Перейти к содержимому


Бан NERZAL13


Сообщений в теме: 35

Опрос: Банить Нерзала или нет? (31 пользователей проголосовало)

Банить Нерзала или нет?

  1. ДА! (17 голосов [54.84%])

    Процент голосов: 54.84%

  2. нет (14 голосов [45.16%])

    Процент голосов: 45.16%

Голосовать

#16 echani

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2005 - 18:57

Ну, ребята, нельзя же так...
Чую этого человека и банить не придется, после такого "умывания" само лого варкрая будет вызывать рвотный рефлекс...
хм..
Язык твой - враг твой.
EU Burning Blade|| Drumer (Troll | Priest)

#17 Poofik

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2005 - 19:00

Расскажите, лучше, про дуэльку плиззз, а то всетаки интересно, может быть на наших глазах умирает непризнанный талант в ПвП... Ведь он стакой уверенностью толкал свои речи rolleyes.gif

#18 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 17 Сентябрь 2005 - 21:26

Я требую снять видео! biggrin.gif

#19 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 17 Сентябрь 2005 - 21:27

Цитата(eldar1k @ 17.09.2005 18:36)
Банить за тупость...
Гениально laugh.gif
В причине бана так и написать "Самый тупой" или "Тупой Как Дрова" tongue.gif

Добавить в правила запрет на тупость не проблема.
А ты вообще вали отсюда, мудак, рассылающий трояны.

#20 Talkav

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2005 - 22:04

Цитата(eldar1k @ 17.09.2005 17:36)
Банить за тупость...
Гениально laugh.gif

В поведении "13"-го "тупость" заключается в завышенной самооценке. Дело не в том, что он "самый тупой", а в том, что считает себя "самым умным". Таких надо учить! mad.gif За такое надо морду бить, но я постараюсь без эмоций. Правильно кто-то поиронизировал, что "13"-й "гуру WOW". Кого-то привлекла уверенность "13"-го в себе и он проголосовал против бана. Я так понял - бан - временная блокировка. Пусть почешет в затылке - а самый ли умный (и самый многоопытный) он на этом форуме? Может быть, он поймет свою ошибку.

Но если он уверен, будто головы окружающих - барабаны, это не та "уверенность в себе", которая радует. А если типа "не надо умывать человека", а то его "затошнит от форума" и он сам уйдет... Пусть уходят провокаторы флуда! tongue.gif Или пусть те, кто против бана, сами отвечают на посты "13"-го (хотя большинство его постов - это флуд и (неизбежно) ответы на флуд - это или флуд или безуспешные попытки образумить человека). Я почитал - "13"-й изредка пишет близко к норме (например, в анекдотах), поэтому предлагаю не ждать неделю и забанить его с понедельника на три дня или вообще до выходных. Пусть уроки учит, "учитель жизни и знаток парнокопытных".

#21 CheshireCat

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2005 - 23:44

Да ладно, он смешной smile.gif Evil верно сказал-повышает настроение раза в два . А видео дуэли таки надо smile.gif
Ничего не поделаешь,-возразил Кот.-Все мы здесь не в своём уме-и ты и я.

Ghargan, 60 hunter/Argent Dawn EU/The Onyx Ascendancy

#22 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2005 - 00:02

Давайте баньте меня уже мастера этакие . Пока мои достижения это постоянные стычки с ордынцами , прохождение полностью трех инстов ( Дадминес , Стокады , Гномерган [ в ходе которого был обнаружен черный вход в инст ] ) , да еще и покататся на дирежабле удалось ( правда пробиватся долго пришлось ) . Больше небуду повышать вам настроение и уже пореже буду посещать раздел классы .

#23 Crash

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2005 - 06:22

А че про дуэль расказывать сложился он в течение 5-8 сек причем я не потерял ни грамма хитов biggrin.gif
Server Runetotem/Crazy Russians/Dwarf Warrior 60
Server Warsong PVP/The inquisition/Rogue/Night elf 55/Corporal Powerrogue

#24 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 18 Сентябрь 2005 - 11:19

Цитата(NERZAL13 @ 18.09.2005 01:02)
Давайте баньте меня уже мастера этакие . Пока мои достижения это постоянные стычки с ордынцами , прохождение полностью трех инстов ( Дадминес , Стокады , Гномерган [ в ходе которого был обнаружен черный вход в инст ] ) , да еще и покататся на дирежабле удалось ( правда пробиватся долго пришлось ) . Больше небуду повышать вам настроение и уже пореже буду посещать раздел классы .

А у меня есть ручной попугай.
Я круче!

#25 АЛУКАРТ

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2005 - 15:13

Цитата
В причине бана так и написать "Самый тупой" или "Тупой Как Дрова" tongue.gif

Лучше "Тупой как Нерзал 13

Гы у меня кошки твоего помугая сжруст вместе с твоей рукой. Я за бан.

#26 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2005 - 15:14

Crash . По поводу того что вы сказали ( " Единственные проблемы у рог только с вариорами и рогами выше уровня " ) скажу 1 . Охотник может вам составить достойную конкуренцию , также шадов прист в 50 % случая размажит рогу по стенке ( да и неуверен что holly ваши удары принесут хоть какой нить урон ) .

#27 Digidy

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2005 - 20:30

Насколько я понял, этот субъект ведет себя довольно нахально.Умничает и учит других жизни.По моему ему надо поработать над собой. dry.gif

#28 Sphinx

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2005 - 20:35

Зачем его банить? Вы чё? Бан за тупость?? это как раз тупость-бан за тупость smile.gif
До чего люди дошли банить за такое? и вооще чё вы к нему привизались он нормальный чел а вы как ...(незнаю кто) соовсем сума сошли...

#29 WIN.Phoen1X

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2005 - 22:22

Мне пацана жалко, потому что тут беспредел, а не форум, и его модеры лицемеры и двуличные аморальные уроды, они сжирают единичных юзеров, которые видят их содержимое, после инцидента с сибериан морг я жешил забить на этот идиотский форум, я, нерзал, ...., мы не первые и не посление кто забил на этот бред и еще задумайтесь Кар.... хаос и остальные кому ваш сраные не доделанный форум будет нужен когда вы всех кинете и еще Кар ты за словами плохо следишь у меня уже есть пару друзей которые бы пришили тебе язык и руки к одному месту.......

Пост удалят, и мне будет жалко бедных админов, потому что других вариантов у них нет............ думайте своими маленькими (см. Snatch)

Хаос если бы ты мне сделал такое голосование, и ты жил бы в воркуте ты бы об этом еще долго жалел........ ph34r.gif

Предупреждение за обсуждение действий модератора smile.gif

kapxapot


#30 Jirick

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2005 - 22:40

Цитата(WIN.Phoen1X @ 18.09.2005 22:22)
Мне пацана жалко, потому что тут беспредел, а не форум, и его модеры лицемеры и двуличные аморальные уроды, они сжирают единичных юзеров, которые видят их содержимое, после инцидента с сибериан морг я жешил забить на этот идиотский форум, я, нерзал, ...., мы не первые и не посление кто забил на этот бред и еще задумайтесь Кар.... хаос и остальные кому ваш сраные не доделанный форум будет нужен когда вы всех кинете и еще Кар ты за словами плохо следишь у меня уже есть пару друзей которые бы пришили тебе язык и руки к одному месту.......

Пост удалят, и мне будет жалко бедных админов, потому что других вариантов у них нет............ думайте своими маленькими (см. Snatch)

Хаос если бы ты мне сделал такое голосование, и ты жил бы в воркуте ты бы об этом еще долго жалел........ ph34r.gif

Бвахахаха, ну ржу до колик.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных