Перейти к содержимому


Игра на РП сервере


Сообщений в теме: 103

#31 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 03 Декабрь 2004 - 11:43

Шоуменом?
Мне больше нравится роль проповедника.

#32 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2004 - 22:24

а Варлоки и маги должны постоянно заумствовать про arcane smile.gif
а кстати об отыгрыше - по идее присты должны убеждать иноверцев примкнуть к их вере smile.gif

#33 ИЛлюзИЯ

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2004 - 23:04

В ВоВе нет религии, о какой Вере ты говоришь?

#34 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2004 - 23:24

Цитата(ИЛлюзИЯ @ 03.12.2004 20:04)
В ВоВе нет религии, о какой Вере ты говоришь?

ну всмысле не религии, а философии , но любая философия построена на некоторой аксиоматике от которой никуда не деться, как и религия(потому что это тож в общем философия просто аксиоматика основана на допужении о существовании бога\богов).
Так что я не вижу ничего странного если скажем человеческий или дварфовкий прист (чуть не сказал клерик smile.gif ) будет отыгрывать проповедника и попытаеться втолковать подтуповатым (no offense! см. ВарРПГ) эльфам философию Holy Light.

#35 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2004 - 23:36

и кстати получаеться что любой человек\дварф - прист или паладин не знакомый с принципами Holy Light , эльф не знакомый с Элун и полубогами эльфов, Тролль не знакомый с понитиями а Вуду или духах - нефига не РП-шный персонаж ....

#36 labwow

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2004 - 23:43

Религия в WoW есть, только мы её не знаем, потому как у нас даже Кнааковских романов нету (имеется ввиду в России и СНГ). Лично я знаю только Элун (ночные эльфы) и пятёрку Старых Богов (нежить). Ну ещё можно сюда же засунуть Аман'Тула и иже с ним...

з.ы. ах да, есть ещё полубоги ака Кенариус...
Цитата(Kroner)
Истории Warcraft я тебя учить не буду, ибо развитие истории в WoW знаю плохо, но если ты хочешь писать грамотные фики тебе надо у кого то этой истории поучиться. просто совет!

#37 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2004 - 00:22

Цитата(labwow @ 03.12.2004 20:43)
Религия в WoW есть, только мы её не знаем, потому как у нас даже Кнааковских романов нету (имеется ввиду в России и СНГ). Лично я знаю только Элун (ночные эльфы) и пятёрку Старых Богов (нежить). Ну ещё можно сюда же засунуть Аман'Тула и иже с ним...

з.ы. ах да, есть ещё полубоги ака Кенариус...

как может существовать религия Старых Богов , если в этих богов никто не верит??? и ничего о них не знает?

а кстати кому поклоняеться нежить?

но вообще говоря енто оффтоп smile.gif кол-во богов на РП не влияет (всмысле боги которых никто не знает для РП неважно ведь не возьмет же двой чар с потолка имена богов, которых именно ПЕРСОНАЖ никогда не слышал...)

#38 Chaos

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений
  • Zakamun#2791

Отправлено 04 Декабрь 2004 - 14:57

Цитата(fedoroff @ 03.12.2004 20:36)
и кстати получаеться что любой человек\дварф - прист или паладин не знакомый с принципами Holy Light , эльф не знакомый с Элун и полубогами эльфов, Тролль не знакомый с понитиями а Вуду или духах - нефига не РП-шный персонаж ....

А если чар по квенте атеист, то что? он не РП чар?
И кстати пример из жизни, на полевых играх 50-60% игроков вообще не знают о игровой вселенной им просто говорят кого играть они и играют. И я думаю что их можно назвать ролеплейщиками.
И ещё такой вопрос, где можно ознакомится с принципами "а Вуду или духах"
мне это интересно smile.gif
Дипломатия - это когда человека посылают на ... . А он с нетерпением ждет поездки.

#39 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 04 Декабрь 2004 - 16:26

Что еще за пятерка Старых Богов?
Или ты о тех, что упоминаются в "Исследовательском Журнале Беламур"?
Так я о них больше нигде не читал.

