Перейти к содержимому


Опять про скорость...


Сообщений в теме: 65

#61 ZlobinSB

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 04 Январь 2005 - 13:23

Цитата(Chaos @ 04.01.2005 05:42)
Установка на спаренную линию тоже возможна. Нада только договорится с соседями, и поставить им сплиттер. 70 % что проблем не будет, но тут уже как пропрет smile.gif

Ты попробуй сначала, потом говори :-)

#62 Chaos

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений
  • Zakamun#2791

Отправлено 04 Январь 2005 - 16:07

А зачем пробовать то?
Я наверно знаю что говорю, у тебя может либо заработать либо нет, но это уже зависит от наличия блокираторов, на линии либо еще по каким то причинам, в МТУ работаю как никак smile.gif
Дипломатия - это когда человека посылают на ... . А он с нетерпением ждет поездки.

#63 ZlobinSB

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 04 Январь 2005 - 20:48

Цитата(Chaos @ 04.01.2005 16:07)
А зачем пробовать то?
Я наверно знаю что говорю, у тебя может либо заработать либо нет, но это уже зависит от наличия блокираторов, на линии либо еще по каким то причинам, в МТУ работаю как никак smile.gif

Очень жаль, что ты там работаешь. Для клиентов, разумеется.
Советую прочитать хотя бы тут: http://books.qrz.ru/practicaltel/CHAPTER4/4-1.htm и понять, что если на спаренном телефоне адсл не возможен...

#64 Chaos

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений
  • Zakamun#2791

Отправлено 05 Январь 2005 - 21:27

Угу я тоже так думал до того как устроился на работу в МТУ, но с практикой не поспориш, потому как есть клиенты которые работают на спаренных линиях. Но безусловно на сто процентов невозможно гарантировать качественную работу адсл на спаренной линии, об этом я уже писал в посте выше.
Дипломатия - это когда человека посылают на ... . А он с нетерпением ждет поездки.

#65 Артас

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Январь 2005 - 11:28

Что может случится с выделкой во время грозы? (у меня хаб полетел сгорел просто в доме) что то типо этого да?

#66 The PODK

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 25 Январь 2005 - 18:25

Скорее всего это не гроза, так как если бы вам очень повезло и молния ударила бы в кабель, то сгорело бы намного больше. Скорее всего это скачок напряжения или просто хаб отжил своё.

ЗЫ Покупайте свичи.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных