Перейти к содержимому


- - - - -

WoW шмотка.



Сообщений в теме: 24

#1 Ximus

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 01:17

Играющие в ВоВ, скажите - это вот http://eu.battle.net/wow/ru/item/71086 крутая шмотка? Просто любопытно) Знакомый вконтакте собрал и так радуется, что заинтересовал) Сам-то я не играю. Создал тут темку ибо флуд всё ж таки)

#2 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 29 Февраль 2012 - 01:51

Легендарный посох - да, крутой. Правда, получил он его поздновато, но для легендарки - это не столь важно ;)

#3 Ximus

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 02:03

Ха) Поздравлю тогда что ли =)

#4 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 29 Февраль 2012 - 02:18

Поздравь, да :)

#5 Yuki

    Аниота

  • Посетители
  • PipPip
  • 168 сообщений
  • Flame#2641

Отправлено 29 Февраль 2012 - 06:34

Эта вещь Легендарного качества, собирать которую примерно 4 месяца, если не пропускать рейдов. Да и какая разница, когда человек получил легендарку? ^_^ Это как хорошая музыка, хоть и старая, но все равно очень нравится. :D
Изображение

#6 truman

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 229 сообщений
  • Truman#2897

Отправлено 29 Февраль 2012 - 06:44

Легендарный предмет всегда приятно получить в коллекцию, даже если он устарел
Я вот около года соло фармил молот и электровилку и был безумно рад когда наконецто получил глаз и наручи

Сообщение отредактировал truman: 29 Февраль 2012 - 06:46

Truman#2897

#7 Hurm

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 09:27

мало того, проекция твоего друга еще полетала над одной из 2ух столиц некоторое время)
дам инвайт на EVE Online

#8 _pahan_

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 10:33

Вот тольо это такая попса, что его сейчас только ленивый не собрал :P

#9 Babar

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 16:11

Кстати, было бы неплохо, чтобы форму флая можно было принимать, если предмет просто лежит в сумках, или вообще добавить ее в общую коллекцию. Таскать такой стаф в MoP не выйдет, а вот наслаждаться тревел формой без лишнего геморроя по смене оружия было бы здорово :rolleyes:
"THERE IS NO JUSTICE, THERE IS ONLY ME!" - Death, Discworld, Terry Pratchett

#10 truman

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 229 сообщений
  • Truman#2897

Отправлено 29 Февраль 2012 - 17:26

Просмотр сообщенияBabar (29 Февраль 2012 - 16:11) писал:

Кстати, было бы неплохо, чтобы форму флая можно было принимать, если предмет просто лежит в сумках, или вообще добавить ее в общую коллекцию. Таскать такой стаф в MoP не выйдет, а вот наслаждаться тревел формой без лишнего геморроя по смене оружия было бы здорово :rolleyes:
НУ так это как раз фишка этого посоха, хочешь использовать фишку предмета будь добр носи его.
Truman#2897

#11 Sergey_Alexeev

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 17:41

Легендарка всегда будет ценной, даже если она не будет служить как оружие:) Для коллекции самое оно!:)

#12 Babar

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 17:44

Просмотр сообщенияtruman (29 Февраль 2012 - 17:26) писал:

НУ так это как раз фишка этого посоха, хочешь использовать фишку предмета будь добр носи его.

Тревел форма посоха скорее олицетворяет тот факт, что ты его собрал. А не то, что он прямо сейчас на тебе - ну лично для меня. Большой проблемой легендарок всегда было то, что они в конечном итоге устаревают. Ну так и пусть! Но частичка этого труда могла бы навсегда остаться с тобой в виде маунта - как по мне очень логичная и вполне вменяемая идея. Не удивлюсь, что со временем именно так и будет сделано.
"THERE IS NO JUSTICE, THERE IS ONLY ME!" - Death, Discworld, Terry Pratchett

#13 truman

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 229 сообщений
  • Truman#2897

Отправлено 29 Февраль 2012 - 17:52

Просмотр сообщенияBabar (29 Февраль 2012 - 17:44) писал:

Тревел форма посоха скорее олицетворяет тот факт, что ты его собрал. А не то, что он прямо сейчас на тебе - ну лично для меня. Большой проблемой легендарок всегда было то, что они в конечном итоге устаревают. Ну так и пусть! Но частичка этого труда могла бы навсегда остаться с тобой в виде маунта - как по мне очень логичная и вполне вменяемая идея. Не удивлюсь, что со временем именно так и будет сделано.

Возможно сделают, на данный момент факт олицетворения что у тебя есть легендарка, является звание и не боевой пет(хоть и для всей гильдии)
Truman#2897

#14 Sergey_Alexeev

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 18:11

Я помню как ворота ак40 открывали, ради букашки, аж на другие сервера трансферились, а вы говорите) вот это легендарный маунт, а то что сейчас...это так, детские шалости:)

#15 truman

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 229 сообщений
  • Truman#2897

Отправлено 29 Февраль 2012 - 18:14

Просмотр сообщенияSergey_Alexeev (29 Февраль 2012 - 18:11) писал:

Я помню как ворота ак40 открывали, ради букашки, аж на другие сервера трансферились, а вы говорите) вот это легендарный маунт, а то что сейчас...это так, детские шалости :)

Плюсую, реально одно из самых эпичных событий в вове , также очень понравилось открытие накса и ворот в BC.
Truman#2897





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных