←  Конкурсы

Форум Warcry.ru

»

Обсуждение конкурса скриншотов (бета Warlo...

 фотография Anny 16 сен 2014

Просмотр сообщенияWolferrr (16 Сентябрь 2014 - 11:09) писал:

Фолко Бэггинс просто монстр! Не лень же было человеку так заморачиваться ради беты вов+)
А он своих персонажей через программу вставлял чтоли?
Ответить

 фотография ee1 16 сен 2014

Не держите зла, админы, не думал ничего продавать, дёрнул меня чёрт, когда пост перестал редактироваться сделать новый акк, чтобы шансы были повыше, хотя уже тогда чувствовал, что коллаж не одобрят и букв слишком много, да и то, что проверят адреса я тоже ожидал, но как узнал, что персонажа обратно с беты перенести на основной аккаунт будет нельзя, спортивный интерес сильно снизился.

В следующий раз м.б. внимательнее буду читать условия конкурса; а тут испортил всем настроение. Стыдно, ужс. Извините.



P.s. временно помещаю себя в форумную тюрьму, дабы негоднику был урок.
Сообщение отредактировал ee1: 16 Сентябрь 2014 - 13:59
Ответить

 фотография Lani 16 сен 2014

Добрый день! Уважаемый администратор прокомментируйте, будьте так добры.
Дисквалифицированы, один IP.

Lani http://warcry.ru/for...?showuser=10749
Сердцесправа http://warcry.ru/for...?showuser=10810

Дисквалифицируйте меня, я приехал к другу в гости и зарегался на сайте и хотел поучаствовать в конкурсе, так как живем достаточно далеко и вот только появилась возможность отписаться, был дороге.
Потом он видимо тоже решил поучаствовать в конкурсе.
Можете сейчас чекнуть мой ip и откуда публикация этого сообщения.
Не хочу подставлять товарища.
Удивлен, что другие не регались)у него в комуналке на роуте статика и много любителей wow(а)

Верю в то, что здравомыслие победит.
Ответить

 фотография sektembektem 16 сен 2014

Трансфер с беты на лайв :blink: lol
Ответить

 фотография Lani 16 сен 2014

А еще на заметку у нас одно место работы)Всю инфу слил)верю, что у нас не статика)как то так)
В общем я готов сняться с конкурса.
Ответить

 фотография kapxapot 16 сен 2014

Просмотр сообщенияLani (16 Сентябрь 2014 - 13:56) писал:

Дисквалифицируйте меня, я приехал к другу в гости и зарегался на сайте и хотел поучаствовать в конкурсе, так как живем достаточно далеко и вот только появилась возможность отписаться, был дороге.
Потом он видимо тоже решил поучаствовать в конкурсе.

И у вашего друга в e-mail есть слово "lani"? Не врите, пожалуйста.
Ответить

 фотография Lani 16 сен 2014

Ну вообще я продал ему свой акк) а следовательно с почта за n рублей)
Даже батл таг у него мой остался Lani 2774, что ли)
Как выдумаете, если бы у человека был умысел с двух разных аккаунтов участвовать в конкурсе он бы стал во втором писать свою почту)которая содержит ник другой учетки?
Сам не играю в wow , а бету хотел продать)ему нужнее ключ.
Ответить

 фотография Sugino 16 сен 2014

Хватит уже отмазываться. И вообще продавать друзьям - фу.
Ответить

 фотография Gecko 16 сен 2014

Смысл ПРОДАВАТЬ почту, если её можно поменять в аккаунте батлы? Очевидно, что раз он ваш друг, то это можно было сделать ;) Хорошая мина при плохой игре не получилась, так что расслабьтесь.
Ответить

 фотография Сердцесправа 16 сен 2014

Добрый вечер!
4Lani чел тут мало смысла, что то доказывать.

4Команде сайта.

Уважаемые товарищи,действительно такой курьез, они бывают в нашей жизни. И я считаю нужно дисквалифицировать либо двух участников либо никого, так как вины в этом моего товарища нет.
У меня есть выделенный пул 400-500 ипов завтра могу с 20 из них и с разных хостов войти в свою учетку или создать 20 их будут разные даже пк неймы, если у вас есть скрип, который отслеживает это.
Если бы хотелось мухлевать, я бы именно так и сделал.
Мне кажется к противном случае, участникам конкурса стоит задумать в объективности судейства.

А кто и что кому продает, как мне кажется, это не Ваше дело и товарищ отошел чуть чуть от темы пытаясь оправдать меня.
Сообщение отредактировал Сердцесправа: 16 Сентябрь 2014 - 21:21
Ответить

 фотография Gecko 16 сен 2014

Цитата

У меня на работе есть выделенный пул 400-500 ипов завтра могу с 20 из них и с разных хостов войти в свою учетку или создать 20 их будут разные даже пк неймы, если у вас есть скрип, который отслеживает это.
Если бы хотелось мухлевать, я бы именно так и сделал.

Так откуда нам знать, что вы сейчас как раз этим и не занимаетесь, пытаясь так глупо оправдаться? Слишком много нелепиц: у друга оставил свою работу, другу продали аккаунт и почту, друг зарегился на этом сайте с этой купленной почты (sic!) и оставил уже свою работу, ну и далее по списку. Выдумывать на ходу очень весело, да :) Как бы там ни было на самом деле — выглядит это именно так.

Цитата

Уважаемые товарищи,действительно такой курьез, они бывают в нашей жизни. И я считаю нужно дисквалифицировать либо двух участников либо никого, так как вины в этом моего товарища нет.

Тут никто не обсуждает, дисквалифицировать или нет того, кто прислал две работы под разными никами, но с одного айпишника — это свершившийся факт.
Ответить

 фотография Сердцесправа 16 сен 2014

Их очень много увы, тут объяснять мало смысла.
И даже дело не в ключе уже вовсе, я просто хотел бы поучаствовать, не знаю как товарищ.
Мне главное участие, инвайт мне не нужен.
Ответить

 фотография Sugino 16 сен 2014

Забавно, сначала один писал, теперь другой. И одно и то же пишут. Слишком... М... наивно.
Ответить

 фотография piskonavt 16 сен 2014

я всё понимаю, разбирательства важны и всё такое, но уже оч хочется узнать результаты конкурса, очень уж на ключик надеюсь :с
Ответить

 фотография Загром 16 сен 2014

Просмотр сообщенияpiskonavt (16 Сентябрь 2014 - 22:56) писал:

я всё понимаю, разбирательства важны и всё такое, но уже оч хочется узнать результаты конкурса, очень уж на ключик надеюсь :с
Сам сижу, как на иголках :) ПО скорей бы :rolleyes:
Ответить