В Нааковских романах, кстати, я ничего не нашел нового пока wink.gif
Хотя еще Demon Soul не читал.
Говорят, там будет еще какой-то полубог типа Ценариуса.

#40 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2004 - 08:40

Цитата(Chaos @ 04.12.2004 11:57)
А если чар по квенте атеист, то что? он не РП чар?

и вообще мы говорили про РП жреца. как жрец может быть атеистом - он ведь жрец!!!

а что все-таки с религией андедов?
религия всех остальных рас (кроме троллей, но с ними все ясно...) описана хотя бы в ВарРПГ, а про андедов тама нету ничего sad.gif
непонятно как делать РП андеда-жреца , и почему он вообще возможен, если ты никому не поклоняешься\молишься.

и кстати полубогов вроде 3 штуки у найт эльфов (опять же ВарРПГ...)

#41 CheshireCat

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2004 - 12:26

Ну, можно, как я например, сосредотачиватся на почтении перед тьмой, местью - абстрактнми понятиями. May the shadow guide you и всё такое. Можно обожествлять Dark Lady Sylvanas, как давшую мёртвым свободу...
Ничего не поделаешь,-возразил Кот.-Все мы здесь не в своём уме-и ты и я.

Ghargan, 60 hunter/Argent Dawn EU/The Onyx Ascendancy

#42 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2004 - 23:59

Цитата(CheshireCat @ 05.12.2004 09:26)
Ну, можно, как я например, сосредотачиватся на почтении перед тьмой, местью - абстрактнми понятиями. May the shadow guide you и всё такое. Можно обожествлять Dark Lady Sylvanas, как давшую мёртвым свободу...

дааа... как-то совсем мрачно...
у меня друг хотел РП приста-вуду-тролля - который никого не лечит из вредности, а юзает только вредоносные спеллы...
а если надо отыгрывать андеда-приста, поклоняющемуся ТЬМЕ и МЕСТИ, то это будет просто какой-то совсем злыдень, а других альтернатив для РП чара получается нету sad.gif хоть тролль может просто духам поклоняться, а андед тока тьме dry.gif dry.gif dry.gif

#43 Chaos

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений
  • Zakamun#2791

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 04:36

Кстати как по РП'шному обращаться к Присту троллю?
К присту человеку Холи фазер, а к троллю или андеду, My evil father? или My voodoo father? интересно.
Дипломатия - это когда человека посылают на ... . А он с нетерпением ждет поездки.

#44 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 12:35

Май ивл браза tongue.gif

#45 labwow

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 13:02

Самыми первыми обитателями были элементалы. Они поклонялся расе злых и непостижимых существ, известных как Древние Боги, которые были исконными повелителями мира задолго до прихода титанов. После вторжения Пантеона Древние Боги поклялись изгнать захватчиков.
Пантеон развязал войну с Элементалами и их темными хозяевами. Армии Древних Богов вели наиболее могущественные из лордов стихий: всем известный Рагнарос Повелитель Огня (Ragnaros Firelord), Теразана Мать Камня (Therazane Stonemother), Аль'Акир Повелитель Ветра (Al'Akir Windlord), и Нептулон Охотник Приливов (Neptulon Tidehunter). Но хотя мощь Древних Богов и их слуг элементалов была за пределами понимания смертных, их объединенные силы не смогли остановить могущественных Титанов. Один за другим, Повелители Стихий пали, и их силы рассеялись. Пантеон разрушил цитадели Древних Богов и изгнал пятерых Богов далеко за пределы мира.
Так вот, если мне не изменяет память и я ничего не путаю, нежить Сильваны, а именно жрецы, поклоняются именно этим самым Богам…
Цитата(Kroner)
Истории Warcraft я тебя учить не буду, ибо развитие истории в WoW знаю плохо, но если ты хочешь писать грамотные фики тебе надо у кого то этой истории поучиться. просто совет!





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных