Перейти к содержимому


Срочно в номер: Охотники подчиняют элитных мобов


Сообщений в теме: 8

#1 Spirit

    Генерал

  • Сами мы не местные
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 22 Август 2004 - 03:24

Вот уж не знаю оставят ли эту возможность близзы в релизе, но это так! Уникальные и элитные монстры могут быть прирученны охотником!

Для справки: не все "beast" (животные) могут быть "tamed" (прирученны) - есть ограничения, например по размеру - нельзя приручить скажем Кодо.

Однако приручить уникального раптора мне всетаки удалось! Более того, по некоторым сведениям (разговорам на канале The Barrens - General) я первый кто попытался это сделать, т.к. хантера еще слижком маленького уровня, и влезть к уникальным монстрам пока еще мало у кого получалось.

И даже больше: приручив уникального раптора я выйграл пари в 5 золотом %)

Надеюсь близзы не отменят столь серьезную поддержку хантерам =)))) Очень стильно! Мой "обыкновенный" раптор Блуджин имел 17-23 повреждения, у этого же их 40-50. %) Вообщем радость была неописуемая.

Хантерам всех стран - теймите уникальных мобов!

А вот и скрин:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  111.jpg   0байт   0 Количество загрузок:


#2 DELirium

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 22 Август 2004 - 14:12

Прими мои поздравления =)
А вот скажи. А петов продовать можно?

#3 Spirit

    Генерал

  • Сами мы не местные
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 22 Август 2004 - 14:25

Нет.

Петов можно
а) приручать
1) саммонить
2) ан-саммонить
б) отпускать совсем
в) ставить в конюшни
Если вы хотите взять другог пета, а со старым не хотите растоваться вы можете поставить его в конюшни (купив там место). Всего в конюшни можно поставить 2х петов и одного иметь у себя. Итого по идее можно будет иметь 3х петов и менять их по мере надобности.

#4 DELirium

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 22 Август 2004 - 15:29

А когда отпускаешь совсем то он исчезает или убегает, или начинаед бродить в той местности. И если не изчезает то его может сразу приручить другой перс? Если да, то впринципе и продовать можно =) Только конечно на свой страх и риск.

И ещё. Ты этого раптора по квесту нашёл, или просто заметил?
А какие скиллы у этого раптора? И он основан на rage?

#5 Spirit

    Генерал

  • Сами мы не местные
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 22 Август 2004 - 16:18

1) При отпусканиее пета он исчезает
2) Этот раптор бродил в инстанцируемом подземельи в Бареннсах - Wailling Caverns
3) скиллы у него появляются когда ты его сам натренируешь. Чтоб натренировать пета нужно чтобы у того были набраны training skill points - аналог скиллов у твоего перса. Пока научить раптора можно только Howl'у - аналогу воинского taunt'а. Также пету можно приказать: атаковать цель, идти за тобой (всегда включенно), стоять на месте. howl можно ставить на auto-cast. Намеков на рейдж я не заметил. Также пет может находиться в трех состояних: агрессивном - атаковать все что атакует тебя или его + все что оказывается в некой зоны досигаемости, защитном - атаковать то что атакует его или тебя, преимущественно тебя. И пассивном - пока не прикажешь не пойдет.

#6 Dante

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Август 2004 - 16:24

2Spirit: Не совсем понял
Цитата
а) приручать
1) саммонить
2) ан-саммонить
blink.gif
Разве Приручение и Саммон не раные вещи? wacko.gif

#7 VaLeT

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 22 Август 2004 - 17:27

Дело в том, что когда ты приручил животное ты можешь его вызвать(на помощь, чтобы бегало с тобой), а можешь и отозвать( когда вы в подземелье и не хотите чтобы пет привёл "паровозиком" еще больше монстров)....
Прости может я говорю и очевидные вещи, но ты написал -------> Разве Приручение и Саммон не раные вещи? ----- слово "раные" может означать как раЗные а может и раВные... смотря что ты хотел написать....
Вот так - пропустил букву и смысл потерян уже...smile.gif

#8 Dante

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Август 2004 - 17:37

2VaLeT: "З" rolleyes.gif
И тем не менее
Цитата
При отпусканиее пета он исчезает
huh.gif

#9 DELirium

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 22 Август 2004 - 21:02

2Dante Ну а ты чё хочешь. К примеру когда с лошади "слазишь" то нет ни какой анимации, она просто изчезает. =)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных