зул`Гуруб – тролли Гуруб, Зул`Фаррак – тролли Фаррак (названия племён???).

При этом стоит учитывать, что в разных языках одно и то же сходное по звучанию или написанию (естественно на латинице) слова может означать разные вещи. Например Нер`зул отнюдь не означает, что бывший шаман и теперешний Лич Кинг хоть как-то касается троллей.
Ответить

 фотография kapxapot 09 июн 2006

Ну у него и "зул" другой - "zhul", а не "zul".
Ответить

 фотография labwow 09 июн 2006

этот пример я привёл как первый попавшийся в голову, тем более, что большинство, почему-то, привыкло воспринимать имена собственные именно в русской транскрипции. поэтому то "наши" забывают про Зул`джина, ибо с лёгкой руки переводчиков Вара2 его обозвали Зулином...
Ответить

 фотография DarkSpirit 25 окт 2006

Зато истенно имя Зул'джина чётко проявляется в W3... В фразах типо "Зул'Джин будет отомщён" и ТД...
Ответить